Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

И вот эти две - одна рыжая белка и серая псевдобелка скачут друг за другом, сметая все на своем пути, причем псевдо белка - на минуточку-по весу отличается и грохот стоит больший. Зато белка теперь передвигается по полу как кошка.

Если мои три псевдобелки начнут скакать друг за другом,боюсь,что мы всей семьёй окажемся этажом ниже :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи, строит вас Тирлюша :jokingly: Ир, ты ей намекни, будет баловать, я её на перевоспитание заберу. Испужаться по идее должна.

А сурки белку совсем, совсем не боятся? Привыкли уже к этой наглой рыжей морде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, строит вас Тирлюша :jokingly: Ир, ты ей намекни, будет баловать, я её на перевоспитание заберу. Испужаться по идее должна.

А сурки белку совсем, совсем не боятся? Привыкли уже к этой наглой рыжей морде?

Её,по моему,ничем не напугаешь.Башню сорвало капитально :confused: Страх куда то исчез.

Ты бы видела,как я её сегодня в клетку впихивала.Толкаю её,а она упирается.Я ей кулак под нос:"Иди домой!Ща накажу :nono: "А она как бросится на кулак,когтями вцепилась,у меня аж глаза выскочили от такой наглости и дар речи пропал :o

Сурки её не боятся. Чипик даже глядючи,как она пытается оторвать его любимой игрушке лапу,шуганул её.Но когда он водрузился на своё нагретое место,она снова принялась за своё" дело".Она очень близко подходит к суркам.Так смешно-уши "кепкой",голова слегка набок и хвостом виляет.А мои толстозадики с любопытством разглядывают её.Агресии не проявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Ещё вчера я мечтала о маленькой малышке,которую чуть не забрала у Михаила себе.
Всё хорошо, что хорошо кончается.

А вообще у Вас веселенькая жизнь, ничего не скажешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, что, даже щёчки не мылят на Тирли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё! Не знаю чему её учил и к чему готовил Игорь(шучу),но у нас стали проявляться воровские замашки.Тырим всё,что плохо лежит.Даже если это больше нас раз в десять.В один прекрасный день прийдешь домой,а всё нажитое непосильным трудом богатство перетащено в Питер

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой как смешно)))))))))))))))))))

Это Тирли проявила свою истинную суть,а она у нее далеко не скромная ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой как смешно)))))))))))))))))))

Это Тирли проявила свою истинную суть,а она у нее далеко не скромная ))) :thumbup:

Мягко сказано "не скромная"

На самом деле мне и самой смешно :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,как Тирли себя чувствует????

Насть! Как видишь! Не плохо :girl_dance: Ты лучше спроси,как Я себя чувствую :D

А если серьезно,то пока без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть! Как видишь! Не плохо :girl_dance: Ты лучше спроси,как Я себя чувствую :D

А если серьезно,то пока без изменений.

ну процесс приручения вас у Тирли идет на ура, это я вижу)и это только начало

второе средство попробуйте параллельно и меньше жирной пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну процесс приручения вас у Тирли идет на ура, это я вижу)и это только начало

второе средство попробуйте параллельно и меньше жирной пищи

Спасибки :) Попробую.Пока ещё не купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина по моему у всех такие белки..я то сначала думала что мне такая неуправляемая досталась.....как только она выходит на прогулку домой и забираюсь в уголок на диван и сижу тихонечко смотрю телевизор наблюдая за ней...если ходить то она непременно начнет по тебе забираться на плечи либо кусать пальцы.....Когда мы выходим гулять квартира предварительно подготавливается....убираю все что может украсть моя бандитка, закрываю двери шкафов (перевязываю веревками, т.к. открывать мы их уже научились) убираю это всюду еду....(несколько раз уже пришлось носится за белкой у которой шоколадка в зубах)...а после нашей прогулки я вздыхаю с облегчение иду разминировать квартиру и убирать, то что оставила мне в подарок Пикуня))))))..как приучить ее к туалету ума не приложу.....

Сейчас у нас дома перегрызан шланг от пылесоса, съедена сидушка от моего горного велосипеда, ну и остальное по мелочи :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День второй.........продолжение или начало моего конца :o

Проснувшись с тревогой в душе,поплелась на балкон.Открыв дверь-обомлела :swoon: На стекле отпечатки наглых рыжих лап и всё,что прилегает к балконной двери,высокохудожественно разрисовано пластилиновыми колбасами коричневого цвета :grin: Видимо Тирлюша так разнервничалась что её не впускают в кваритру,что её пищеварительный процесс пошел быстрее с перевыполнением месячной нормы :keep silence: На подоконнике душераздирающая надпись :mail1:

post-402-1244618588_thumb.jpg

Засранка Тирли,прошмыгнув между моих ног,сметая все на лету :girl_witch: ворвалась в комнату.Сделав десяток кругов по периметру комнаты,взгромоздилась на клетку сурков.Причем четко над мирно спящей в обнимку кучкой :grin: Распушив хвост и поднатужившись(ОНА и вчера ЭТО делала,только без такого фанатизма)стала выдавать перлы покруче и подлиннее чем восклицательный знак на подоконнике :kez_12: Всё ЭТО легло, красивенько так в ввиде ромашки,на лоснящуюся шкурку Масяни.Высокохудожественная белка была согнана с клетки,а Мася извлечена и вытерта туалетной бумагой.

Наученная горьким опытом и по совету Innы,сгребла все цветы в угол на пол и заняла оборону :crazy: Хитрая белка,улучив момент когда я потеряла бдительность,схватила из горшка кусок торфа с землей и следующие 15 минут мы скакали по комнате.ОНА,не обращая внимания на мои уговоры,а я преодолевая препятствия с мольбой в глазах:"Тирли! Отдай бяку! Отравишься! :help: "

Подустав,мы зависли на ковре под потолком, кверху попами,держась за ковер только задними лапами(я ступнями и пальцами ног :jokingly: ) Тыкая в ейную наглую рыжую морду орех пытаюсь вырвать кусок земли.Не тут то было,держим крепко,при этом когтями свободных лап вцепившись в мою ладонь с орехом. Зубы скрипят от боли :shok: Голод взял своё,землю выплюнули,орех съеден :D Ещё побегали,попрыгали,попытались стянуть с карниза штору и затихли.

В доме воцарился покой :D Полчаса мы с сурками молча,тяжело дыша,боясь пошевелиться чтобы ЕЁ не побеспокоить, лежали на диване.А ОНА -на спинке этого же дивана,прямехонько над нами ,развалившись как барыня,свесив лапу.

Итог второй совместно проведенной прогулки:

Я научилась высоко прыгать,скакать и быстро бегать . Обострилась бдительность. Угол зрения расширился до 360 градусов.Появился нездоровый блеск в глазах. Кульминационный момент: крик моей души на подоконнике(если бы ЭТОГО было побольше выглядело бы это так "ПАМАГИТЕ")

ПС Завтра с утра на работу.Гулять с ней некогда.Боюсь прийду домой-балконная дверь выломана,квартира порушена,а сурки расписаны под хохлому :2d:

Люди! Вопрос актуален! Как отучить белку ходить в туалет по большому ВЕЗДЕ и ДАЖЕ на братьев своих меньших!

Ну,а это моя барышня :curtsey: Устала

post-402-1244622012_thumb.jpg

Кушаем

post-402-1244622100_thumb.jpg

А это Чип шуганул Тирли,видна её улепётывающая попа(не очень удачная фотка)

post-402-1244622213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina , рассказ супер,у вас талант повествовать. :thumbup: Я чуть не подавился во время обеда от смеха. Особенно впечатлила надпись "Пустите !" :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina , рассказ супер,у вас талант повествовать. :thumbup: Я чуть не подавился во время обеда от смеха. Особенно впечатлила надпись "Пустите !" :2d:

Не поверите! За мной раньше такого не замечалось. Тирли разбудила во мне ентот талант.Стала много писать :mail1: (видимо это нервное) :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюрлюша замечательна в устатке...

Но на Вашу страничку действительно заходить страшно... Никогда не знаешь что тут можно увидеть.

Душераздирающая надпись очень впечатлила, пойду пить валерианку.

Передайте слова сочувствия суркам. (надеюсь они не мстительны)

После всего этого видимо на работу Вы ходите как на праздник :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите еще 2 плюса чтобы завести белку.

1. Экономия на спортзалах. Пока поймаешь ее, кг.2 сбросишь и так каждый день.

2. И походы на работу стали в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте слова сочувствия суркам. (надеюсь они не мстительны)

Слова переданы :D

А касательно мести-она будет беспощадна :girl_impossible: Сурки уже поглощают груши-много груш.И завтра будут посажены на Тирлюшину клетку.В три дырки завалим засранку. И её саму по самые уши,и её домик :grin:

Может после этого она всё-таки поймет,как это обидно и неприятно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите еще 2 плюса чтобы завести белку.

1. Экономия на спортзалах. Пока поймаешь ее, кг.2 сбросишь и так каждый день.

2. И походы на работу стали в радость.

Для меня Тирли-это один жирный плюс !

Она вызывает столько эмоций :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...