Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

:D странным кажется вопрос откуда чего берется после просмотра первых двух фоток :jokingly:

Красавица!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

Не то слово.Завладела всем балконом.Я теперь на ночь открываю клетку и она всё утро там колбасится :jumping:

А засранка и зассанка ещё та . Я в шоке :tired: У меня сурки вместе взятые,так не какают.Откуда чего берётся :scratch_one-s_head:

Кругом кучи на балконе. Я сегодня убираю её проказы и ругаю её.Она сидит и слушает :flirt: Я её говорю:"Дорогая моя,будешь гадить на балконе,буду выпускать и одевать тебе памперсы." Сразу засранка в домик смоталась :)

Действительно, сама удивляюсь откуда у них все берется, да еще в таком количестве...keep%20silence.gif Выпустила своего побегать по комнате, так он написал на штору с карниза...мокрая полоса до пола!!! :shok: небось специально "копил" для этого случая :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D странным кажется вопрос откуда чего берется после просмотра первых двух фоток :jokingly:

Красавица!!!!!

Ой,ржу не мАгу :2d: Я,когда Тирли застукала с горбушкой,сразу поняла,почему и балкон , и клетка в её проказах.

Причем после горбушки в ход пошли семечки,веточки каштана и ивы,яблоки и т.д.Что не доела-в домик запихала :)

После этого она ещё выклянчивала орехи(они у нас в виде угощения для "общения") :)

Я вот озадачилась,а не догонит ли она у меня по весу сурков :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ржу не мАгу :2d: Я,когда Тирли застукала с горбушкой,сразу поняла,почему и балкон , и клетка в её проказах.

Причем после горбушки в ход пошли семечки,веточки каштана и ивы,яблоки и т.д.Что не доела-в домик запихала :)

После этого она ещё выклянчивала орехи(они у нас в виде угощения для "общения") :)

Я вот озадачилась,а не догонит ли она у меня по весу сурков :jokingly:

Вот это аппетиты у девочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это аппетиты у девочки! :thumbup:

Видимо,пока я сплю ранним утром,она отрывается так на балконе,что потом готова и слона смолотить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ириша, повеселила фотками Тирли :Laie_1: Такая обжорка она у тебя, жуть. Скажи ей, будет много лопать, мы с Белычем её в невесты не возьмём. Такую фиг прокормишь :jokingly: А вообще классная белочка вышла, ладненькая :thumbup: А чего это вы её бояться стали? Кто в доме хозяин я не пОняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка хороша))))

А я думала только у меня такая проказница)) а оказывается и у вас тоже))) Моя тоже живет на балконе, все там обложила!! Да это ладно погрызла седушку у моего горного велика , еще шланг от пылесоса, линолеум, бутылку с велика...короче грызет все...кроме минерального камушка и мела....и как с этим бороться я не знаю((((((

Так что у вам еще молодец белочка))))) Моя бы только в туалет где попало ходила, я бы счастлива была))) а тут еще + к этому целый букет((((

А вы не знаете как отучить белочку все грызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вы не знаете как отучить белочку все грызть?

Inna, к сожалению ни как :dontknow: Белка ж грызун, надо всё прятать. Я за эти два года с Белычем такую школу жизни прошла, что ловлю себя на мысли - ныкаю всё подряд :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna, к сожалению ни как :dontknow: Белка ж грызун, надо всё прятать. Я за эти два года с Белычем такую школу жизни прошла, что ловлю себя на мысли - ныкаю всё подряд :jokingly:

:jokingly: скоро я тоже все ныкать начну))) от Бельки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прочитала на форуме Суркина Дома, как Тирли назвали одни попугайским крылышком :jokingly:

помните, как в мультике? про 38 попугаев :jokingly:

жаль, Ирина, я не москвичка, попросилась бы к вам в гости посмотреть на вашу большую-большую семью :girl_in_love::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прочитала на форуме Суркина Дома, как Тирли назвали одни попугайским крылышком :jokingly:

помните, как в мультике? про 38 попугаев :jokingly:

жаль, Ирина, я не москвичка, попросилась бы к вам в гости посмотреть на вашу большую-большую семью :girl_in_love::give_rose:

Машуль! Приедете за Ефросиньей,заезжайте и ко мне в гости.Покажу Вам сурчиную команду и одно попугайское крылышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и напросилась, называется :blush3:

Ирина, спасибо! очень неожиданно и приятно! :jokingly:

мне ужасно любопытно все-все-все про сурков и то самое крылышко,

постараюсь обязательно все состыковать и лично увидеться! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Илья(САM) из леса привез Тирли много разных и еловых , и сосновых шишек и веточек.

Тирли обалдела от такого счастья. Из клетки долго летели чешуйки.Домик доверху забит шишками и ветками :)

Спасибки тебе, Илья :JC_ThankYou:

А ещё, моя зайка уже забирается к нам на коленки и трескает на них орешки :JC_doubleup:

Постепенно осваивает кухню :thumbup:

Мое попугайское крылышко :jokingly:

post-402-1243795817_thumb.jpg

post-402-1243795833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, Илье за привезённые из леса для Тирли еловые и сосновые шишки надо тортик дать :)

А когда будут фото где Тирли жуёт еловые шишки? Сосновую веточку дербанит хорошо, видно на фото :)

И .... а кто носок забыл? Или это Тирли своё барахлишко проветривает? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш! Как то ты мне рассказывала,что Белыч носки таскает :jokingly: Так вот,чтоб Тирли не таскала(а она уже пробовала с меня снять), я положила ей сама. Один она уже утащила в домик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, у Белыча слабость к носкам. Постоянно пытается стырить мои :jokingly: Заметила в последние дни он их из домика то вытащит, то затащит, то вытащит, то затащит. Дурим однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья! Ещё вчера я мечтала о маленькой малышке,которую чуть не забрала у Михаила себе.Хотела сделать Тирли подарок в ввиде жаниха :d_martini:

Сегодня я поняла,какую ошибку я чуть не совершила.Я всегда думала,что очень тяжело и сложно держать в доме сурков.Но гораздо легче с 10тью сурками :dance2: чем с одной белкой :shok: Её МНОГО и она ВЕЗДЕ :nope:

С сегодняшнего дня скромная,трогательная Питерская белочка Тирли превратилась в оборзевшую Московскую фурию :tired: Ещё вчера была скромнее :blush3:

Потеряла страх,стыд и совесть :help: Не боится никого. После трехчасового расколбаса в комнате у меня и ,по всей видимости ,у сурков идет кругом голова %-) Причем в комнату она уже летит,расталкивая всех на бегу.

Периодически приходилось с ней за что-нибудь бороться(цветы,обои,мебель)Цветы теперь вовсе и не мои.Отогнать её от этого удовольствия практически невозможно.Мы упираемся всеми четырьмя лапами,при этом нагло глядя в глаза:"Мои цветы-а ты вали отсюда".Если она раньше боялась малейшего постороннего движения,то теперь я её двигаю,а она напирает.Уж и не знаю,что й то с ней случилось :scratch_one-s_head: Предметы мебели,в том числе и мои ангелочки сурки,завалены Г....ОМ :kez_12: Эта бестия достала своими наглыми домогательствами бедного Чипика :tease: ,томно валявшегося на диване.Причем пару раз пробежалась по его морде. Ничего не боится,шкода :jumping: Пометила все мягкие игрушки :keep up appearance:

Итог прогулки:

Уже целый час выгребаю удобрения(перестану кормить засранку).Покусаны все пальцы рук и ног(прям лезла ко мне):"Где,мать,орехи :kez_12: Всегда давала,а сегодня почему нет ?"

Кульминационным моментом было то,что мой Чип,всегда передвигавшийся по полу(еле затаскивая свою попу на диван),насмотревшись на Тирли,сиганул как белка со спинки кресла на диван,пролетев полкомнаты у меня на глазах. У меня сердце замерло,думала разобьется.Если она научит всех моих сурков передвигаться по квартире,как она,при этом гадить везде.Я ЗАСТРЕЛЮСЬ :b_bay:

А так,вообщем то, всё хорошо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Валяюсь от смеха :2d: Вооот, теперь ты понимаешь что бы тебя ждало, заведи ты второго бельчонка? Когда я своего Белыча выпускаю на часик побегать по дому, то через час квартира превращается ... превращается квартира ... в ... да милиция обыски более щадяще производит, чем белка просто выходит погулять :jokingly:

Да, хотела бы я взглянуть на то, как Чип "летает" по квартире :lol:

Не ожидала, что Тирли окажется бомбой с медленным запуском. Ну ничего, наша мстя ужаснее, Фроська отомстит за тебя :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам прочитанного :2d: слегка проржавшись, могу сказать следующее

1. Это вселило в меня надежду, что московская нахалка Ефросинья в Питере станет интеллигентной скромницей!!!

2. Что оказывается не одна я такая, у кого остальные животные в доме стали передвигаться скачками. Моя кошка теперь периодически подпрыгивает подкидывая ЖО. И вот эти две - одна рыжая белка и серая псевдобелка скачут друг за другом, сметая все на своем пути, причем псевдо белка - на минуточку-по весу отличается и грохот стоит больший. Зато белка теперь передвигается по полу как кошка.

3. Голова оказывается не только у меня кружится :jokingly:

Вощем как-то жить стало веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки! Проржавшись до слез и ещё кой до чего(простите за подробности) :2d: я поняла,что моя тихая,спокойная жизнь,типа поваляться с сурками на диване,закончилась.Драйву я схватила сегодня сполна.

Я сначала очень переживала.Моя маленькая любимая белочка всего боиться,зашуганная,скромненькая такая.Я ей:"Любимая моя! Иди побегай на кухоньке,в комнатку.Не бойся ничего.Всё твое-пользуйся!"Теперь не знаю как выгнать.

Всё это время разговаривала с ней ласково,заискивающе.Сегодня ласковое мурчание плавно перешло в грозное рычание с применением физической силы.Причем победила в этой драчке - ОНА.

Как бы нам с сурками на балконе не оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...