Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ник сбежал...................................................(

ой господи((как же так?? :girl_cray2::girl_cray2: может спрятался просто где нибудь заныкался??может обойдеться все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой господи((как же так?? :girl_cray2::girl_cray2: может спрятался просто где нибудь заныкался??может обойдеться все????

его на улице видели........не угляде я.... Была бы дома,все нормально было б...а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его на улице видели........не угляде я.... Была бы дома,все нормально было б...а тут....

значит нужно ловить как Фиму ловили,глядишь получиться вернуть беглеца :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ник сбежал...................................................

Когда сбежал? Попробуйте обратиться к ближайшим собачатникам - охотникам, чтобы с собаками найти место, где он находится.

Это самый быстрый способ его обнаружить.

Возможно, след сможет взять Малыш?

Если не получится - обратитесь к дворникам, пообещайте вознаграждение.

Если не удастся его быстро найти - расклейте объявления, возможно, кто-то уже успел подобрать его.

Когда найдете - попробуйте подманить его любимыми игрушками, баранками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Есть какие-нибудь новости про Ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сбежал? Попробуйте обратиться к ближайшим собачатникам - охотникам, чтобы с собаками найти место, где он находится.

Это самый быстрый способ его обнаружить.

Возможно, след сможет взять Малыш?

Если не получится - обратитесь к дворникам, пообещайте вознаграждение.

Если не удастся его быстро найти - расклейте объявления, возможно, кто-то уже успел подобрать его.

Когда найдете - попробуйте подманить его любимыми игрушками, баранками...

Сегодня,пока я была на практике,он открыл двеь клетки и умудрился пропихнуться в окно видимо,хотя это было практически не реально... :'(

Cделали все,вот только б белку найти... Его видели но.... Завтра сутра на поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь новости про Ника?

бегает где-то во дворе,но мы его не видели сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

бегает где-то во дворе,но мы его не видели сами....

Может имеет смысл повесить на дереве домик с домашними тряпочками, возможно сам прибежит к домику на запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл повесить на дереве домик с домашними тряпочками, возможно сам прибежит к домику на запах?

Попробуем...надеюсь это поможет....Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха!!

Поищите место, где он осел. Возьмите лакомство. Приделайте домик или коробку, им нужно укрытие. Не ждите, что он сразу туда войдет, но я вам гарантирую, что он это сделает, может к вечеру, может на следующий день. Ну а дальше вы знаете.

Хавчик не ложить!! Только предлагать из рук. Всё обойдется. Если его видели, значит далеко не ушел. А значит есть шанс вернуть в семью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха!!

Поищите место, где он осел. Возьмите лакомство. Приделайте домик или коробку, им нужно укрытие. Не ждите, что он сразу туда войдет, но я вам гарантирую, что он это сделает, может к вечеру, может на следующий день. Ну а дальше вы знаете.

Хавчик не ложить!! Только предлагать из рук. Всё обойдется. Если его видели, значит далеко не ушел. А значит есть шанс вернуть в семью!!

Как бы он в лес не убежал...

Его спугнули дети днем.... так бы он был во дворе,а так отслеживаем путь по очевидцам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник ручной, он всё равно к людям потянется, т.к. еду сам добывать не умеет.

Можно еще повесить типа комушки (даже бутылку пластмассовую вырезать и подвесить) и туда семечки и орехи сыпать. Прикормить место и поймать?? Хотя это долгий процесс.

Вы объявления повесьте на подъезд обязательно. Может на дерево какое рядом его подстилку повесить?? Но конечно лучше в домик ловить.

А лес очень близко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как бы он в лес не убежал...

Его спугнули дети днем.... так бы он был во дворе,а так отслеживаем путь по очевидцам....

Будем надеяться на лучшее... Белки просыпаются рано поутру, в это же время на улицы выходят дворники, попробуйте спросить у них с утра, они многое замечают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько рано вы можете начать поиски?? Чтобы никто не успел его накормить. А так голодный Ник будет шарится по улице и вы его найдете и вернете в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник ручной, он всё равно к людям потянется, т.к. еду сам добывать не умеет.

Можно еще повесить типа комушки (даже бутылку пластмассовую вырезать и подвесить) и туда семечки и орехи сыпать. Прикормить место и поймать?? Хотя это долгий процесс.

Вы объявления повесьте на подъезд обязательно. Может на дерево какое рядом его подстилку повесить?? Но конечно лучше в домик ловить.

А лес очень близко??

Достаточно...

Уже объявления повесели весь район обвешала...еще в местной сетке кинула.....

дерево не удалось найти,тк его видели все время на земле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько рано вы можете начать поиски?? Чтобы никто не успел его накормить. А так голодный Ник будет шарится по улице и вы его найдете и вернете в семью.

в 5 выходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

в 5 выходим...

Удачи Вам в поисках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А собакой искать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собакой искать не пробовали?

У нас все собаки для этого не пригодны.. им бы себя не потерять...они ж диванные..опросили всех- от дворников до прохожих.... искали в начале дома- окна на щеколде, сетка да и этаж то 7. потом муж по радио услышал, что на нашей улице бегает белка- я думала он прикалывается.....а Ник дрыхнет где то в шкафу....ощущение не передоваемое! (я же говорила- моя работа плохо сказывается на белках, сегодня я опять с работы :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

потом муж по радио услышал, что на нашей улице бегает белка

Ничего себе... :blink:

Это видимо местный радиоузел?

Может тогда имеет смысл попросить, пусть по радио передадут куда можно обращаться тому, кто белку заметит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас все собаки для этого не пригодны

Жалко. Сейчас бы лайку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... :blink:

Это видимо местный радиоузел?

Может тогда имеет смысл попросить, пусть по радио передадут куда можно обращаться тому, кто белку заметит?

Если бы местный- Сити FM !!! я после суток...а по радио говорят про нашу белку...так бы и искали в доме. сетка не порвана, пару заклепок отлетело- сразу и не заметишь. знали же , и пытались принять меры предосторожности - и так .......бездарно. сегодня пойдем.... очевидцы звонят, дворники в курсе, соседи притащили бинокль... а я гналась за бурой крысой! чуть не схватила ее при входе в подвал- симптом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Сейчас бы лайку....

попробуем в местном ине-те позвать лайку....Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ложитесь спать, Вам отдохнуть нужно, после суток.....

Утро вечера мудреннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...