Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Ник

Урсула
 Share

Recommended Posts

• Главные администраторы

На всякий случай, если понадобится снимать Ника с дерева:

Фирма "Коты на деревьях" (платно, имеется вышка для снятия животных) 549-26-14; 305-62-45

телефон взят с сайта Правительства Москвы

Правда, белка на дереве - не кот.

Ложитесь спать, Вам отдохнуть нужно, после суток.....

Утро вечера мудреннее...

Поспать видимо не удастся- сна ни в одном глазу.. у Hysterics периодически, от расстройства, пропадает голос....еще бы найти то дерево, пока только по земле как кролик..

• Главные администраторы

А у Вас под окном деревья? Как же он умудрился спуститься с 7 этажа?

Версия конечно фантастическая, но может все-таки Ник где-то спит, а на улице видели другую белку?

А у Вас под окном деревья? Как же он умудрился спуститься с 7 этажа?

Версия конечно фантастическая, но может все-таки Ник где-то спит, а на улице видели другую белку?

Я на это надеюсь... деревья есть но чуть в стороне (1.5 окна) и до этажа 4-5.......если это он.... :dontknow: у нас не далеко (видно из окна - с другой стороны) лес- может и тамошняя белка...?если бы белку не видели на улице- не поверила бы что можно спуститься.....живым, а белка бегает пулей...

• Главные администраторы

Ну теоретически конечно мог допрыгнуть или спуститься по стене (если она не гладкая), но уж слишком навороченная цепочка получается: вылезти из запертой клетки, просочиться в щелочку, спуститься с 7 этажа и бегать по двору....

PS: Хотя возможен например и такой вариант что Ник увидел другую белку в окно и так переволновался, что смог даже с 7 этажа спуститься...

кошмар-то какой!!!желаю Вам скорее найти и вернуть Ника!!! :kez_12: что-то явно какое-то весеннее(запоздалое)обострение у белок!не успели вернуть одного,как Ники убежал!!!Найдете не здавайтесь только!!!

Его нет нигде... :'(

но поиски продолжаются

Наоборот, Ник где-то есть!! Положительно мыслите, и не сдавайтесь!!

У вас получится.

(не, я точно отощаю с этими беглецами..) Но лучше я отощаю, но Ник вернется домой.

Думаю, что ему ночью таки страшновато было, он тоже хочет, чтобы его нашли

• Главные администраторы

Боже, кошмар то какой! :'( Вот уж не думала, что Никуля решит стать путешественником.

Надо его срочно искать, искать и ещё раз искать!!!!!!!!!!!

Белочки как правило далеко от дома не уходят, даже если их пугают. Надо найти место, где Никуша провёл ночь, он за ночь к этому месту привык и будет стараться далеко от него не убегать.

Удачи Вам в поисках!!!!!

p.s. А собаку рабочую, что б Ника обнаружила не нашли?

Боже, кошмар то какой! :'( Вот уж не думала, что Никуля решит стать путешественником.

Надо его срочно искать, искать и ещё раз искать!!!!!!!!!!!

Белочки как правило далеко от дома не уходят, даже если их пугают. Надо найти место, где Никуша провёл ночь, он за ночь к этому месту привык и будет стараться далеко от него не убегать.

Удачи Вам в поисках!!!!!

p.s. А собаку рабочую, что б Ника обнаружила не нашли?

Нет,не нашли...Но мне кажется что он дома....кто-то шуршит и чихает....все облазили,но не нашли...

• Главные администраторы

Нет,не нашли...Но мне кажется что он дома....кто-то шуршит и чихает....все облазили,но не нашли...

Интересненько. Хорошо бы, если б это была бы правда и Никуля прятался где-то дома как Фима. Зажму кулачки и буду изо всех сил надеяться на то, что Ник где-то дома спрятался. Давайте ушки на макушки, нос по ветру и искать!!!

Интересненько. Хорошо бы, если б это была бы правда и Никуля прятался где-то дома как Фима. Зажму кулачки и буду изо всех сил надеяться на то, что Ник где-то дома спрятался. Давайте ушки на макушки, нос по ветру и искать!!!

либо глюки,либо дома....яблоко вроде еще больше обгрызано и чихал дома днем кто-то,потом шуршал....

я схожу сума???

либо глюки,либо дома....яблоко вроде еще больше обгрызано и чихал дома днем кто-то,потом шуршал....

я схожу сума???

Попробуйте на блюдце разложить орехи или еду, которую любит Ник и оставить. Может он действительно шифруется?

• Главные администраторы

А где дома он может прятаться? Проверьте шкафы, карманы одежды, на шкафах, в диване, за ковром...

• Главные администраторы

чихал дома днем кто-то,потом шуршал....

Чихать могли соседи за стеной, а шуршать мыши.

Но проверить все таки стоит.

А где дома он может прятаться? Проверьте шкафы, карманы одежды, на шкафах, в диване, за ковром...

В квартире осталось 2 места,которые невозможно проверить....

Странно все это.... у меня уже идея посыпать все мукой....глупо,ну а вдруг....

• Главные администраторы

Хорошие глюки! Дай бог, что б они были реальными. Значится так, раскидываем везде маленькие кучки орехов и семечек, предварительно пошуршав ими. Ну и следим впоследствии что со всем этим добром будет происходить и как видоизменяться.

Чихать могли соседи за стеной, а шуршать мыши.

Но проверить все таки стоит.

Мыши?Нет....это вряд ли...

Хорошие глюки! Дай бог, что б они были реальными. Значится так, раскидываем везде маленькие кучки орехов и семечек, предварительно пошуршав ими. Ну и следим впоследствии что со всем этим добром будет происходить и как видоизменяться.

Так и поступлю....авось все наладится....

На самом деле, эту версию надо проверить. А насчет где прятаться может... вспомнила, как весьма крупный кот Шерхан умудрился спрятаться в квартире, причем на целый день. так что его уже искали по дворам-подвалам.

А он поздно вечером вылез как ни в чем ни бывало и не понял почему переполох....

А кот покрупнее бельчонка будет.

• Главные администраторы

в квартире можно спрятаться в куче мест - на антресолях, в стояке, под ванной, на кухне под раковиной....

Но эти места больше подходят коту, а не белке... Белка скорее где-то зароется в вещах....

• Главные администраторы

Не хочу показаться пессимистом, но может стоит перевернуть дома всё вверх дном и убедиться, что Ник либо дома, либо на улице бегает? Просто если он всё же на улице, в таком случае драгоценные часы уплывают и его может кто-то другой поймать.

• Главные администраторы

в квартире можно спрятаться в куче мест - на антресолях, в стояке, под ванной, на кухне под раковиной....

Но эти места больше подходят коту, а не белке... Белка скорее где-то зароется в вещах....

Не факт, мой вот сегодня спрятался на двери на самом верху и поплёвывал на меня от туда.