Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

:yahoo: Приветствую всех! :flag: ребята какие же вы все молодцы! а tolik и risu отдельная благодарность!мы очень рады что с вами всеми познакомились. Спасибо :romashka:

Урсула, а мы то как рады, вы себе не представляете. :yahoo: Только вот нас то за что благодарить? Мы же ничего такого не сделали, Вы всё сами делали. Мы так, группа поддержки :) Но активная ;)

Вы с Ксюшей молодцы!!! :clapping::l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ах да, еще спасибо инспектору, ее собачке, честному рабочему и дяде милиционеру и его жене!!!

Присоединяюсь к благодарности :give_rose::rose ::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сто пудов дрыхнет сейчас в спокойствии как конь :jokingly: Но рассказов всё же с нетерпением ждёмс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну Фима несколько дней после улицы отсыпался вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто пудов дрыхнет сейчас в спокойствии как конь :jokingly: Но рассказов всё же с нетерпением ждёмс ;)

И фотографий тоже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша уже с 9 часов раскачивал клетку...

Днем погулял по комнате,потом шмыгнул в клетку спать ). Стоит заметить,что когда он по комнате скакал он не шкодил,от меня ни на шаг не отходил....

Сейчас спит...

Видимо он подумал что ему все приснилось...

Хотя... Но он стал покладистым. Это меня порадовало в какойто степени... Он сильно изменился и скучал по дому,это заметно ) Сейчас он чувствует себя ооочень хорошо...

А фотки...с фотками проблема...телефон отказался фоткать ( А фотоаппарата нет (((....Но я постараюсь...честно-честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да уж, между свободными лесами и домом, явно Ник предпочитает домашний уют, домик и заботу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, между свободными лесами и домом, явно Ник предпочитает домашний уют, домик и заботу ))

Это точно ))

У Ника на нижней губе ранка.... Даже ссадина...но все равно печально..

А еще мы пьем молоко...Видимо в детство впал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Молочко ему сейчас наверное полезно, оно все-таки питательное....

А вот ранка - печально. Не опасная? Может прикусил губку когда упал с 7 этажа? А зубки целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочко ему сейчас наверное полезно, оно все-таки питательное....

А вот ранка - печально. Не опасная? Может прикусил губку когда упал с 7 этажа? А зубки целы?

Все цело....Нет,я думаю не опасна,тк она не глубокая и не кровоточит просто кожица травмирована... Может побаливает,но я думаю все хорошо будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы!!!и Никуля умница,что далеко не ушел!!!дяде милиционеру огромный полон!Никуль поправляйся,будь здоров и крепок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как Ник? Как ранка? Как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Ник? Как ранка? Как лапка?

Ник спит...Ранка-вроде не плохо...Лапка побаливает (тк он на ней не виснет-бережет)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как сегодня наш Никуша поживает? :) Всё ещё боится далеко отклетки уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сегодня наш Никуша поживает? :) Всё ещё боится далеко отклетки уходить?

Привет, я кажется, включилась.... Ник по клетке и в комнате носится,как угорелый. Отъелся, хоть пока. конечно и еще немного слабее, чем был..... лапка вполне прилично, нижнюю губу себе балбес разбил- ранка внутри, и немного припухлось... думаю, обойдется, зубами,наверно, пробил - зеленкой намазали , разозлился и куснул ватку_ петерь вся моська зеленая. Получается у нас четырхцветный белк! серо-рыже-бело-зеленый! :) . Сегодня поел ромашку и клевер.. вчера то отказался от всего зеленого-растительного - не хотелось,видимо, вспоминать про природу :2d: приходит в себя потихонечку- можно насладиться спокойным, покладистым белком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

зеленкой намазали , разозлился и куснул ватку_ петерь вся моська зеленая. Получается у нас четырхцветный белк! серо-рыже-бело-зеленый! :) . Сегодня поел ромашку и клевер.. вчера то отказался от всего зеленого-растительного - не хотелось,видимо, вспоминать про природу

:D А может после зеленки обиделся на все зеленое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А может после зеленки обиделся на все зеленое?

Да нет,зеленое он вчера не ел,а сегодня зеленкой помазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ник наверное безумно счастлив, что снова дома?

Отоспался наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё бы ему не быть счастливым :) Родные стены, семья, море еды, океан любви ... о чём ещё можно мечтать молодой маленькой белочке? А теперь можно пошалить (с) Карлсон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...