Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

переломы лапок. Лечить нельзя усыпить...


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят,тут такое дело. связались со мной из соседнего города,нашли в лесу белочку,месяца 3 ей. с переломами 3 лап,1 передняя вроде целая.отвезли к вету, лапы выломаны так что кости торчат.либо кто поиздевался,либо звери потрепали,либо может капкан какой уж не знаем что и думать. веты предложили 2 варианта. усыпить либо ампутация. как думаете что делать? пока оставили ее...вот жду ваших советов.и еще какие то насекомые по ней ползают...вообще в наших краях нет блох как например у коше и собак в регионах южнее нашего,но это лес фиг знает....короче как выводить этих насекомых? просто если ее привезут ко мне на реабилитацию,у меня другие животные дома....и здоровые бельчата

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ужас какой. Насекомых в этом возрасте выбирать только вручную. Нужен очень хороший вет, чтоб собрал лапы на спицы, хотя мог развиться некроз, тогда только ампутация, но я сильно сомневаюсь, что белка сможет жить с тремя ампутированными лапками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...