Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

Зверь стал более спокойным. Сегодня высунула мордочку из дупла и положила её на лапку, долго смотрела на нас, а мы на нее...

Очень рады за вас!

Лично я (и не только я, многие из жизненного опыта это наблюдают) уверена, что пережившие трудные времена животные более благодарны людям, чем благополучные. Просто им не так легко это проявлять, и чаще всего они так и остаются осторожными, недоверчивыми, но за счёт этого есть другой контакт - они вас видят! Очень часто совсем ручные звери, выращенные с малых когтей, воспринимают человека как само собой разумеющееся, как по асфальту бегают, не церемонятся. А неручные, наоборот, очень внимательны к человеку, и это тоже общение. И любовь. Так что она присматривается, кто тут её добродетель, кого потом (когда не так страшно будет) благодарить и любить. :yes3:

Очень приятно видеть высунувшуюся беличью мордочку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоня

Уйти какая красавица !!)))

Эх.... Лана главное что белка жива и что она в хороших руках ) Спасибки за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Друзья! :blush3: а можно мне забрать Слоню?

я живу в Санкт-Петербурге. На ближ.неделе поедет в Москву мой коллега и я готова забрать Слоню. Транспортировка будет поездом, 5,5 или 8 часов.

Что думаете? в Москву, в Москву! :girl_witch:

спасибо :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти какая красавица !!)))

Эх.... Лана главное что белка жива и что она в хороших руках ) Спасибки за помощь

Андрей, не жалейте о том что отдали зверя, вы поступили очень мужественно, отказавшись от белки при таких условиях. Заходите на форум, не стесняйтесь, будем вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваивается, лазает по клетке, сидит на висящей миске с водой, ест яблочки, семечки. Очень статная дама, мощная, красивая :wub: повторюсь, крупная, топает как слон, опилки в разную сторону разлетаются. :girl_impossible: Выходит когда нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваивается, лазает по клетке, сидит на висящей миске с водой, ест яблочки, семечки. Очень статная дама, мощная, красивая :wub: повторюсь, крупная, топает как слон, опилки в разную сторону разлетаются. :girl_impossible: Выходит когда нас нет.

Осваивается белочка и привыкает!

Скоро начнут поступать жалобы от соседей снизу на счет топанья.будут спрашивать,что у вас там за слон поселился,а вы будете отвечать не Слон,а Слоня. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не жалейте о том что отдали зверя, вы поступили очень мужественно, отказавшись от белки при таких условиях. Заходите на форум, не стесняйтесь, будем вам рады.

Да у меня даже времени нет на форум заходить ) и как я за белкой собирался следить...

красивые!!!! .... на картинке )

А то что слоня это 100% правильное имя

Я прекрасно помню когда она в 6 утра подняла весь дом, там не слоня была там целое стадо, я даже не думал что БЕЛКА! может такое вытворять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваивается, лазает по клетке, сидит на висящей миске с водой, ест яблочки, семечки. Очень статная дама, мощная, красивая :wub: повторюсь, крупная, топает как слон, опилки в разную сторону разлетаются. :girl_impossible: Выходит когда нас нет.
Замечательно, что Слоня успешно адаптируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что Слоня успешно адаптируется.

Еще немного и вопрос про пристройство можно будет снимать :jokingly: (Слоня успешно адаптируется во временном жилье) Как в сказке про лубяную и ледяную избушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: (Слоня успешно адаптируется во временном жилье)

Да уж, адаптировалась она и впрямь успешно во временное жилье, это и пугает, как перенесет еще один переезд. Только привыкла, демаркационные работы произвела, а тут заново давай. :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,может себе Слоника оставите? :tender::victory:

Мы бы рады, но нам бы с одной козявочкой справиться. Федя определенно не оценить такого подселения. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Коллеги! Друзья! :blush3: а можно мне забрать Слоню?

я живу в Санкт-Петербурге. На ближ.неделе поедет в Москву мой коллега и я готова забрать Слоню. Транспортировка будет поездом, 5,5 или 8 часов.

Что думаете? в Москву, в Москву! :girl_witch:

спасибо :flag_of_truce:

Kurosawa, вообще для Слони практически найден хозяин. Все заинтересованные стороны пришли к обоюдному согласию и теперь ждём когда Слоню, пока она ещё Слоня, но новую кличку ей уже подобрали офигеннейшую :good: , уж вы мне поверьте, заберут в новый обалденно-зашибительский дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Так кто же станет хозяевами Слонюшки?Кто выиграл тендер?

Терпения, дамы и господа, терпения и вы всё скоро узнаете :victory:

p.s. Ох, и распирает похвастаться, но пока не расскажу ничего :molchu:

Скажу лишь, что белочка не уедет в другой город и что жить будет как в сказке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что белочка осваивается, и что у неё наконец появилось не одно, а сразу несколько прекрасных предложений потенциальных хозяев! Значит, белкам жизнь - ещё много есть и будет возможностей "пристроиться" в хорошие руки не одной белке! Спасибо белколюбам этого форума за беличье счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!! :yahoo: хорошо, что пристроена!! прямо жду новых фоток, имени и рассказов от новых хозяев!

про дом заранее обзавидовалась и быстро побежала смотреть свою строящуюся клетку :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эээээ, рано радоваться-то. Надо тихо-тихо радоваться. Вот когда всё решится окончательно, тогда буянить будем, а сейчас собрались и ждёёёёёёём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, рано радоваться-то. Надо тихо-тихо радоваться. Вот когда всё решится окончательно, тогда буянить будем, а сейчас собрались и ждёёёёёёём :)

Ну а в чем загвоздка -то и что за интрига такая сурьезная? :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...