Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ух, ты прям всех в строгости держишь. Слушаются тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то! ;) однако я тоже послушная, все ценные указания запомнила и передала. теперь в свою очередь слежу за их выполнением! :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, ну, это сидя то в Москве следишь :look: , что в Калужской области делается? :jokingly: Где такую оптику брала, колись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И чего там говорит хвост, всё нормуль с переселением? Когда фотки то будут? Ну, или хотя бы рассказ с подробностями? Жуть как охота новостей почитать :Laie_100: Базиля уже выселили из дома и заняли там оборону или любовь в этом царстве государстве воцарилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорились так - если будет что-то экстренное, они позвонят сразу. а так созвонимся вечером.

я сама как на иголках, и любопытно и боязно - как примет ее Базиль... :snoozer_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерние новости:

по вольеру по очереди носятся белки и судорожно метят помещение. представляю какой там аромат.... :jokingly:

кто есть кто не понятно но ясно что сначала один потом другой.

в контакте пока замечены не были.

новая белка грызла привезенную с собой горбушку. так что с аппетитом все в порядке.

думаю завтра должно начаться общение. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Готовь горбушки, Лена белочку надёжно на них подсадила :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за белочку! Вольер действительно шикарный. И жених шикарный. Или друг - пока, как я поняла, не ясно.

Рассказ о белке Базиле интересный, живоописующий. Какие белки всё-таки забавные, красивые и игривые зверьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно интересно рассказываете !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательная история появления у вас Базильчика!

И вы еще и коллекционер впридачу!! Тут мы очень все любим хвастунишек и то,что они насобирали...поэтому не могли бы вы тоже примкнуть к этим хвастунишкам и поскорее начать показывать белочковую красоту? :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерние новости:

по вольеру по очереди носятся белки и судорожно метят помещение. представляю какой там аромат.... :jokingly:

кто есть кто не понятно но ясно что сначала один потом другой.

в контакте пока замечены не были.

новая белка грызла привезенную с собой горбушку. так что с аппетитом все в порядке.

думаю завтра должно начаться общение. :yes3:

Территорию метят ? может они начали делить ее ?? А раньше Базиль этим занимался,когда был одиноким белком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфуза не будет, Leksa рада и мальчишке. Верно же я говорю?

Подружатся тогда парни и вдвоём будут по клетке гонять :) Мальчик, девочка, какая разница? Главное, что б дружба склеилась :victory:

нет,ну я тоже уверена,что Лекса очень рада белочке,мне кажется если белочки окажутся одного пола,могут драться.Мои девки нещадно лупили друг друга,да и Дина рассказывала,что ее мальчишки дрались.А тут из последних сводок с места событий оказалось,что белочки начали метить территорию,не мальчишки ли они? :keep silence:

Ну ,а если белка Изабелла окажется белком,то нужно будет менять имя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,ну я тоже уверена,что Лекса очень рада белочке,мне кажется если белочки окажутся одного пола,могут драться.Мои девки нещадно лупили друг друга,да и Дина рассказывала,что ее мальчишки дрались.А тут из последних сводок с места событий оказалось,что белочки начали метить территорию,не мальчишки ли они? :keep silence:

Ну ,а если белка Изабелла окажется белком,то нужно будет менять имя ))))

Cмена имени - это самое простое. Тогда придется решать проблему расселения хвостатых. Могут не ужиться в одном вольере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за белочку! Вольер действительно шикарный. И жених шикарный. Или друг - пока, как я поняла, не ясно.

Рассказ о белке Базиле интересный, живоописующий. Какие белки всё-таки забавные, красивые и игривые зверьки!

Базильчик правда очень милый пушистик. но с характером. 8-) а если они так похожи что и не отличить, то и белочка (тоже, кстати, не понятно еще кто :secret: ) хороша! в общем, наблюдать за ними - одно удовольствие, жаль только что они так далеко.... :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно интересно рассказываете !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательная история появления у вас Базильчика!

И вы еще и коллекционер впридачу!! Тут мы очень все любим хвастунишек и то,что они насобирали...поэтому не могли бы вы тоже примкнуть к этим хвастунишкам и поскорее начать показывать белочковую красоту? :girl_in_love:

спасибо! я старалась! :blush3:

коллекцией белочек обязательно похвастаюсь! надо только найти время и зафотографировать все это многообразие :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территорию метят ? может они начали делить ее ?? А раньше Базиль этим занимался,когда был одиноким белком?

Базиль раньше только этим и занимался! %-) особенно после того как в вольер кто-то входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новости об отношениях хвостов?

пока не созванивались - у них там воскресные службы, школы и все такое. если сами не звонят значит все в порядке. чуть позже буду узнавать новости! :girl_phone2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не созванивались - у них там воскресные службы, школы и все такое. если сами не звонят значит все в порядке. чуть позже буду узнавать новости! :girl_phone2:
Будем ждать с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! я старалась! :blush3:

коллекцией белочек обязательно похвастаюсь! надо только найти время и зафотографировать все это многообразие :l_canon:

Да, да ждем.

А про Изю читаем каждую новость и ждем следующую с нетерпением. Как все оно сложится... :dontknow: А метят белки все ,и девочки ,и мальчики - меня вчера просветили. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у них случайно веб-камеры нет в вольере? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flag:

Изабелла неожиданно проявила себя крайне активно! :shok: Вот что значит эмансипация! :girl_dance:

Базиль загнан в свой домик и носа оттуда не высовывает! А она целый день скачет. скачет и скачет. :jumping: все уже там пометила. Базиком теперь и не пахнет. в прямом смысле этого слова! :jokingly: (дети даже начали ее называть Белкой-Стрелкой. пытаюсь пресечь. Изабелла так Изабелла 8-) )

Домик Базика ей очень даже нравится. периодически она пытается в него залезть, но оттуда раздается визг Базика и она ретируется. Не напоминает ли это вам историю зайки с лубяной избушкой и лисички с ледяной?! :suspicious:

К людям относится вообще безо всякой опаски. Типа "а, пришли, че принесли?" :parting: А когда скачет, что интересно, все время оставляет людей в поле зрения, ну то есть никогда не отворачивается, прыгает по передней стенке вольера и всегда на чеку. Чекистка в общем. :crazyfun:

Все же по всем повадкам мне кажется что это мальчик............. :secret:

А Базильчика даже как-то стало жалко... :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flag:

Все же по всем повадкам мне кажется что это мальчик............. :secret:

А Базильчика даже как-то стало жалко... :tomato:

Тогда однозначно придется расселять, а то будут драться за территорию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...