Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Cвежие фотки....Как Никуша спал в гамаке )))

Потрясненько так дрыхнет :yahoo: Надо будет и моему такой же гамачок соорудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясненько так дрыхнет :yahoo: Надо будет и моему такой же гамачок соорудить.

Да,гамаки им нравятся.... Ник к примеру и ест там и играет,иногда даже дневной сон там же ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот своему давала сметану с применением хитрости, насыпала в сметану орехов. Белыч съел, а потом прыгнув мне на спину ласкался об меня. Во я тогда растаяла. Думаю, наконец-то, свершилось, мой мальчик начал взрослеть и начал понимать, что маме нужна ласка. А потом в отражении увидела, что этот паршивец просто вытирает морду от сметаны об мою одежду :blink::2d: Все мечты рухнули разом.

А вот кефирчик я бы всё же не давала. Он же слабит, а белочкам это не нужно.

:2d: Класс...

Ник сегодня пробовал коктейль из мороженого и клубники...Палец акунула и дала ему облизать,все хорошо,вот только Никуша не понял что это палец и куснул,в ожидании вкуснятины...вместо этого услышал мой жалобный вопль "больно" отошел и посмотрел на меня мол "я тут не при чем... Это не я вовсе..."

Второй уже раз он был аккуратнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ник сегодня пробовал коктейль из мороженого и клубники...Палец акунула и дала ему облизать,все хорошо,вот только Никуша не понял что это палец и куснул,в ожидании вкуснятины...вместо этого услышал мой жалобный вопль "больно" отошел и посмотрел на меня мол "я тут не при чем... Это не я вовсе..."

Второй уже раз он был аккуратнее ))

А мой чего-то не стал есть мороженное. У меня Белыч почему-то не любит всё холодное. Я ему даже яблочки из холодильника грею перед тем как угостить, холодное не будет кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой чего-то не стал есть мороженное. У меня Белыч почему-то не любит всё холодное. Я ему даже яблочки из холодильника грею перед тем как угостить, холодное не будет кушать.

Нику по-моему все равно... Единственное что из всех яблок мы едим китайские с бооольшим удовольствием....

А еще нам безумно нравится скакать под музыку.... И не важно что он делает! Слышит знакомую песню и сразу начинает скакать по клетке и довольно урчать... Из все возможных исполнителей нравится питерская группа KREC... Ну и еще 1 перенка, от которой он безума....

на все остальное мы холодно реагируем.... Забавно так....

А тут на днях сидела в плохом настроении,слезы сами навалились на глаза,выпустила Ника (пусть погуляет зверек),а он прыгал вокруг меня, строил рожи,подлез под руку лег на спину и давай играть с рукой... Волей не волей начнешь смеяться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нику по-моему все равно... Единственное что из всех яблок мы едим китайские с бооольшим удовольствием....

А еще нам безумно нравится скакать под музыку.... И не важно что он делает! Слышит знакомую песню и сразу начинает скакать по клетке и довольно урчать... Из все возможных исполнителей нравится питерская группа KREC... Ну и еще 1 перенка, от которой он безума....

на все остальное мы холодно реагируем.... Забавно так....

А тут на днях сидела в плохом настроении,слезы сами навалились на глаза,выпустила Ника (пусть погуляет зверек),а он прыгал вокруг меня, строил рожи,подлез под руку лег на спину и давай играть с рукой... Волей не волей начнешь смеяться )))

Белк-меломан! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белк-меломан! :rolleyes:

Да.... и так не обычно....Никогда бы не подумала что Нику что-то из мызыки понравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, и мой тоже любит музыку слушать :yahoo: Одно время мог прям у колонки сесть и слушать, слушать, слушать ..... Первые его предпочтения в музыке не помню совершенно :blush: Но вот попсятину он у меня точно не уважает, к классике больше тянется и к тяжелой музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А тут на днях сидела в плохом настроении,слезы сами навалились на глаза,выпустила Ника (пусть погуляет зверек),а он прыгал вокруг меня, строил рожи,подлез под руку лег на спину и давай играть с рукой... Волей не волей начнешь смеяться )))

Ай-яй-яй, грустить не надо бы, всё же хорошо :)

Почуял Никуша, что хозяйке плохо стало, вот и решил развеселить как умеет, а умеют белки реально многое :) Рожи беличьи - это просто шедевр!!!! Сама от хохота в пополаме сижу и ни какое плохое настроение не возьмёт при виде этих рожиц :tease::xa-xa-xa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала замечать, что в последнее время Ник начал выполнять некоторые команды :blink:

Ну например : нельзя, вниз (особо действенно, когда игрун настолько заигрывается,что залезает на штору и раскачивает ее...), на ( ну кто ж устоит,когда знаешь точно,что что-то вкусное дадут), иди сюда (редко, но выполняет),иди гулять (ознаменуется выходом из клетки,быстро освоил и очень радуется,когда я ему это говорю), домой (в домик),нельзя и больно мы осознаем,но иногда слово "нельзя" так хочется не слышать...

Но кстати говоря, чем больше я Никуше уступаю,тем больше он уступает мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала замечать, что в последнее время Ник начал выполнять некоторые команды :blink:

Ну например : нельзя, вниз (особо действенно, когда игрун настолько заигрывается,что залезает на штору и раскачивает ее...), на ( ну кто ж устоит,когда знаешь точно,что что-то вкусное дадут), иди сюда (редко, но выполняет),иди гулять (ознаменуется выходом из клетки,быстро освоил и очень радуется,когда я ему это говорю), домой (в домик),нельзя и больно мы осознаем,но иногда слово "нельзя" так хочется не слышать...

Но кстати говоря, чем больше я Никуше уступаю,тем больше он уступает мне...

Вы думаете, что дрессируете белка, а он считает, что дрессирует Вас :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ника ведь нашли всего 2 месяца назад! :cool:

А как сильно он поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника ведь нашли всего 2 месяца назад! :cool:

А как сильно он поменялся...

Да,даже удивительно... Но основные перемены у него появились после побега...

Интересно,если он иногда ведет себя как собака,он лаить случаем не начнет? :blink:

Вчера и сегодня с большим удовольствием играл с игрушкой,которая больше его в 4 раза :2d: так забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, лаять вряд ли начнёт, а вот своими беличьими звуками обзаведётся. :) Мой сейчас кучу звуков новых выдаёт до селе не слыханных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лаять вряд ли начнёт, а вот своими беличьими звуками обзаведётся. :) Мой сейчас кучу звуков новых выдаёт до селе не слыханных.

Прикольно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прикольно....

А то ;)

Жаль только вот не могу записать, Белыч стесняется на камеру или диктофон что-либо произносить. Приходится в засаде часами сидеть и ждать ну, когда же, когда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ;)

Жаль только вот не могу записать, Белыч стесняется на камеру или диктофон что-либо произносить. Приходится в засаде часами сидеть и ждать ну, когда же, когда ....

:2d: Мда,весело.... А Ник наоборот позирует.... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:2d: Мда,весело.... А Ник наоборот позирует.... )))

Тогда ждёмс новых фоток и видео роликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет звуков...Жаль не успела записать ((

Ник сегодня начал подпевать :2d: так забавно, а когда начала с ним сюсюкаться он начал отвечать,причем голос почти такойже,как и у меня :blink: Сидит и что-то отвечает,так не обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как здорово!!!! Может он вас тоже научит понимать какие-то свои фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот уж по настоящему "Белка песенки поет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...