Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Главное чтобы она не додумалась ныкать продукты в сурках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

  • 3 недели спустя...

Знатный зверюга. Посмотрел видео и оболдел. Думал к концу точно игрушку разорвет:)

У меня только скидывала все игрушки со стенки на пол, но с ними не играла.

Даже не представляю что бы я сейчас делал если бы Тирли жила у меня. И так дома всего хватает. Всех дел не переделать, а тут еще бы игродром был устроен. Да ведь и хорошим характером она тоже не отличается насколько я понял из нашего разговора с Ириной.

Тирлюше приветик. Может все таки соберусь в Москву и заскочу не на долго полюбоваться красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что то совладельцу Тирлюшиному (т.е. мне) никак до форума не добраться. То командировки, то работа, то еще что-то. Но вот все таки выбрался. Регулярно просматриваю про ее житье бытье. Фотки класные. Так выросла и окрепла девочка - ужас. Нахальства конечно им всем не занмать :)

Пожалуй это очень правильно, что Тирли хоть и вынужденно но поменяла хозяина. Тут на Кузьму то не всегда времени хватает. Вот пойду ему колесо куплю - пущай крутится. А так по дому шариться - уже все пролазал. Все пути Тирли прошел. Забирается на стенку и на карнизы - везду вообщем шурует.

Соскучился уже по Тирли. Надеюсь что в конце августа все таки командировочка и в Москву нарисуется и вот тогда увижу ее воочию.

Ирина Вам еще раз огромное спасибо, а Тирлюше приветики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пойду ему колесо куплю - пущай крутится.

Вот так вот спокойно, подходящее для белки колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то совладельцу Тирлюшиному (т.е. мне) никак до форума не добраться. То командировки, то работа, то еще что-то. Но вот все таки выбрался. Регулярно просматриваю про ее житье бытье. Фотки класные. Так выросла и окрепла девочка - ужас. Нахальства конечно им всем не занмать :)

Пожалуй это очень правильно, что Тирли хоть и вынужденно но поменяла хозяина. Тут на Кузьму то не всегда времени хватает. Вот пойду ему колесо куплю - пущай крутится. А так по дому шариться - уже все пролазал. Все пути Тирли прошел. Забирается на стенку и на карнизы - везду вообщем шурует.

Соскучился уже по Тирли. Надеюсь что в конце августа все таки командировочка и в Москву нарисуется и вот тогда увижу ее воочию.

Ирина Вам еще раз огромное спасибо, а Тирлюше приветики :)

Приветики передала :)

Если нарисуется командировочка,приезжай.

Не обещаю,что Тирли покажется во всей красе,но морду из домика точно увидишь :)

Хотя,если приедишь утром до 12,думаю,свою прогулку на балконе она отменять не будет.Посмотришь на неё из-за окна,как она колбасится :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот спокойно, подходящее для белки колесо?

bogdan,у Игоря сейчас живет дегу.А для него колесо купить не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да уж, Тирли выросла и стала нормальной взрослой белкой. Тут не то что в Москву, тут до Павловска некогда доехать - белок покормить. Теперь экологи в парках запрещают белок разводить. Для этого лицензии какие-то нужны и разрешения (денег стоят непомерно). Так что многие парки стали от белок "избавляться" самыми жестокими способами, вплоть до отстрела. Вот такие печальные дела в Питере и области творятся. Вот точно знаю что в Пушкине такое происходит и Петродворце. Пожалуй только в Павловске остались и то немного и в ЦПКО штуки 3-4 прыгают. Больше говорят пока нигде нету. Надеюсь что такое, мягко говоря "неправильное" обращение с белочками не дойдет до столицы нашей Родины и ее пригородов.

Тирлюшке как всегда приветики и пусть кисточки быстрее отрастают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая фотосессия

С добрым утром,мама!

post-402-1254943413,8843_thumb.jpg

Что вкусненького дашь?

post-402-1254943599,6868_thumb.jpg

Ничего? Ну и не надо

post-402-1254943659,9189_thumb.jpg

Сама пойду возьму

post-402-1254943805,8132_thumb.jpg

Мноооого возьму

post-402-1254943871,1663_thumb.jpg

Поем

post-402-1254944399,6905_thumb.jpg

Попью

post-402-1254944206,7855_thumb.jpg

И в домик к Тимохе.

Тимоха, увидев Тирли у себя в домике

post-402-1254944519,4824_thumb.jpg

Обааалдел

post-402-1254944582,0517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой Тимоха забавный)))))))))))))) :yahoo: особенно последняя фотка!

Тирли- красавица!ручная прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаааассс! Такие прикольные

Я вот тоже пытаюсь сушить на подоконнике ягодки, но не очень успешно - их там тырят :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...