Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Ник

Урсула
 Share

Recommended Posts

• Главные администраторы

Привет! :yaya:

Рады что не забываете и заглядываете :) Никуля такой красавчик!!! :thumbup: Шубку совсем поменял :) Рыженького совсем-совсем ничего не осталось.

Фото-сессия явно удалась :D

Ксюша, не пропадайте! Рассказывайте как живёте с Никушей.

Как этот непоседливый хвост с малышом находит общий язык?

• Like 2

Всем спасибо за теплые слова!))))

Никуша хорошо живет желуди да каштаны рубает!Мы с детем собирали,мамины знакомые давали...вобщем запасы есть))))))))))

Сашка любит наблюдать за Ником. Детю уже год исполнимся месяц назад,вовсю бегает,но к Нику я его самовольно не пускаю...Иногда кстати не понятно кто за кем наблюдает Сашка за Ником или наоборот ))).

Малыш (чихуа) тоже на балкон не лазиет...В этом году подготовились к суровой зиме и Нику поставили обогреватель (на всякий случай) хотя на балконе ниже 15 градусов в лютый мороз не бывает,но все таки...

Впрочем Ник даже не страдает недостатком внимание,единственное что,чужих не любит...хотя раньше достаточно снисходительно относился...

• Like 2

Красавчик и молодец такой с банкой в зубах !

да,банки с запасами у нас все потрепанные )))Ник каждую проверяет на прочность.)
  • Like 1

• Главные администраторы

О-о-о, модная причёска :)

Хорошенький мальчуган!!! :thumbup: Уже ходит :) Как быстро время летит.

О-о-о, модная причёска :)

Хорошенький мальчуган!!! :thumbup: Уже ходит :) Как быстро время летит.

А как же!Уже давно вовсю!Хех,скоро с тарабарского на русский передет))) я надеюсь)

• Главные администраторы

О, скоро начнёт болтать и вопросами закидывать. Энциклопедию штудируйте! ;) Пригодится :yep:

О, скоро начнёт болтать и вопросами закидывать. Энциклопедию штудируйте! ;) Пригодится :yep:

:scratch_one-s_head: да вроде уже штудируем....на всякий случай )))

Если все получится,то сниму мелкого и Ника )))

• Главные администраторы

С удовольствием посмотрим на взаимоотношения крошки сыночка и белочки :D

С удовольствием посмотрим на взаимоотношения крошки сыночка и белочки :D

Да,да :scratch_one-s_head:

Хочется посмотреть.

Фото с детем и Никон не получились,то прививки,то Никуша спит (((

зато есть другие свежие фото

post-48-0-47175100-1292777345_thumb.jpg

post-48-0-46655700-1292777354_thumb.jpg

post-48-0-21610400-1292777360_thumb.jpg

post-48-0-99705100-1292777369_thumb.jpg

post-48-0-01584900-1292777380_thumb.jpg

post-48-0-60873900-1292777390_thumb.jpg

post-48-0-72143900-1292777397_thumb.jpg

• Like 3

• 2 weeks later...

С Новым годом всех!!!!! :aleksey_01:

Ночь 31-1 Никуша держался отлично. Не смотря на феерверки,крик и шумы он спал,как подстреленный!)))

• Like 1

• 1 year later...

Всем приветы!!Дико извиняюсь,что долго не появлялись! С Ником все впорядке! Шубка у нас серая,густая,любая лесная белка позавидует!!!

А еще у нас в лесу белочки появились!!Только они мелковаты... всеравно что Ника с телеуткой сравнивать...

Ник и мой сын подружились сильно...Ник аккуратно берет лакомства у Сашки и дается погладиться )))

с леса мы ему через день приносим свежие еловые веточки,даже шишечки попадаются... Вобщем Ник цветет и пахнет...елками)))

Сегодня была генеральная уборка на балконе,где живет Никуля!Разобрала запасы желудей,каштанов и залежавшихся орехов... Арахис Ник не ест!Видете ли не хочется...Не любит сушеные желуди и каштаны... Зато лесные белки этими вещами не брезгуют))- Завтра в лес снесу,пускай зверье порадуется!!

Дом заменила,а то шапка ушанка совсем пришла в негодность,пару лесин выкинула,тк они совсем уже сносились,но Ник ыл совсем не против такой зачистки...А даже наоборот,только "ЗА!" )) Он же у меня не любит по грязному ходить,да и по этим лесинам если и бегал,то сразу бежал мыть лапки в чашку :D

Новый дом его тоже очень даже устроил... (Стпарая милицейская шапка,похожа на ушанку :D )

Сашка опять таки вдоволь наобщался с Ником))

Мой папа набрал Нику свежайших зеленых шишек!!То-то Ник опять радоваться будет!А еще он с боольшим удовольствием жует хвойные веточки,но не все и не всегда,но тем не менее))))

• Like 1

• 3 weeks later...

Ник уже вдоволь наелся шишек и веток О_о...И грибы не желает есть!Вот как!!Зато очень был рад съесть клубнику,которую наша бабуля купила Сашке))) Перестал есть палочки для белок и бурундуков... Подсел на семечки из корма...тыквенные иногда ест...но тоже,так себе... Салат с бооольшим удовольствие жует,аж ха ушами трещит,еще любит пожевать морковь и закусить тыковкой!Вот думаю,не превратится ли он в кролика?! )))

В выходные купили новую миску Нику!Навесную!Грязи и хамства стало мееньше!Правда первый час Ник был в шоке!О_о Зато сейчас он виртуозно на лету,на весу,в миске и на ветке переодически перекусывает...и вроде,не жалуется...миска,которая внизу стоит теперь вовсе не популярна..)

А вот любимую чашку Ник вряд ли когда нибудь поменяет))) Да и не надо!

• 4 weeks later...

Всем приветы!

Ник стал оочень чувствителен к погоде... Перед грозой (с порывистым ветром,молнией и прочими наворотами) Ник сидит в гамаке и свернувшись клубком хватается за голову... вид такой,будто его ударить по голове хотят,а он бедный,забитый,пытается как-то укрыться... Правда во время такой буйной грозы его отпускает...и он вновь,как нивчем не бывало ест,пьет и идет спать,а после грозы бегает и занимается своими делами....

А вообще,что-то с погодой и впрямь не то.... то солнце,а то через секунду сильный ветер,который все сносит на своем пути и резкий ливень с молнией и громом... правда не надолго,потом опять все затихает...будто ничего и не было...странно...

Но я вообще не о том!

Может кому надо будет! нашла козье молоко в интернет магазине,правда не знаю,насколько оно пригодно для выхаживания найденышей! http://www.aguagu.ru/catalog/808/ Думаю,что нужно узнать у тех,кто в этом шарит... Хотя конечно молоко из пакета всегда настораживает...

как-то так.

Всем приветы!

Ник стал оочень чувствителен к погоде... Перед грозой (с порывистым ветром,молнией и прочими наворотами) Ник сидит в гамаке и свернувшись клубком хватается за голову... вид такой,будто его ударить по голове хотят,а он бедный,забитый,пытается как-то укрыться... Правда во время такой буйной грозы его отпускает...и он вновь,как нивчем не бывало ест,пьет и идет спать,а после грозы бегает и занимается своими делами....

Интересно, у наших уличных такого не замечала, но может "чувствительные" сидят в гнездах во время грозы. Наши, когда сильно гремит, начинают прислушиваться, но все равно и перед, и во время проливных дождей носятся, кушают, запасаются. Ноль реакции. А вот собака одна у меня, еще только вдалеке грохнет, бодрым шагом разворачивалась и шла в ванную комнату. Сидела там до последнеднего раската грома.