Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Помогите,кто знает.....


Hysterics

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Даже такие вот единичные случаи могут привести к беде. В соседнем доме такой вот пёс разорвал соседскую собаку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такие вот единичные случаи могут привести к беде. В соседнем доме такой вот пёс разорвал соседскую собаку......

да уж.... не из приятного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По этому постарайтесь любой ценой найти общий язык с хозяевами далматина. Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому постарайтесь любой ценой найти общий язык с хозяевами далматина. Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Увы,похоже это бесполезно.....

Я думаю что если увижу собаку бесхозной уж лучше пристрою ее кому-либо, кому она больше нужна...

И собака без травм в хороших руках будет (тк из всоего опыта общения с этой собакой поняла,что с людьми он просто шелковый!) и я спокойно гулять буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще антисобаки - отпугиватели http://www.sobakam.net/

"Каждый хочет себя чувствовать в безопасности...

Каждый хочет быть здоровым и радоваться жизни...

Отпугиватели собак обеспечивают вашу надежную защиту от нападений собак и других животных...

Заказывайте Отпугиватель собак прямо СЕЙЧАС, уже завтра может быть поздно"- это сильно я вом хочу сказать....была б внушаемой,я бы не заснула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приблизительно также рекламировали отпугиватель кротов. Кроты явно в знак насмешки сожрали прибор и уволокли остатки под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительно также рекламировали отпугиватель кротов. Кроты явно в знак насмешки сожрали прибор и уволокли остатки под землю.
:thumbup:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз эта собака гулет и без хозяев, то можно взять этого долматина к себе в дом и целый день ему объяснять, что маленьких нельзя трогать (при попытке обидеть или бить чем-то чувствительно, или за шкирку потрясти, а еще самый лучший способ слегка придушить). Потом долматин Вас будет слушать лучше хозяев.

Еще хорошо б какой мужик подошел к хозяевам и пообещал, что если их пес еще раз тронет вашего, то он из него котлету сделает. Хозяева может испугаются.

Жалко ужасно собак, когда такие безответственные и хамовитые люди их заводят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз эта собака гулет и без хозяев, то можно взять этого долматина к себе в дом и целый день ему объяснять, что маленьких нельзя трогать (при попытке обидеть или бить чем-то чувствительно, или за шкирку потрясти, а еще самый лучший способ слегка придушить). Потом долматин Вас будет слушать лучше хозяев.

Еще хорошо б какой мужик подошел к хозяевам и пообещал, что если их пес еще раз тронет вашего, то он из него котлету сделает. Хозяева может испугаются.

Жалко ужасно собак, когда такие безответственные и хамовитые люди их заводят..

Нет,пробовали 1 дядьку(мой молодой человек) и маму (папа пока в запасе)... 0 эмоций....

Да вы что!??? Он мне ж разгромит всю квартиру будет охотиться и за чихом и за Ником! мне такого не надо,да и грязь от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,пробовали 1 дядьку(мой молодой человек) и маму (папа пока в запасе)... 0 эмоций....

Да вы что!??? Он мне ж разгромит всю квартиру будет охотиться и за чихом и за Ником! мне такого не надо,да и грязь от него....

Так на время и не давать ему охотится - сразу по морде! Если хозяева не воспитывают, то можно ж воспитать самому. И не обязательно ему гулять по всей квартире - около двери на поводке привязать и давать по морде каждый раз, как видите, что к вашим собакам тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала перцовый баллончик....главное, чтоб ветер не дул вам в лицо, быстренько в морду ему баллончиком, и сматываетесь, пока перец разлетаться не стал...действует отлично, и без последствий для здоровья собы...а уж как хозяева будут "рады". А ещё можно пожаловаться участковому...типа, он на вас нападает. - в этом случае участковый должен разобораться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Допустим в нашем районе от участкового толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лак дешевле будет и долго искать его не придётся ;) Только в глаза сильно уж не стоит брызгать, собачку уже жалко. А вот хозам не помешало бы по башке настучать.

Кстати, недавно читала, что в Москве созданы более 200 бригад по отлову собак гуляющих без поводка. За каждую пойманную псинку выплачивается 1 000 рублей. Берегите своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня долматин снова бегает по району. От хозяев и увеченой собаки толку мало.

хочу позвонить в службу по отлову собак. Скажите,если я туда позвоню они будут спрашивать есть ли у него хозяева, что мне отвечать, тк я боюсь что они мне скажут что это уже нек их проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим в нашем районе от участкового толку мало.

К участковому надо обращаться письменно. Желательно, чтобы под заялением стояла не одна Ваша подпись. Заявление отдаете дежурному, требуйте зарегистрировать, запишите № регистрации. Заявление остается у дежурного, он его и передаст.

Тогда участковый точно займется Вашей проблемой. Ему ведь придется отчитываться о принятых по Вашему заявлению мерах. Он проверит факты и в 10-дневный срок передаст на Административную комиссию. Вы имеете право там присутствовать. Но это по Вашему желанию.

/Комиссия -это, когда в администрации собираются несколько авторитетных тетей и дядей, вызывают на ковер провинившегося владельца собаки, устраивают показательную порку и выписывают штраф, а Вам - бумагу, подтверждающую, что оное событие состоялось с указанием размере штрафа/

Обычно этого хватает.

В случае, если Вы захотели подать в суд на владельца пса, приложите к иску эту бумагу и все. Требуйте чего Вам там надо. Доказательства есть.

Если потребуется более детальная консультация, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня долматин снова бегает по району. От хозяев и увеченой собаки толку мало.

хочу позвонить в службу по отлову собак. Скажите,если я туда позвоню они будут спрашивать есть ли у него хозяева, что мне отвечать, тк я боюсь что они мне скажут что это уже нек их проблема???

Делайте фото, будут дополнительные доказатества, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня долматин снова бегает по району. От хозяев и увеченой собаки толку мало.

хочу позвонить в службу по отлову собак. Скажите,если я туда позвоню они будут спрашивать есть ли у него хозяева, что мне отвечать, тк я боюсь что они мне скажут что это уже нек их проблема???

Не знаю, как это организовано в вашем городе, а у нас в администрации сидит тетка и собирает заявки, раз в неделю должна приехать служба. Только где уже через неделю те собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если будут спрашивать есть ли хозяева - говорите что не в курсе, собака бегает одна, бросается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...