Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой ну надо же как все хорошо закончилось)))))я была в этом уверена ,

скока нервов у хозяев потрачено эх Никуля как не стыдно :nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спаибо,еще раз!!!!!!!!!!!!

история относительно правильная... Вот только про милицию немножко не так.... Сегодня,когда я в очередной раз пошла расклеивать объявления (уже переполошила друзей,тк сама не в состоянии уже была),ко мне подощел рабочий,и сказал где белка,видимо сжалился надо мной,ведь посла белку там,где ее нет...

Я даже вначале не поверила,что белка в милиции...Ну зачем она им?!!! Но все же позвонила маме с воплями "быстрее,быстрее!!!!!!!!!".

Ох,и заставил же поволноваться нас НИК,и сам устал и всех переполошил... Не только в районе,но и в соседних и весь форум...

Сейчас отсыпается...и мы спать....

Завтра нафоткаю беглеца и повешу фотки сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Рабочему надо памятник поставить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочему надо памятник поставить!!

И не говорите....на свой страх и риск сказал,но сказал же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ревела,когда Никушку показали мне....такой маленький,напуганный,беспомощьный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПЗ - это круто :2d:

поздравляю с возвращением беглеца домой! отдыхайте, восстанавливайте силы :)

Наша провидица Merayia точно скоро отощает с нашими подопечными :lol:. Зато не ошибается никогда ;) отдельный памятник и ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В милиции Нику дали не только поесть,но и ездили специально за клеткой 40 км от Москвы.Да еще потом хотели ему вольер построить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И стал бы он милицейский белк. Натаскали бы его на поиск контрабандных орехов. :)

А насчет поесть лучше выяснить поподробней- чем кормили? Не молоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стал бы он милицейский белк. Натаскали бы его на поиск контрабандных орехов. :)

А насчет поесть лучше выяснить поподробней- чем кормили? Не молоком?

Давали семечки и яблоки сушеные....

Просто дядя оказался знающим,тк у него жена толи держала,толи держит белок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Расскажите, пожалуйста, как Ник отреагировал, когда вас увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло и не единожды. бельчонок оказался рядом, под охраной еще и дядя знающий попался :)

Наши мальчишки просто решили нам о себе напомнить лишний раз и дать нам понять на сколько они нам дороги. ну чтоб мы не расслаблялись :) они и не собирались в беду попадать, они знали, что вовремя их прогулки с ними ничего не случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,расслабиться не дал....

По началу он просто скукожился-видимо думал что чужие,потом,когда домой принесли радостный стал, вначале комнату узнал,потом руки,клетку... Обычно когда есть и при этом его трогаешь он верещит,мол не нравится,а тут даже звука не издал, рука в клетке-радостный-"ура,ура! Знакомая рука!Еда!". Единственное что,он очень ослаб,похудел (мордочка впала,маленький животик пропал)... Сейчас даю ему молока для котят,пьет,аж прихлебывает.Хотя нужно заметить,что он отказывался ранее от молока. Мол, вырос-не нужно...

Сейчас спим,очень доволен когда его во сне поглаживают.... Хм,соскучился по дому видимо...

Эх,Никушка...слава богу жив!

Лапка правда болит,видимо прыжок с 7 этажа и беготня дает о себе знать,но это ничего... Выходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бедолага... Намучился, а ведь всего 2 дня не был дома....

Как ему повезло, что вернулся домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолага... Намучился, а ведь всего 2 дня не был дома....

Как ему повезло, что вернулся домой...

Да уж....

И как теперь спокойно на душе....он рядом...Все хорошо теперь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешной и долгой жизни Нику в качестве домашнего белка.

Короче решеточки должны быть надежными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Короче решеточки должны быть надежными....

Решеточки должны быть родными :)

В милиции они надежные, но дома милее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так фортели жизнь выкидывает, Ник вполне мог стать милицейской белкой. Так сказать нести службу по мере своих беличьих сил и возможностей. :playful:

Но дома всё-равно лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешной и долгой жизни Нику в качестве домашнего белка.

Короче решеточки должны быть надежными....

Он видимо уже понял,что он домашняя белка,ведь пока бегал- искал 4 стены и потолок...Готов был даже в гараже жить...

Ну не стать ему диким...никак.. Не знаю хорошо это или плохо.... Смотря с какой стороны смотреть.

Не решетки,а двери. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо уже понял,что он домашняя белка,ведь пока бегал- искал 4 стены и потолок...Готов был даже в гараже жить...

Ну не стать ему диким...никак.. Не знаю хорошо это или плохо.... Смотря с какой стороны смотреть.

Не решетки,а двери. ))

С возвращением блудного Ника! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Приветствую всех! :flag: ребята какие же вы все молодцы! а tolik и risu отдельная благодарность!мы очень рады что с вами всеми познакомились. Спасибо :romashka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Самые большие молодцы - это вы с Hysterics!!!

Ваша целеустремленность уже не в первый раз спасла Нику жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Есть 2 новости, хорошая и плохая.

Плохая - я разревелась прямо на работе. Ну вас нафик, подмочила репутацию :(

А я чего то сейчас сижу и глаза на мокром месте :blush: Видимо пока искали и пытались помочь не до этого было, а сейчас расслабилась и на тебе ..... :blush: Так что Натах, давай в унисон слёзки радости ронять? ;) Слава богу, что всё хорошо закончилось :yahoo:

Хорошая - моя интуиция меня еще ни разу не подводила :) Я вам сказала, что Ник завтра (т.е. сегодня) будет дома?? Говорила?? То-то же!!

Замётано, будешь теперь у нас штатной гадалкой ;) Или экстрасенсом. Тебе кем больше нравиться? Пока ещё есть выбор :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ах да, еще спасибо инспектору, ее собачке, честному рабочему и дяде милиционеру и его жене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...