Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хочу пофотографировать домашних любимцев


Irina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я планирую в конце марта приехать в Москву и мне очень хочется красиво снять наших рыжих белок :l_canon: . Но можно и не наших и не рыжих, можно и не белок. Интересуют животные в Москве и недалеко от Москвы. Как я снимаю можно посмотреть по фотографиям моего Чики Чики здесь http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=88, часть фотографий я поместила в фотобанк http://lori.ru/~ir717/series/amerikanskaya-belka-na-belom-fone Кто заинтересован - пишите в личку, или на мейл ir717@yandex.ru , или можно поговорить по скайпу kopzhem717 (только пожалуйста напишите, что по поводу съемок звоните и учтите разницу в часовых поясах - у меня все на 8 часов позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Irina, много желающих откликнулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, много желающих откликнулось?

Как ни странно - никто. Наверное потому, что сильно заранее, мало ли что за это время случится..

Но мне очень хочется наших белок красиво снять. Отдам СД диск с всеми фотографиями. И по крайней мере для первых трех, а может и больше, смотря как дело пойдет, это будет бесплатно. Я приезжаю в Москву 26 марта и буду доступна по телефону 717-69-34. Так что если кто захочет - звоните или пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, а это городской телефон? Если да, то код 495 или 499?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а это городской телефон? Если да, то код 495 или 499?

да, московский код 495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Телефончик записали :writing: Будем подумать на счёт звонка :girl_phone3:

Пока посоветуюсь с Белычем, хочет ли он стать моделью. Потом ещё собачки есть "белые коврики", йорк :)

Вообще надо будет потрясти знакомых с живностью, может кто выявит желание. У подруги есть кот рыжий с феноменальными модельными способностями. Он так артистично умеет спать, что даже я обалдела :)

О!!!! У меня ж теперь рыбки есть. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефончик записали :writing: Будем подумать на счёт звонка :girl_phone3:

Пока посоветуюсь с Белычем, хочет ли он стать моделью. Потом ещё собачки есть "белые коврики", йорк :)

Вообще надо будет потрясти знакомых с живностью, может кто выявит желание. У подруги есть кот рыжий с феноменальными модельными способностями. Он так артистично умеет спать, что даже я обалдела :)

О!!!! У меня ж теперь рыбки есть. Пойдёт?

Это супер! Все в одном флаконе! :yahoo: Чувствую одним днем съемки не ограничатся. Скоро лечу к Вам! :girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, жаль, что я далеко. Я бы могла продемонстрировать Гошу и Ташу - коты мои. Гоша всегда спит в ведрах или коробоках, в которые не влазит попундий :) А Таша - сидит на подоконнике и прынца ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, жаль, что я далеко. Я бы могла продемонстрировать Гошу и Ташу - коты мои. Гоша всегда спит в ведрах или коробоках, в которые не влазит попундий :) А Таша - сидит на подоконнике и прынца ждет :)

Да, до Киева, я пожалуй не доеду... :girl_impossible: А жаль. И в Киеве была один раз и то давнооо, еще ребенком и ничего не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Киева.. :) А оттуда еще 150 км - в Чернигов. У тут уже 2 кота, 1 собака, мыши, которых еще коты не передушили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Киева.. :) А оттуда еще 150 км - в Чернигов. У тут уже 2 кота, 1 собака, мыши, которых еще коты не передушили :)

У меня в Москве тоже собака есть, кошка и был кот. Но вот кот меня не дождался.. умер от инсульта в эту субботу. Ему было 18 лет..

post-285-1265369548,7837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, ой как жаль котика.

Примите мои соболезнования.

А фото красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ой как жаль котика.

Примите мои соболезнования.

А фото красивое.

Спасибо. Кота звали Синус. Когда муж нашел кошку, то пришлось ее Косинус назвать, но мы ее Кося зовем. Она мать героиня - я уже сбилась со счета сколько котят было, но больше 70 точно. :scratch_one-s_head: Ей так нравилось рожать! Она так удовлетворенно бурчала между схватками! И котятки прелесть были.. Здесь им еще и дня нет.

post-285-1265399380,4862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Божешь ты мой, как мило!!! :tender:

Но вот 70 котят - это сильно! Очень сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божешь ты мой, как мило!!! :tender:

Но вот 70 котят - это сильно! Очень сильно!!!

Что меня потрясло - котятам достаточно было один раз показать куда в туалет ходить - и все! Проблем не было! А человеческому детенышу сколько втолковываешь? Мой вначале понял так - брал горшок в руки, присаживался рядом и все делал. Купила второй, что б один в руках держал, а на другой любовался, провести не удалось... Ну потом, конечно, научился, но с какого раза! А котята что можно и что нельзя усваивали сразу. Так жалко, что больше котяток не будет.. Как они мне нравились! И так жалко, что тогда у меня не было чем их красиво снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих московских парках полно белочек, которые не боятся людей. Вот их вполне можно поснимать тоже, если основательно запастись орешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих московских парках полно белочек, которые не боятся людей. Вот их вполне можно поснимать тоже, если основательно запастись орешками.

Вот у нас в Бутово белки есть, но еще три года назад ручных не видела. может сейчас появились. так что если знаете где точно есть - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Бутово белки есть, но еще три года назад ручных не видела. может сейчас появились. так что если знаете где точно есть - напишите, пожалуйста.

В прошлом году в Архангельском видела белок, но они не очень ручные. Хотя наверное, можно и пофотографировать с зумом. В этом году ещё не была там. может до Вашего приезда и найду время сходить на разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соклубники! Я приехала в Москву и горю желанием поснимать домашних любимцев. Первым желающим это будет совершенно бесплатно. Если кто хочет - пишите в личку и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Народ, кто хочет фото своего любимца отличного качества?

Не упустите свой шанс :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто хочет фото своего любимца отличного качества?

Не упустите свой шанс :victory:

Ириш,давай ты первая у тебя и модели любимцев дома имеются,а потом нам можно показать !

Ирина замечательный и очень талантливый фотограф,хочется смотреть любые ее фотографии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,давай ты первая у тебя и модели любимцев дома имеются,а потом нам можно показать !

Ирина замечательный и очень талантливый фотограф,хочется смотреть любые ее фотографии)))

Да мы с Ирой почти договорились, да у нее аврал на работе случился, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, меня засосало рабочее болото :( Начальник всех в отпуска отправил, видать проверки какие грядут, и я буду пахать, пахать и пахать.

Надеюсь, когда всё придёт в обычное состояние, Белыч всё же вспомнит меня и не будет путать с прислугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я уж сфотографировала сурка http://lori.ru/~ir717/series/baibak-marmota-bobak-inache-stepnoi-surok-na-belom (это малая толика фотографий, у меня просто руки не доходят их обработать)

хорьков http://lori.ru/~ir717/series/horki еще можно здесь посмотреть начиная с темы от 23 апреля http://horek.net/viewtopic.php?p=160273#p160273 только жалко. что фотки попорчены надписями...

А где белки? Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...