Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Любовь к животным-это болезнь.


Panter-95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так,норковая же :girl_in_love:

Ладно,завтра утром улетаю я с крысуничками в Калининград,о Умке и Рокси расскажу уже там=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот прям уважаю такой оттенок :blush:

Лёгкой Вам посадки! :romashka: И ждём рассказов про зверьё дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Я на них трачу большую часть дня и всю свою любовь=)Очень приятно услшать что это не проходит даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

С переездом Вас! :romashka:

Благополучно добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Да,добрались отлично,сейчас уже крыски отошли от полета и ведут нормальный крысообраз жизни=)Обзавелись новыми поклоннками,которые кормят их круглые сутки.А я продолжаю думать как же привезти в Калинингр.бельчонка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да везите уже как крыс ;) Кто там будет вникать крыса это или белка? Главное до появления кисточек успеть, а так при беглом взгляде крыса она и есть крыса. Главное хвост спрятать. Может побрить :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятное дело,мне же нужно как-то в калин. от заводчика сначало чтобы с кем-то передали потом мы с ней в мурманск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о, у будущей Вашей белочки намечается бурная жизнь с путешествиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала что лучше сразу в Мурманск,не буду мучать её переездами:) ЭХ,скоро ещё сурикатушку заберу, чувствую будет много историй и фотографий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая тема, зачиталась :-) и подумала - и никакая не болезнь, а самое лучшее здоровье в мире - любвь к животным.

...... как хорошо, что вокруг есть столько зоофилов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bellus ахаха,нет уж,я точно не зоофил)И такие дела не приветствую!!!! :keep silence:

А так с вами согласна-животные и дети лучшее что есть с этом мире! :yep:

И спасибо что вам понравилась наша темка,только жаль я сейчас редко выхожу в интернет и не могу вас порадовать историями и новыми фотографиями,а их очень даже не мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

abedb41b1c80.jpg

6dffc6f80684.jpg

80a503357563.jpg

aa98abd2bf78.jpg

bc493b4458af.jpg

А это крысочка-подарок от питомника.От такой редкой красавицы я не смогла отказаться!)

Теперь её зовут Лайоша и заберу я её домой 1 сентября!Жду не дождусь.

d4b1db594728.jpg

А тем временем близится день когда я заберу сурикатушку :yahoo:

Только мы никак не можем определиться с именем:Аяша(Яшка дома),Рудо,Киоко или Закера.Или быть может вы знаете какие-нибудь интересные имена(Приветствуются Африканские и Индийские-Индейские)

когда дома такой зверинец,запас фантазии иссяк :(

Изменено пользователем Panter-95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мы никак не можем определиться с именем:Аяша(Яшка дома),Рудо,Киоко или Закера.

Или быть может вы знаете какие-нибудь интересные имена

(Приветствуются Африканские и Индийские-Индейские)

когда дома такой зверинец,запас фантазии иссяк :(

Африканские...

Индийские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем близится день когда я заберу сурикатушку :yahoo:

Только мы никак не можем определиться с именем:Аяша(Яшка дома),Рудо,Киоко или Закера.Или быть может вы знаете какие-нибудь интересные имена(Приветствуются Африканские и Индийские-Индейские)

когда дома такой зверинец,запас фантазии иссяк :(

Сури, Нури, и какие ещё там были индийские принцессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsunger спасибо,я как раз там и искала.Вот написала вам имена которые там нашла и которые больше всего понравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsunger спасибо,я как раз там и искала.

Вспомнился ещё один интересный ресурс на эту тему.

Просто для интереса, когда придумали имя для бельчонка - проверили - там оно оказалось.

Может найдёте что-нибудь интересное.

Тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,там действительно очень много кличек и весьма хороших. Их там настолько много,что я даже меньшую часть половины не осилила.

Как время будет-посижу,почитаю! :JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спешу поделитьс с вами радостной новостью,5 сентября я забрала свою крошку от заводчицы и вот она НАКОНЕЦ-ТО У НАС ДОМА!

Девочка уже ходит в туалет по делам только в лоточек,много играет и чувствует себя так,как будто всегда здесь жила)

Одна в комнате оставаться не любит,бегает за мной хвостиком,даётся погладить,может сесть на коленки,но как только начинаешь её обхватывать руками злобно рычит,мол:"эй,я конечно добрая,но это перебор!"

Залезет на подоконник и гавкает на машины,всё время гулькает,урурукает и издаёт множество различных звуков)

В общем всего за день мы узнали много интересного о ней за счёт её болтливости))

b8d415a6ad45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вау!!! Суперсий нос!!! :thumbup:

Как девчушку то в итоге назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нос у нас знатный)Да пока никак,но больше склоняюсь к Аяше(дома просто Яшка).Жду приезда всех членов семьи для окончательного решения :yahoo:

ada0a826f23d.jpg

На этих фото девочка решила было что ногтями в розетке поковырять очень весело,но сердцем чуяла что хозяйка не одобрит.И вот она,убедившись что я,якобы,не смотрю на неё,стала исследовать интересную штуковину,иногда проверяя слежу ли я за ней :snoozer_05:

Всё обошлось хорошо,розетка оказалось скучной штуковиной и малышка уныло отступила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Класс!!!! :yahoo::cool:

А как зверь в быту себя ведёт? Чего есть любит? Норы копает? Где спит? Где живёт? Это ж, на сколько я полагаю, клеточного содержания зверь или она у Вас как кошка по квартире свободно бегает без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка кушает куриные сердечки,желудочки,грудку куриную(филе),зоофобусов(саоме любимое лакомство!),мадагаскарских тараканов,корм для собак премиум класса,овощи(огурчики,морковку),норы копать пытается,но безрезультатно!Спит в уединёном месте за шкафом,я ей там постелила трубу для собак,она в ней и дрыхнет!

Сурикаты должны свободно бегать по квартире,никаких клеток!

Очень радует что масштаб разрушений гораздо меньше чем от белочки,провода не грызёт,по люстрам не прыгает( :yep: )и вообще зверёк чудо :yahoo:

Одно удовольствие за ней понаблюдать :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...