Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хочу пофотографировать домашних любимцев


Irina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Irina, очень красивые фото!!

Спасибо! И это маленькое количество от снятого. Но такое удовольствие зверьков снимать! Они такие лапочки! Развивается сильное желание устроить из дома зоопарк. :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Белководы! Ау! :flag: Неужели никто не хочет иметь хорошую фотографию своего любимца? :l_canon: А то я скоро уеду. :JC_run:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,белковладельцы, ну че такое в самом деле?

Ирин,я вот что хотела спросить,как там Чики? Есть какие новости как он там?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,белковладельцы, ну че такое в самом деле?

Ирин,я вот что хотела спросить,как там Чики? Есть какие новости как он там?...

Никаких персональных новостей нет. Владелица фермы пишет, что регулярно выставляет корм и воду и белка съедает. Но она не знает какая белка - моя или еще какая. То есть хозяйка уверяет меня, что это мой, но так как белка на контакт не идет, то подозреваю, что не мой. Но надеюсь, что все таки может и мой. Хозяйка говорит, что он не один, с белочкой. Но американцы никогда плохого не напишут. С одной стороны правильно, буду тешить себя надеждой, что у моего Чики хорошая безбедная жизнь. В Америке вообще белкам хорошо живется - бродячих собак и кошек нет, люди их не обижают, зимы теплые, кратковременные и орехов, желудей немеряно.

А вот фотографии моего Чики в Америке (я имею в виду континент) почти каждый день покупают - интересно, куда такая прорва фоток идет? так что приглядывайтесь к печатной продукции, может фото моего Чики увидите?

А сын мечтает еще бельчонка подобрать. Я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Главные администраторы

Ждём хорька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вау!!! Я думала, что белый хорёк на белом фоне сольётся с фоном и его будет не очень хорошо видно. Супер!!! :good:

Да и черный кот удался. Знаю, что чёрных зверей очень сложно фотографировать. Вам удалось! Потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Я думала, что белый хорёк на белом фоне сольётся с фоном и его будет не очень хорошо видно. Супер!!! :good:

Да и черный кот удался. Знаю, что чёрных зверей очень сложно фотографировать. Вам удалось! Потрясающе!!!

Спасибо! Так как это действительно сложно, вот и хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...