Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

Кошмар какой...да Рыжик по сравнению с ней оказывается ангел...больше не буду обзывать его неряхой и грязнулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: боюсь что после освобождения содержимого из 3-х дырок...Тирли будет готовить страшную месть!!!! :grin: бухаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: а я теперь понимаю, что ни одна такая))))))А то думала только моя белька какает везде! И ДАЖЕ В СВОЮ КОРМУШКУ!!! Меня это очень удивляет, т.к. перед тем как купить белку я читала, что они очень чистоплотные......ну чтобы там где едим, туда же и в туалет :keep silence: ......Я сначала думала что ей еда не нравится и она специально, туда ходит, чтобы я выкидывала все и накладывала ей новую :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько у тут без меня произошло то :)

Да, по поводу "оложения" это было замечено еще в Питере и даже у больной Тирлюшки, а уж страшно представить что она там выдала поправившись.

Жаль что не вышло из нее Питерской интелегенции, а попахивает провинцией (причем как в прямом так и в переносном смысле :) )

К сожалению очень занят и не то что позвонить, а столько времени даже не почитать было. Вот только до дома добрался и смотрю дела идут неплохо. Видимо доктор так простимулировал обменные процессы, что теперь надо совковую лопату покупать и кормить мясом с палки :)

Однако странно, что такая кусака выросла, раньше за ней такого не водилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сейчас она ощущает себя важной птицей!и не боится людей!ей хорошо и есть желание проявлять характер))))))))))))и это благодаря Ирине!!!! :JC_doubleup: а потом и ласкаться начнет,да-да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сейчас она ощущает себя важной птицей!и не боится людей!

Ну да, и как все птички гадит на всех с высоты своего полета :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я своего Белыча выпускаю на часик побегать по дому, то через час квартира превращается ... превращается квартира ... в ... да милиция обыски более щадяще производит, чем белка просто выходит погулять :jokingly:

Не ожидала, что Тирли окажется бомбой с медленным запуском. Ну ничего, наша мстя ужаснее, Фроська отомстит за тебя :victory:

Фрося с таким рвением все силы бросила на утепление своего домика в клетке (тенденции сегодняшнего дня),

что я уже и выпускать ее боюсь. И правда, ОТОМСТИТ за всю московскую диаспору :jokingly:

отдерет все обои в квартире, затолкает в домик,

сверху навалит шторы и подопрет плинтусом.

Беличье счастье!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отучите свою белочку НЕ гадить, когда она наметится уже :)

В своё время моя Кузя даже на меня, особенно на спину, любила наметить :) А потом успокоилась, проведя все работы :) Просто белка любит какать на то, что считает в доску своим :) Терпите, ругайте и сразу же убирайте за ней. Ругайте до тех пор, пока она не будет бежать в клетку. Там уже не ругайте, пусть знает - Мой дом, моя крепость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то всё её :) Она уже знает, что территория ограничена стенами, но что внутри.. а особенно внутри внутрей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отучите свою белочку НЕ гадить, когда она наметится уже :)

В своё время моя Кузя даже на меня, особенно на спину, любила наметить :) А потом успокоилась, проведя все работы :) Просто белка любит какать на то, что считает в доску своим :) Терпите, ругайте и сразу же убирайте за ней. Ругайте до тех пор, пока она не будет бежать в клетку. Там уже не ругайте, пусть знает - Мой дом, моя крепость!!

Вы меня обнадежили :D Буду с нетерпением ждать,когда Тирлюша пометит всё и всех, и успокоится :jokingly:

Сегодня гуляла с ней,повесив на шею рулон туалетной бумаги :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрося с таким рвением все силы бросила на утепление своего домика в клетке (тенденции сегодняшнего дня),

что я уже и выпускать ее боюсь. И правда, ОТОМСТИТ за всю московскую диаспору :jokingly:

отдерет все обои в квартире, затолкает в домик,

сверху навалит шторы и подопрет плинтусом.

Беличье счастье!!! :girl_in_love:

:Laie_1::Laie_1::Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умора ))))) Белочки очень неравнодушны к мягким игрушкам))))

Мне очень очень понравилось,и еще она когда играет ушки в кучку складывает,такая прелесть ))))))))) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Пикуня тоже обожает мягкие игрушки! Так забавно с ними играет))))) Особенно она любит бегемотика и бычу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо игрушки молчат, когда в них коготочки впиваются и они такие мягкие :) Мой тоже обожает игрушки валять поп полу.

А лесным белочкам играть некогда, им свою шкуру надо спасать от хищников, а не в куклы играть. Это наши уже борзеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а что у вас на дне клетки лежит?

у меня лежало: сено (преет), опилки (по всему помещению вокруг), наполнитель (тоже разбрасывает), полотенца бумажные (рвет в клочья как настоящий самурай). :negative: Может, пеленки класть? :dontknow: а что у вас? :scratch_one-s_head::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а что у вас на дне клетки лежит?

у меня лежало: сено (преет), опилки (по всему помещению вокруг), наполнитель (тоже разбрасывает), полотенца бумажные (рвет в клочья как настоящий самурай). :negative: Может, пеленки класть? :dontknow: а что у вас? :scratch_one-s_head::)

На дне у меня лежит плитка.Просовываю руку,убираю остатки еды и тряпкой протираю.Где решетчатый пол-всё проваливается в поддон.

Выглядит это так

post-402-1245495226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо!! у меня, правда, не решетчатый пол, а сразу - поддон. Идея с кафелем отличная!

уж точно лучше бумажных полотенец. Опробую :)

а где у вас Тирли нычит?

у меня все на полу :) прям убирать жалко ее МОРКОВОЧКИ, огурчики и прочие портящиеся остатки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирли нычит везде :grin: В основном тащит в домик-скоро он треснет по швам :jokingly:

А так,сидит,ест на диване,не доела и давай там же закапывать.Короче,где сидит-там и нычет.В нычках всё :D Даже в ворс ковра на стене пытается запихнуть.Правда у неё это плохо получается :)

Портящиеся продукты стараюсь всё-таки убирать дня через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...