Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, у наших уличных такого не замечала, но может "чувствительные" сидят в гнездах во время грозы. Наши, когда сильно гремит, начинают прислушиваться, но все равно и перед, и во время проливных дождей носятся, кушают, запасаются. Ноль реакции. А вот собака одна у меня, еще только вдалеке грохнет, бодрым шагом разворачивалась и шла в ванную комнату. Сидела там до последнеднего раската грома.

Ну вот у нас такое первый раз за 4 года! Поэтому то я и удивилась...

Хотя все остальное время Ник очень бодрый)))) вчера дом свой чистил,пока я пылесосила) старается прямо в трубу пылесоса попасть...развлекалово у нас такое))

И вчера вместе с детем напару клубнику уплетали с морковкой О_о. зачем им морковь нужна была.я так и не поняла,ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Как умер?? Почему?? Что случилось????

Юленька, Ксюша, держитесь!!! Никуша был славным белком! Он многии здесь на форуме дорог!!!

Юля, Вы мне в своё время подставили надёжное плечо, предлагаю теперь Вам своё. Будет нужна поддержка, звоните, координаты прежними остались. Держитесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку..... Напишем попозже.... сейчас трудно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У...у нас от Ника остались орехи,2 пачки невскрытого корма....может кому нужны?и еще невскрытая пачка камня мелового...если кому нужно забирайте.....пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Примите соболезнования(((((((((((( я весь пост перечитал о нике такой игривый был... я не смог остаться равнодушным читая эту последнюю (86) страницу расплакался как маленький. так жалко(((((((((((((((((( если это возможно расскажите почему это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...