Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лола и Лексус


Павлик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-1321-1277869094,4859_thumb.jpgа ето Лексус тоже 3,5 месяца. Оба полностью ручные, лично их выкармливал смесью.Без проблем даются в руки, кушают все.+ у нас недвно появились еще взрослая пара ето Шустр и Мася,их вы уже знаете.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады за вас и ваших питомцев.А клетку сами аелали.? Можнно ли фото клетки в полную высоту ,многим наверное она будет примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой маленькие такие, прикольные.

А можно вопросик? Это у вас вольер такой или клетка такая большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какие замечательные малыши!!!! :yahoo::good: Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :) Люблю таких зайцев! Глазки сияют, ничего не боятся, просто прелесть!!! :thumbup:

А как попали к Вам эти милашки, что Вы их выкармливали сами?

Чего-то мне Лексут понравился очень :tender: Вырастит, красавцем невозможным будет! :)

+ у нас недвно появились еще взрослая пара ето Шустр и Мася,их вы уже знаете.))

Ого, значит всё переиграли. Белочек же mayevski вроде как должен был забрать.

Павлик, если хотите, можем Вашу тему перенести в личный раздел Шустр и Масенька Будете вместе с Anutka5550 модерировать Ваш раздел. Она как бывший владелец, а Вы как новый ну, и конечно же добавим в название раздела малышей Лолу и Лексуса. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Красногорске, двухмесячными. выкармливал детской смесью без содержания молока, т.к. так и не определился с правильным молоком.. Первый день вдавливал из шприца по немного им в рот, но еффекта было мало.. На второй день выдавил немного на палец и Лексус начал слизывать, тогда я начала на палец понемножку добавлять. С Лолой сложней было-отказывалась. Но на второй день шприц аж лапками схвалила)) где-то через пару-тройку дней, дал банан, который им понравился, причмокивали вовсю, но позже от него отказались, после давал яблоко,сами брать не хотели, пришлось отрезать тонкий кусочек, засунуть его им в рот и провести по зубам чтоб сок пошел, дело пошло + ко всему чистил им кедровые орехи.. В общем они меня сейчас безумно любят (даже описываются иногда :D )едят все что положено, шерсть блестит.Кстати очень любят цветки розы. Клетку(вольер) на фото собрал на скорую руку из профиля и сетки(временный,пока идет стройка)размер высота 1,9м, ширина 80см, длина 1м, потом зделаю во всю стену + зделал вольер на улице для Шустра и Маси. Кстати по поводу Ш. и М., состояние у них было неочень, сейчас реабилитирую,- плохо едят,(только семечки,чуть орехов,морковь,яблоко. Сухари, злаки, яйца перепелиные-нет)По поводу странички согласен. Спасибо за теплый прием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1321-1277917391,7895_thumb.jpg времянка))собрал за пол-дня. Понадобятся профиль для гипсокартона,сетка,саморезы, дверные петли.бельчата очень любят побегать по ковру на стене, поетому повесил кусок в клетке большой плюс от того что в основном бегают по коврику(не гремят утром) и сэкономил место не ставил большие бревна(поставлю уже в новом постоянном вольере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1321-1277917862,9681_thumb.jpg а ето новый дом Шустра и Маси. В старой бане отгородил часть , размер ширина 2м, длина 3м, высота 2,5.Думаю им понравилось. Жаль не могу нормально сфоткать (неоткуда) Когда зделаю постоянный вольер для Л&Л скину фото.

П.с. Хотелось бы чтобы все поделились опытом кормления, а именно перечислением кормежки, в общем кто что дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу там снизу в вольере есть коробочка, они там спят? У меня такая же, аж 3 штуки, но Барт забраковал.

И еще вопрос, я так понимаю профиль соединяли саморезами, а как потом? С другой стороны они не выступают? Или спиливать надо? Уж очень мне ваш вольер понравился. У меня дома балкон маленький, и посвятить его полностью вольеру не могу, а вот такую клетку соорудил бы. И еще вопрос, снизу в вольере как убираете? там что то подстилаете? Доски или еще чего? Или они просто на пол писают и к..т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Ш. и М., состояние у них было неочень, сейчас реабилитирую,- плохо едят,(только семечки,чуть орехов,морковь,яблоко. Сухари, злаки, яйца перепелиные-нет)

Здравствуйте Павел, меня чесно возмутила эта фраза.что значит состояние не очень????!!!!! То что они не хотят есть сухари злаки и перепелиные яйца?так они их никогда и не ели сколько я им не предлогала даже тут спрашивала что еще можно попробовать дать.Ну выбрали они себе такой рацион,а не кормить их для того чтоб ели все подряд через пару дней для меня был не выход.потому и давала то что они любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши здоровы активны даже более чем.По какой причине отдали всем известно мы этого не скрывали.просто реально стало жаль что они сидят в заперти :( а того монстра который их гоняет, вы сами видели и что он творит тоже. раньше когда выпускали гулять мыслей о продаже даже не возникало.

Ну а вообще скучаю за малявками по привычке захожу с утра в комнату их покормить.да и орешки до сих пор на столе стоят отдать забыли а что с ними делать незнаю.

Ну думаю у вас им будет лучше.надеюсь все переезды пройдут бесследно и малыши быстро освоятся. Кстати Шунька любит по утрам кедряшки из рук лопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Павел, меня чесно возмутила эта фраза.что значит состояние не очень????!!!!! То что они не хотят есть сухари злаки и перепелиные яйца?так они их никогда и не ели сколько я им не предлогала даже тут спрашивала что еще можно попробовать дать.Ну выбрали они себе такой рацион,а не кормить их для того чтоб ели все подряд через пару дней для меня был не выход.потому и давала то что они любят

Не хотел обидеть,но чтобы понять,надо сравнить с другими белочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши здоровы активны даже более чем.По какой причине отдали всем известно мы этого не скрывали.просто реально стало жаль что они сидят в заперти :( а того монстра который их гоняет, вы сами видели и что он творит тоже. раньше когда выпускали гулять мыслей о продаже даже не возникало.

Ну а вообще скучаю за малявками по привычке захожу с утра в комнату их покормить.да и орешки до сих пор на столе стоят отдать забыли а что с ними делать незнаю.

Ну думаю у вас им будет лучше.надеюсь все переезды пройдут бесследно и малыши быстро освоятся. Кстати Шунька любит по утрам кедряшки из рук лопать.

Переехали они хорошо, Шуст сразу взял с рук орех, мы им выделили хороший большой вольер в тихом месте, вроде им нравится...Мася даже дала вчера себя погладить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу там снизу в вольере есть коробочка, они там спят? У меня такая же, аж 3 штуки, но Барт забраковал.

И еще вопрос, я так понимаю профиль соединяли саморезами, а как потом? С другой стороны они не выступают? Или спиливать надо? Уж очень мне ваш вольер понравился. У меня дома балкон маленький, и посвятить его полностью вольеру не могу, а вот такую клетку соорудил бы. И еще вопрос, снизу в вольере как убираете? там что то подстилаете? Доски или еще чего? Или они просто на пол писают и к..т?

ета коробочка висит вверху (сняли когда держали там Шуста и Масю) Профиль соединял саморезами,саморезы за профиль не выступают но внутри профиля торчат, если делал клетку на постоянку , вставил бы профиль в профиль - ето бы усилило конструкцию. и защитило от саморезов и края профиля..Подстилаем картон от бытовых предметов (тв,холодильник и т.д) под клетку тогда чтобы навессти порядок поднимаем клетку(легкая) вытаскиваем картон,стряхиваем его и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как мило Вы спите!!!! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лексусы, они такие, всегда тёпленькое местечко найдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...