Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Нашли маленького бельчонка

Тирле

Recommended Posts

Все нет со мной тирле он умер сегодня утром,пару дней он не мог сходить в туалет,пузо у него раздуло,и он перестал прыгать по клетке.Спасибо вам всем за помошь,и за ваш форум.Мне очень жалко его чесно я даже не знаю,что могло случится.

Соболезную. Я не знаю всей вашей истории, т.к. не давно на форуме и прочитала только последние сообщения о выздоровлении. А сейчас такое грустное известие..... :cry: :cry: :cry:

• Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Тирле

51

• tolik

21

• динго

8

• Урсула

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо старились столько от мужа услышала пака он их зделал,вот теперь опять припахаю его на выходных,от он шаслив будет.

• Главные администраторы

примите мои соболезнования :cry:

Bardasita

ой как грустно...Я думала все плохое позади.Очень очень вам сочувствую.

соболезную, очень жаль. Не вините себя и не расстраивайтесь , он самого начала не важно выглядел ((((((((((....А вы сделали все что смогли .

Вы все делали правильно и вашей вины в этом нет.

Мои соболезнования.

koshara
:cry: Соболезную.... Держитесь!!!!
  • Главные администраторы
risu
Все нет со мной тирле он умер сегодня утром,пару дней он не мог сходить в туалет,пузо у него раздуло,и он перестал прыгать по клетке.Спасибо вам всем за помошь,и за ваш форум.Мне очень жалко его чесно я даже не знаю,что могло случится.

Примите мои соболезнования, очень жаль крошку :cry: :cry:

Galla
А Вы ему животик массировали по часовой стрелке влажным тампончиком?

У малышей без этого не происходит продвижение пищи, именно поэтому мелких котят и белчат вылизывают их мамы.

Печально, что бельчонок не выжил, соболезную Вашему горю.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...