Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ник


Урсула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А вот мыть не надо. Они же в природе не купаются, ну разве что жизнь заставит - переплывают водоемы.

А дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ревнуете ;)

:jokingly: Не... это она оч. сильно переживала перед отъездом на юг... тяжело было расставаться ( хоть и не на долго) с Ником и амадинками! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот к посторонним Ник стал действительно лояльней..после побега какое-то время он шел на руки только к Ксю, но потом все восстановилось.а теперь решил, что выгодней для желудка дружить со всеми, раньше чужих Ник "не замечал", орешки у них в руках "не видел", зато теперь аж выпрашивает, но в руки не дается- обнюхает, потрогает лапкой, схватит орех и грызет даже не отбигая 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот к посторонним Ник стал действительно лояльней..после побега какое-то время он шел на руки только к Ксю, но потом все восстановилось.а теперь решил, что выгодней для желудка дружить со всеми, раньше чужих Ник "не замечал", орешки у них в руках "не видел", зато теперь аж выпрашивает, но в руки не дается- обнюхает, потрогает лапкой, схватит орех и грызет даже не отбигая 8-)

Компанейский болк, ваш Ник! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как Ник? Скучает по Hysterics ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Ник? Скучает по Hysterics ?

Сегодня ничего, Бабуля наша дома и они с Ником играли пол дня в догонялки.... в Будни ему скучновато, я захожу с утра, а у бабули смена вечерняя... Ник привык, что с ним занимаются периодически в течении дня, угощают всякими вкусностями. А тут днем тоска....думаю будет больше ценить общение. Вчера мыла его клетку (Ник спокойно относится к тому, что постоянно убирают и моют домик) так Ник проверял весь мусор и пытался проверить нет ли среди шелухи от семечек и орехов чего-нибудь съедобного.... Нашел пол баранки -грызанул и решил, что вещь то нужная, затащил на дерево, спрятал на сучке и довольный побежал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они играют в догонялки??

А то у нас Кузя тоже стала за мной гоняться :) я иду быстро на кухню, а она - ну летит просто!! Бывает, что и обгоняет. Правда от радости заодно и со стенки пытается в движении обои содрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они играют в догонялки??

А то у нас Кузя тоже стала за мной гоняться :) я иду быстро на кухню, а она - ну летит просто!! Бывает, что и обгоняет. Правда от радости заодно и со стенки пытается в движении обои содрать :)

Ну у нас,пока, все без урона ( во время догонялок), мы делаем вид, что ловим Ника с криками "Держи его", "лови Белку",а Ник пробуксовывая носится вокруг, переодически " нападая" из-за дивана в позе шипящей кошки ( с выгнутой спиной). Если удается до него дотронутся Ник взвизгивает, подскакивает на месте и начинает на "бешеной" скорости носится по кругу.... через некоторое время падает на пол расплоставшись, как лягушка. Еше любит что бы его ловили на человеке, но потом этот человек не сможет выйти в маечке на улицу :2d: когда Ник заигрывается, то забывает, что человек не елка... :D что бы разыгравшегося Ника остановить приходится потрясти перед его носом маленькой игрушкой, тогда он прыгает на игрушку, вцепляется в нее зубами и всеми лапами, и начинает с ней "боротся" кататься по полу или утаскивает в домик и проделывает это там. В любом случае эта игрушка большинство времяни живет в домике....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (пока я была на сутках) у нашей бабули был стресс :o .... Пришла она с работы, а Ник спит и ее не встречает.... клетку открыла, Ник не сразу, нехотя вышел, погрыз пару орешков и в клетку, дверью разве, что не хлопнул. <_< ... и весь вечер спал в гамаке... Бабуля покачала его в гамаке- Ник лежит и на нее даже не смотрит, она взяла белку на руки, а белк продолжает дремать в руках.....и весь вечер в таком духе! На мои слова, что раз стул норм., Ник вяло, но ест, воду пьет, то все нормально, настроение, мол, унего плохое бабуля не обращала внимания и потребовала с утра срочно отправится ко врачу!

На утро Ник стал выплескивать сохраненую энергию :tease: :mr47_06: ! Носился как"ужаленый" грыз пренесенные мной зеленые ветки (бегать Ник начал с 5 утра- бабуля на радости чуть на работу не опаздала :D )проделывал всевозможные кульбиты на ветках, пока я пыталась их пристроить в клетке. прыгал на руки и пытался " выкапать" из руки орех, взвизгивал, от радости(ему было весело!) когда я пыталась его отогнать, что бы он не мешал мне пристраивать ветки. :playful: ....Ему, всетаки, не хватает внимания, Ксю целый день (после обеда) была с ним, а вечером бабуля его "навещала". я заходила, но основное время он тусил с Ксю.....Пока она приедет он нам весь дом раскачает.... :jumping::2d:

Ника не пугаетни мой крик, ни ливень, ни гром с грозой - 8-) он бесстрашный т.к дружит с милицией :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас прямо боевой белк :)

Не... он скорее избалованный, но ужасно милый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

мы делаем вид, что ловим Ника с криками "Держи его", "лови Белку",а Ник пробуксовывая носится вокруг, переодически " нападая" из-за дивана в позе шипящей кошки ( с выгнутой спиной). Если удается до него дотронутся Ник взвизгивает, подскакивает на месте и начинает на "бешеной" скорости носится по кругу.... через некоторое время падает на пол расплоставшись, как лягушка. Еше любит что бы его ловили на человеке, но потом этот человек не сможет выйти в маечке на улицу :2d:

Юля, как же точно вы всё описываете :tender::thumbup: Я просто валяюсь :rofl: Мой ведь один в один как и ваш Ник играется, кувыркается и нападает. А уж про вещи в дырочку сто пудово в точку :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовали чернику, съел с аппетитом несколько ягод. Попробовали сливу (чернослив свежий) очень понравилось! А в овощной палатке сегодня еще купила кукурузу в початке, пока не давала, но думаю Ник бут доволен...надо на зиму насушить кукурузу в початке...( я как то раз забыла про початок и он засох- получилась обычная сухая кукуруза!в этом году придется вести большие заготовительные работы на зиму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляем Ника с трехмесячным юбилеем жизни в домашних условиях!! :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ника с трехмесячным юбилеем жизни в домашних условиях!! :):cool:

:flag::JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ник сеня вначале меня не узнал,но позже,когда я у него убралась и начала с ним играть,вдруг впомнил.

Зову,а он как слышит сразу ко мне. Как кошка лезет гладиться и сегодня наконец-то опять спел мне )) Как тогда...

С юга привезла ему гостинцев. Местного фундука,зеленых шишек и одну огромную шишку. Пару маленьких зеленых шишек от дерева (не помню как называется), но у нас оно тоже расьет,однакож шишек таких не дает (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня попробовали чернику, съел с аппетитом несколько ягод. Попробовали сливу (чернослив свежий) очень понравилось! А в овощной палатке сегодня еще купила кукурузу в початке, пока не давала, но думаю Ник бут доволен...надо на зиму насушить кукурузу в початке...( я как то раз забыла про початок и он засох- получилась обычная сухая кукуруза!в этом году придется вести большие заготовительные работы на зиму :D

Ой, уже кукуруза в початках пошла? Здорово!!! Надо будет затариться :) Я в прошлом году тоже купила парочку и так как Белыч их не ел, то как-то расслабилась и не стала закупаться, а зря. Как только пришла зима, Белыч начал как бензопила грызть кукурузу и она быстро закончилась. В этом году надо будет к заготовкам более грамотно отнестись :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Hysterics, присоединяюсь ко всем поздравлениям :rose : :rose : :rose :

Как отдохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hysterics, присоединяюсь ко всем поздравлениям :rose : :rose : :rose :

Как отдохнули?

Благодарю. Великолепно!Даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша опять не признает чужих... Нивкакую не берет орехи и остальную еду. Так странно...

Вчера зашел молодой человек чинить компьютер и подошел с Ником пообщаться, так Ник на него фыркнул сел мне на руку, гордо у меня взял орех и стал нагло чавкать повернувшись к ниму мордочкой. Потом снова поднял голову на него, фыркнул и нырнул в клетку. Хотя стоит сказать что перед уездом Ник так добродушно брал у него орехи и при этом урчал... Будто всю жизнь видел его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Никуша опять не признает чужих... Нивкакую не берет орехи и остальную еду. Так странно...

Ну видимо запас на зиму уже полностью сделан, и уже нет причин брать орехи у чужих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...