Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А кукурузы вы варёную даёте или же сушеную? Я вот ни как не могу найти сушеную, везде варёную продают.

Пылесос, хи-хи, знакомая штука :) Белыч мой тоже первое время боялся его как огня, а сейчас даже ухом не ведёт, привык. Может даже вообще не отвлекаться от игры в момент работы пылесоса.

Молочко с творожком ням-нямка :yep: Пусть кушает, это Нику полезно. Можно ещё йогурт предложить, только не очень большой жирности.

Как здорово, что он у вас всё ещё на руках спит :), а мой уже перестал, повзрослел типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кукурузы вы варёную даёте или же сушеную? Я вот ни как не могу найти сушеную, везде варёную продают.

Пылесос, хи-хи, знакомая штука :) Белыч мой тоже первое время боялся его как огня, а сейчас даже ухом не ведёт, привык. Может даже вообще не отвлекаться от игры в момент работы пылесоса.

Молочко с творожком ням-нямка :yep: Пусть кушает, это Нику полезно. Можно ещё йогурт предложить, только не очень большой жирности.

Как здорово, что он у вас всё ещё на руках спит :), а мой уже перестал, повзрослел типа.

Cухая кукуруза... Купили в зоомагазине, рядом с домом... И орешки в скорлупе кушаем ) С грецким орехом нам понравилось играть,как в мяч ))

На руках мы засыпаем до сих пор...особенно любим поиграть с ней перед сном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cухая кукуруза... Купили в зоомагазине, рядом с домом... И орешки в скорлупе кушаем ) С грецким орехом нам понравилось играть,как в мяч ))

На руках мы засыпаем до сих пор...особенно любим поиграть с ней перед сном ))

Белкин съедает у кукурузного зернышка только зародышевую часть, остальное выбрасывает.

А Ваш Ник съедает целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин съедает у кукурузного зернышка только зародышевую часть, остальное выбрасывает.

А Ваш Ник съедает целиком?

Когда как... Ему вообще практически все нравится что мы ему даем....

Не давно видела в магазине белочку и поняла, что Ник растет избалованной белкой.... Что б он не захотел все ему дается по 1 требованию... Не нравится так кушать- пожалуйста, кушай с рук, не нравится в клетке сидеть- да пожалуйста, сиди на человеке... А там, такая бедная белка сидела, такая забитая... Ужас.... :'(

Но 1 знаю точно, Ник заберает все свободное время, как малое дете... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это чудо теперь у руки орешки клянчит :lol:

:Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не давно видела в магазине белочку

А можете шепнуть мне на ушко где расположен этот магазин? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы пока еще не даем Нику овощи и фрукты...всетаки в сочетании с молоком( кошачим молоком для вскармливания малышей) думаю не оч. хорошо для кишечника (так бывает у щенков) на Нике проверять не хочется, в этом молоке много витаминов, а они ему оч.нужны, подждем с яблоками и др. еще чуть-чуть. У нас около дома в маленьком магазинчике продаются отдельно-для хомяков овес, кукуруза вот это то и купили.Опять таки мне не очень нравиться идея давать Нику смесь где присутствуют гранулы сухого корма!!! Уж очень много я видела последствий от кормления "удобным" сухим кормом от заварота кишок- а белка после еды активно двигается! до жудкой аллергии с мокнущей экземой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Урсула, здравствуйте! :flag:

Я тоже не люблю давать своему сухой корм, да и не ест он его, слава богу. А хлебушек не даёте Никуле? Можно попробовать и кашку дать, бельчата любят её. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дает белкам мясо, рыбу или курицу? Если даете как часто и в каком виде? сырое или вареное? :question::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто-нибудь дает белкам мясо, рыбу или курицу? Если даете как часто и в каком виде? сырое или вареное? :question::flag:

Ну, мясо как таковое не даю, а вот косточки с мясом из бульона выдаю. Вначале мой Белыч не понимал юмора, а потом начал как собака грызть кость, а вот мясо ни разу пока не ел, да это ему видимо и не требуется, чай не хищник ;) А вот рыбку надо давать, только не жареную. Там много фосфора, но мой что-то плохо её ест. Курицу мы вообще не едим, она для нас не еда. Вообще думаю, что белке мясо как то не совсем нужно, не их это еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дает белкам мясо, рыбу или курицу? Если даете как часто и в каком виде? сырое или вареное? :question::flag:

Лучше давать насекомых: мучника или сверчков :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже дочка придет и точно скажет где... Кажется в Ашане- алтуфьево маг- 38 попугаев или в Бетховине м. Бибирево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Попозже дочка придет и точно скажет где... Кажется в Ашане- алтуфьево маг- 38 попугаев или в Бетховине м. Бибирево...

Да, конечно, это не горит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если можно, адрес магазина еще в этой теме продублируйте, пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если можно, адрес магазина еще в этой теме продублируйте, пожалуйста.

Спасибо!

Уже все координаты отправлены в личную почту диковинка0987 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я знала, что бывает камнепад, снегопад, но чтоб белкопад................. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, видимо, с ногой всетаки проблема..... перелом то сросся и ранка была закрыта..., а теперь, кажется, острый кусочек кости прорвал шкурку............Доктору Высоких я сегодня звонила- она травмой не занимается, но дала тел. доктора из Красногорска ( кто этим занимается). Доктор пока на операции- бум звонить позже........... :( Хоть бы я ошиблась....ведь ничего такого не было (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

* ссылки на ветклиники перенесены в отдельную тему в личном разделе Ника *

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы записались к доктору на воскресенье. К доктору Щеглову........... кто-нибудь его знает???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы записались к доктору на воскресенье. К доктору Щеглову........... кто-нибудь его знает???????

Этот доктор работает в Красногорской ветклинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...