Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хэмми


Yukis

Рекомендованные сообщения

Думаю переоденется назад так же виртуозно,как переоделся в серый наряд,только удивляться будете )))

Клетка ваша тоже понравилась,Хэмми ее заценил?

Наверное с такой шубой он немножко зазнайкой стал,знает небось,козявка,что красивый и неотразимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Клетка красивая, только я б домик повыше поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, чего-то у меня аж дыхание остановилось и от радости и от зависти :blush::yahoo:

С возвращением вас, Yukis.

Как Хэмми вас встретил? Признал?

Хэмми реальный такой мужичок получился. Я балдею с него :thumbup:

И клетка мне ваша обновлённая шибко приглянулась :yahoo: Такой же идеей охвачена. А что за фирма у вас, не раскроете секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка красивая, только я б домик повыше поставил :)

домик планируем поставить повыше, вот только мы подумали, что нельзя вот так сразу и клетку новую и домик перетаскивать, а то мало ли обиделся бы на нас, и спал бы в гамаке)))

вообще думали еще дополнительный домик сделать как раз на верху, ну типа пусть сам выбирает где ему больше по нраву))), но пока не придумали есче из чего, хочется что-нибудь типа дупла)))) :rolleyes::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то у меня аж дыхание остановилось и от радости и от зависти :blush::yahoo:

С возвращением вас, Yukis.

Как Хэмми вас встретил? Признал?

Хэмми реальный такой мужичок получился. Я балдею с него :thumbup:

И клетка мне ваша обновлённая шибко приглянулась :yahoo: Такой же идеей охвачена. А что за фирма у вас, не раскроете секрет?

спасибо))) я уже дождаться не могла когда домой вернемся))) каждый день Хэмми во всне снился)))

Хэмми встретил нас без особого энтузиазма(((, посомтрел на нас , а потом пошел в домик и не вылазил долго. Утром фыркал на нас и капризничал, но мы ему почти силком орехи под нос толкали, потом вроде пошел на контакт :crazy: но все равно достаточно сдержано. на следующий день я одела его любимый махровый халат)))) и тут он видимо начал меня узнавать))))) :yahoo::yahoo: нюхал нюхал, потом сам заполз ко мне на колени, полазил по мне и со спокойной совсетью стырил орех у меня из кармана и смотался))))

короче на адаптацию к нам где то ушло дня 2-3. сейчас все ок))) я все таки думаю что он вспомнил, другим то не дается, а по мне скачет как ошпареный, вчера прям не слазил с меня, и носится за нами по пятам, завтракаем тоже вместе))) мы чай с плюшками, а он рядом на столе печенюхи)))) :yahoo::yahoo: так что у нас теперь мир)))

с клеткой -это мы уже давно замыслили, мы просто купили точно такую же клетку как у него уже стояла, сняли поддон и надставили ее сверху, получилось вот так здорово)))

вот такое название клетки:

FERPLAST Клетка для хорьков FURET PLUS полный комплект размеры: 80 x 50 x 70 cm, а есть еще и большие, но мы отказались покупать еще и большую, так как девать бы ее уже некуда было, а так она еще больше получается))))

если что вот ссылка, там все клетки, даже супер большие может кому пригодиться))))

http://www.zoo-tovar.ru/index.php?cat=2455...3673&diag=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю переоденется назад так же виртуозно,как переоделся в серый наряд,только удивляться будете )))

Клетка ваша тоже понравилась,Хэмми ее заценил?

Наверное с такой шубой он немножко зазнайкой стал,знает небось,козявка,что красивый и неотразимый!

надеюсь мы опять не пропустим как он будет менять шкурку))

Хэмми вообще заценил клетку!!! он сначала не понял, а потом как залез на самый верх, ушки распушились, хвостик дыбом и тоже распушился, смотрит на нас и от удовольствия цокал минут 5 :crazy::crazy: потом лег на животик и балдел)))

теперь мы большие белки с ним на равне :yahoo::playful::playful:

ага догадывается что красота))) никак не могу его поймать для еще более прикольный фото))) у него кисточки растут каждый день))) уже такие лопухи)))) :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще в наше отсутствие наш зверек устроил приготовление к запасам орехов по всему дому :crazy::crazy::crazy:

цветы, пакеты, за батареями, обувь-все туфли и ботинки, даже кедровые орешки ныкает!!!!

даже до сих пор не стесняется ныкать все на моих же глазах, и как он умудряется запихивать два очищенных фундука в свои маленький ротик???? :playful::playful:

короче у нас где не плюнь везде орехи :playful::playful::crazy::crazy::crazy:

это ща все этим так активно занимаются? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще в наше отсутствие наш зверек устроил приготовление к запасам орехов по всему дому :crazy::crazy::crazy:

цветы, пакеты, за батареями, обувь-все туфли и ботинки, даже кедровые орешки ныкает!!!!

даже до сих пор не стесняется ныкать все на моих же глазах, и как он умудряется запихивать два очищенных фундука в свои маленький ротик???? :playful::playful:

короче у нас где не плюнь везде орехи :playful::playful::crazy::crazy::crazy:

это ща все этим так активно занимаются? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

У нас в маленький ротик залазит целый грецкий и небольшой арахис в шкурке.Причем ротик сперва открывается как у бегемотика на ширину плеч,потом происходят манипуляции с погрузкой орехов,потом челюсти захлопываются и можно махать орехам ручкой,больше вы их не увидите никогда.Я только боюсь,что когда белочка прыгает на дерево,орехи могут перевесить и она шлепнется (тьфу тьфу тьфу)

А насчет заначек очень все похоже.Прибегает домой - два ореха прячем тут же ,два уносим и прячем неизвестно где. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в маленький ротик залазит целый грецкий и небольшой арахис в шкурке.Причем ротик сперва открывается как у бегемотика на ширину плеч,потом происходят манипуляции с погрузкой орехов,потом челюсти захлопываются и можно махать орехам ручкой,больше вы их не увидите никогда.Я только боюсь,что когда белочка прыгает на дерево,орехи могут перевесить и она шлепнется (тьфу тьфу тьфу)

А насчет заначек очень все похоже.Прибегает домой - два ореха прячем тут же ,два уносим и прячем неизвестно где. :dontknow:

какой какой решек???? :blink::blink::blink: грецкий??? да еще и арахис :crazy::crazy: это сильно))))

надо попробовать своему выдать))) :crazy::crazy:

а я все их масипусичками называю :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, не хилые чую пачки у черненьких :Laie_1: А у моего в пасти только два кедровых орешка помещается и всё. Решено, теперь белочек будем по входящим в ротик орехам различать :jokingly:

Yukis, а можете ещё фоток вашего Хэмми выложить? Чё-то я в нём телеутку углядела. Я ж теперь умею их отличать :victory: Пол дня на птичке протусовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не хилые чую пачки у черненьких :Laie_1: А у моего в пасти только два кедровых орешка помещается и всё. Решено, теперь белочек будем по входящим в ротик орехам различать :jokingly:

Yukis, а можете ещё фоток вашего Хэмми выложить? Чё-то я в нём телеутку углядела. Я ж теперь умею их отличать :victory: Пол дня на птичке протусовалась.

согласна))) давайте откроем тему про наших белочек у кого сколько орешков помещается во рту :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

по фоткам))) попробую на выходных)) а то что то времени нет пока, :blink::blink:

а как вообще выглядит телеутка то??? :blink::blink::blink: мож ссылку кините где поглядеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Телеутки выглядят так:

post-2-1224232572.jpeg

post-2-1224232588.jpeg

post-2-1224232552.jpeg

У телеуток более светлый окрас шерстки и рыжие кисточки. Ну и размеры, телеутка крупнее обыкновенной белочки.

Фото нашла здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Yukis, кстати, а ваш Хэмми телеутёнок :)

Вы случаем не можете затащить его на весы и взвесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заводчики говорят, - телеутки пушистее, спокойнее, быстрее привыкают к людям и красивее. С последним я не очень согласна, обычные белочки тже очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу, что это такое и как это смотрится так

post-170-1227246786.jpg

или так :2d::2d::2d:

561b18c7a5e2.jpg

Пузатик маленький :D

это мы так спим))))

нашел себе местечко по душе, как раз рядом с батареей :crazy: :crazy:

а еще последнее время придумал забираться целиком в плед и не отсвечивает, пока не начнешь вытрихать его от туда :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yukis, кстати, а ваш Хэмми телеутёнок :)

Вы случаем не можете затащить его на весы и взвесить?

ну телеутенок значит телеутенок :crazy: :crazy: он наш любимый бельченок)))

вот даже не могу предположить как же посадить его на весы))) даже если заманить орехом, он же такой быстрый, и не усидчивый :playful: :playful:

но я попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мы его посадили на весы, только как оказалось он не весит даже килограмма!!!! :crazy: :crazy:

а меньше чем кг весы у нас не показывают :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэмми красавчиком ростет... а где животик толстячка :blink: ? не нашла, может нету его?

ну мы же уже две недели как работаем над этим))))

диеты спорт и все такое, так что сейчас вроде ужо хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мы его посадили на весы, только как оказалось он не весит даже килограмма!!!! :crazy: :crazy:

а меньше чем кг весы у нас не показывают :dontknow: :dontknow:

Тогда давайте фотографий побольше,ведь в объектив Хэмми еще помещается? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мы)))

наше утро)))

проникаем на барную стойку по нашим телам)) крадемся к вазочке, ныряем туда, находим печеньку, едим, и запиваем водичкой из нашего бокала :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

post-170-1227781164_thumb.jpg

post-170-1227781179_thumb.jpg

post-170-1227781208_thumb.jpg

post-170-1227781216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький ворюжка :yahoo: По-моему, все белки любят воровать. Даже, книжку какую то читала, там белку назвали рыжая воровка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хемми на всех фотографиях выглядит таким добродушным, а на фотке где он в одеялах он даже улыбается!!!

Какие лапки мощные или пушистые? Хорошо перелинял.

post-170-1227781483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...