Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои сурки


IrinaV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    9

  • Galla

    9

  • Bardasita

    13

  • IrinaV

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 9 публикаций

  • Galla

    Galla 9 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 13 публикаций

  • IrinaV

    IrinaV 28 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

IrinaV, ути какие зверушки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ой, а расскажите про них!!!!!!! Какие они в общении? Погладить их или потискать возможно или вон те коготочки четко так отпечатаются на теле?

Печенюшки любят кушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Первая фотка с сурком - просто шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А у меня живут сурки!Это-Чип!

Потрясающий зверь!!!!!!!!!!! Покажите еще фото и расскажите нам про них! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!С удовольствием читаю ваш форум !

Белочки рулят :thumbup: Вместе с Вами радуюсь и огорчаюсь.

Про своих детишек обязательно напишу в теме "Сурки"

P.S. Мы тоже любим смотреть в окошко :) Это Чипик

post-402-1237766275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Сурка.Вы где их раздобыли?А 2-го февраля вы спрашиваете у них ,когда Весна придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Bardasita, за сурками к Irine обращайтесь, она в курсе дела где их можно раздобыть. Вон вкусняшками разными прикармливала со своего огорода :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Всем здравствуйте!С удовольствием читаю ваш форум !

Белочки рулят :thumbup: Вместе с Вами радуюсь и огорчаюсь.

Про своих детишек обязательно напишу в теме "Сурки"

P.S. Мы тоже любим смотреть в окошко :) Это Чипик

Здравствуйте :flag:

Какие вы любопытные :) И тоже ваших крошек интересует жизнь за окном. Не пробуют прорваться в жизнь за окно?

А рассказов мы ждём. Интересно же узнать про сурка. Я вот про них совершенно ничего не знаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо!!!!! Держусь за сердце.... Какие симпатишниые зверюшки :girl_in_love: И такие... не маленькие :lol: Расскажите нам про них... так хочеться узнать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Сурка.Вы где их раздобыли?

Bardasita,у меня живут три сурчика :keep silence: Ричард был куплен на птичьем рынке четыре года назад у фотографа.Сказали,что ему год. Был в жутком состоянии,с неправильно сросшейся челюстью после перелома(отсюда не стачивались зубы),не мог кушать,был очень худой :(

Масяня появилась у меня через год.Купили люди,поигрались 3 месяца и не нужна стала.Ей было 5 месяцев.

Ну,а Чипик был выкуплен из зоомагазина 2 года назад.Их там было трое малышей,чуть меньше месяца.Привез их на продажу в Москву из Воронежа браконьер.Мамку их убили.

Двоих забрал к себе коллега сурковод :) ,потом мы их пристроили в хорошие руки.А самый хиленький попал ко мне.Выкармливала из шприца.И естественно растаться с ним не смогла.

Люблю их всех.Особенно Чипа :) Ручные,ласковые и забавные животные.Но сложноваты в содержании в домашних условиях. Были и трагические случаи у меня, и у других сурководов с другими сурками :(

Чип,Ричард и Масяня-какими они попали ко мне

post-402-1237827713_thumb.jpg

post-402-1237827895_thumb.jpg

post-402-1237828004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее видео!! И зверьки ваши!!

Рассказывайте - что кушают, где спят (наверное любят в хозяйских кроватках :)), клетку сами открывают?? Какой у кого характер, кого любят из домашних, на какие позывные реагируют и как общаются друг с другом.

Ой, а зимой спали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восторге от увиденного ! Нет слов! Вы просто молодец!!!!

А как Ричард кушает теперь и как у него стачиваются зубы? Вы что-то делали ему или он просто научился жить и кушать заново ?А как так сложилось,что малыш получил такие серьезные увечья?

Они как колобочки все!такие замечательные! А какие уних характеры? Где спят? Что любят кушать? в чем трудности содержания? Послушные или хулюганы?

Видео - просто растрогало до слез! Очень приятно смотреть! Вы уж побольше рассказывайте о них,первый раз вижу,чтобы сурков содержали в квартире ))) :tender::girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

IrinaV, давайте сделаем Вам отдельный личный раздел для Ваших сурков?

Ничего что не белки, все равно очень уж они симпатичные и такие интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup:

Ждем Вашего личного раздела и много-много увлекательный рассказов про таких забавных :tender: зверьков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Раздел создан, теперь ждём подробных рассказов про малышей :)

Да, видео потрясное!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть потерпите :) Запарка по работе :angry: Добираюсь к компьютеру к ночи :( Могу только читать-писать сил нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, зашли к Вам познакомиться. До чего ж они у вас очаровательные. Такие плюшевые игрушки, красивые, ухоженные с блестящей шёрсткой. Суперские зверушки. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда уже запарка на работе закончится?? так хочется про сурочков узнать всякого.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...