Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пойду на выходных в лес с корзинкой ;)

Даже не знаю что и пожелать..... На самом деле лучше б никто не падал,а если и упал,то желаю Вам найти зверенышей...жалко как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и пожелать..... На самом деле лучше б никто не падал,а если и упал,то желаю Вам найти зверенышей...жалко как никак...

На самом деле, шанс найти кого-то выпавшего, минимальный. А так как мы все равно собирались на выходные в те края, будем начеку. Мне кажется белкопад наблюдается каждый год по весне, может быть в этом году бельчатам повезло чуть больше, если их нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили,что много белок падает, причину не объяснили... Просто папа сутра всегда слушает радио и там проскальзывает такого рода информация, туда даже нащет Ника звонили. Мол белка по бибирево скачет. :keep silence:

Я так подозреваю что белкопад начался и с каждой неделей будет все больше и больше.... Наверное там, где нашли Ника тоже начинается белкопад...

Нащет источника, точнее его названия я могу спросить у папы, если кому нужно.

О Господи, что же это творится!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это Ник через неделю как к нам попал...........а на второй сейчас....

Ну и лосёнок он стал :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и лосёнок он стал :jokingly:

не то слово!А как верещит там,и что вытворяет.... :girl_impossible:

хи,зато не просит руки,чтобы ему помогли слезть... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ВСЕМ!

по радио сказали ,что в городе Пушкино белкопад!

А почему именно в Пушкино?

Раньше я часто бывала в том направлении, но ни разу не видела белок :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно в Пушкино?

Раньше я часто бывала в том направлении, но ни разу не видела белок :dontknow:

Честно говоря,не знаю... Как сказали,так и написала.... Говорили лишь про Пушкино. Кстати сказать, это радио принимает новости от очевидцев. Кто-то видимо сообщил и все. А там уже передали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

..... и потянулся косяк форумчан с корзинками в сторону Пушкино ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу практически в Пушкино,все что могу сказать по этому поводу,что белки тут водятся и их много!сама недавно видела белку,которая дорогу перебегала! Очень хотела догнать, но была за рулем и меня вовремя остановили! :jokingly: А так,мне кажется,что сейчас везде где есть лес или парки будут бельчата выпадать из гнезд... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ник, мы тебя поздравляем с годовщиной жизни в городской цивилизации!!!

Желаем тебе в жизни много вкусных орехов, теплого гнездышка, безопасного и уютного домика, здоровья и хорошего настроения!!!

Береги своих хозяек - Урсулу и Hysterics!!

С годовщиной!!!

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, мы тебя поздравляем с годовщиной жизни в городской цивилизации!!!

Желаем тебе в жизни много вкусных орехов, теплого гнездышка, безопасного и уютного домика, здоровья и хорошего настроения!!!

Береги своих хозяек - Урсулу и Hysterics!!

С годовщиной!!!

:give_rose:

Присоединяемся к поздравлениям :drinks:

Чипик,Ричард,Масяня и хозяйка :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вам всем!

И ведь только подумать, Ник совсем не может жить без ровного пола,чистой клетки и человеческих кружки и рук... Хи и белка не белка,а прям одно название,зато в душе ЧЕЛОВЕК. и уже жизни без этого зверя не представляю.... :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вам всем!

И ведь только подумать, Ник совсем не может жить без ровного пола,чистой клетки и человеческих кружки и рук... Хи и белка не белка,а прям одно название,зато в душе ЧЕЛОВЕК. и уже жизни без этого зверя не представляю.... :girl_in_love:

Поздравления вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! сегодня были на родине Ника :jokingly: . Белкопад там, к счастью, не замечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! сегодня были на родине Ника :jokingly: . Белкопад там, к счастью, не замечен ;)

и это просто здорово, пусть бельчат воспитывают их мамы-белки. У них это лучше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник уже совсем обнаглел!"Ник,орешек буш?",а он чего, лапенки то тянет,а вставать лень.Выползет орех поклянчет,мол так и быть, и опять в дом.

Зато теперь он стал судовольствием жевать пшеницу и овес. Я их на ночь заливаю водой. Ник сутра встает и чавкает.... аж слышно в другой комнате :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ник уже совсем обнаглел!"Ник,орешек буш?",а он чего, лапенки то тянет,а вставать лень.Выползет орех поклянчет,мол так и быть, и опять в дом.

Домоседом стал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домоседом стал? :)

Ну как сказать,вначале клетку раскачивает часов в 6 утра,а в 11 (когда я уже проосыпаюсь) он спит... Спать или торчать в доме может ооочень долго все зависит от настроения и от погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик тоже ленивец. Иногда орех себе очистит, отнесёт на крышу домика, разляжется там на пузе и есть очищенный орех...медленно есть, смакует, навреное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так может Ник и Рыжик так наслаждаются райской жизнью?

Ну как люди потягивают не спеша коктейли, так и они - с орехами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... И кто кого еще приручил!??! Кормить-кормят (орехи из рук сами вырастают!),клетку чистят,воду принесут,поиграют,погладят,похвалят просто так,погуляют...

Я б тоже так пожила.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как лапка у Ника? Не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как лапка у Ника? Не беспокоит?

Ранка затянулась. Может шерсть стала гуще и не травмируется кожа? Посмотрим, что будет в летней шубке....если опять будет косточка видна, придется оперировать...но пока все закрыто :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...