Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно... Пробуем еще раз

Сейчас нормально и с удовольствием посмотрела. Заметно уже полинял Нобель. Хотя кисти ого-го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Сейчас нормально и с удовольствием посмотрела. Заметно уже полинял Нобель. Хотя кисти ого-го!

:rolleyes: Да, Ноби, сейчас очень стрёмно выглядит - от головы до лопаток он стройный и рыженький, а попка и задние ножки, как в ватных штанишках, которые моль проела. :jokingly: Но я, ежедневно, помогаю ему, с помощью карчетки, побыстрей избавится от зимнего прикида и он не возражает. Кстати, мордочка, после линьки, стала опять худенькая и остренькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:/> Да, Ноби, сейчас очень стрёмно выглядит - от головы до лопаток он стройный и рыженький, а попка и задние ножки, как в ватных штанишках, которые моль проела. :jokingly:/> Но я, ежедневно, помогаю ему, с помощью карчетки, побыстрей избавится от зимнего прикида и он не возражает. Кстати, мордочка, после линьки, стала опять худенькая и остренькая.

Да, мордочка стала более вытянутой. Симпатяга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Пробуем еще раз

....лапка, ай,нет, животик......ой,носик зачесался.....лапка......эх,лягу посплю,утомился)

да, у наших такие же проплешинки, как у старой шапки :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

....лапка, ай,нет, животик......ой,носик зачесался.....лапка......эх,лягу посплю,утомился)

да, у наших такие же проплешинки, как у старой шапки :keep silence:/>

\

Точно подмечено, Надюша! :jokingly: Ночами Нобель, почему-то, какой-то "внезапный и противоречивый". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший видос. а белки, я так понял, по типу кошек - имеют усыпляющий эффект, когда на руках сидят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

хороший видос. а белки, я так понял, по типу кошек - имеют усыпляющий эффект, когда на руках сидят, да?

Спасибочки! Да, есть такой эффект ;), жаль только, что не многие из домашних белочек открыли для себя это удовольствие и для себя и для хозяев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,сейчас смотрела он-лайн из гнезда с бельчатами, все спали в сене, один только всё вошкался, а с другой стороны ему в ответ лапой "тынц-тынц", я подумала,что мамка-белка, типа "хорош вошкаться,спи", как тут такая здорооовая детина влезла в гнездо!!! Это и была мамка!!!) :keep silence:/>

Наверно такой же внезапный!))), хотя Нобель не в сравнении ни с кем, он индивидум! :on_the_quiet:

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сладенько так спит, можно долго на него смотреть.

:rolleyes:/>

Смотрим телек. Ноби предпочитает документалки с живыми звуками природы, рекламу с животными и совершенно завораживают его концерты классической музыки. Ляжет так на кончике стола и замирает, глядя на экран, только ушки шевелятся.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:/>/>/>

Смотрим телек. Ноби предпочитает документалки с живыми звуками природы, рекламу с животными и совершенно завораживают его концерты классической музыки. Ляжет так на кончике стола и замирает, глядя на экран, только ушки шевелятся.

Нобель тянется к прекрасному! :scratch_one-s_head:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:/>/>

Смотрим телек. Ноби предпочитает документалки с живыми звуками природы, рекламу с животными и совершенно завораживают его концерты классической музыки. Ляжет так на кончике стола и замирает, глядя на экран, только ушки шевелятся.

Изображение

ага, и кокосики разложил свои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ага, и кокосики разложил свои)))

Сейчас-то они почти вдвое убавились, а вот в марте были О-ГО-Г0! :blush3: 9-ти килограммовый кот персидской национальности нервно курил в сторонке! :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Фотография просто шикарная, а главное - очень-очень нестандартная :thumbup:/>

А Ноби-то, эстет!

:jokingly: Привет, Танюша! Спасибо! Да, пожалуй я здесь белочек, снятых с такого ракурса, пока, не встречала. :blush3: Просто фот, как раз стоял в это время на столе и я не глядя в объектив, нажала на спуск. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас-то они почти вдвое убавились, а вот в марте были О-ГО-Г0! :blush3:/> 9-ти килограммовый кот персидской национальности нервно курил в сторонке! :drag:/>

Ну хоть полегчало Нобику) :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня я еще раз получила подтверждение тому, что белок ОЧЕНЬ РИСКОВАННО СОДЕРЖАТЬ В КВАРТИРЕ БЕЗ СЕТОК НА ОКНАХ !

Дело в том, что вчера я закрывала клетку с Ноби в темноте и одну из трех задвижек на дверце, закрыла мимо ушка, в которое она должна была зайти. Поскольку дверца сделана из оргстекла и гнется, Ноби легко отодвинул ее головой, в 6 утра вылез из клетки и прибежал ко мне в кровать играться. Я просто обалдела, поскольку точно знала, что клетку закрывала! Два окна в квартире были приоткрыты на проветривание и ЕСЛИ БЫ НЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ НА НИХ СЕТКИ, то у Ноби была бы реальный шанс оказаться на улице! Кстати, рукастые белки умеют открывать и дверцы металлических клеток. В старой клетке Ноби я всегда закручивала дверцы клетки проволокой, поскольку у него случались побеги и из металлических клеток.

Дорогие коллеги! От ошибок и промашек никто не застрахован! Обеспечьте безопасность своего зверя в квартире ЗАРАНЕЕ!!! Установите, пожалуйста, на окна и форточки сетки и решетки! Летом - это особенно актуально!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить в качестве рекламы на фабрику им.Крупской), пусть взамен орехами балуют)

У белок такие язычки смЯшнучие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Такие фотки отличные! :rolleyes:/>

Спасибочки, Галочка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Отправить в качестве рекламы на фабрику им.Крупской), пусть взамен орехами балуют)

У белок такие язычки смЯшнучие)))

Да, мы можем отправить фотки и в Canon, производителям одноразовой посуды, салфеток "Зева" и хлебцев "Dr. Korner" ;)/>/>/>

Изображение

«Ищу работу фотомодели в крупной компании!» на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А он ведь, негодник, стащил, таки , эту крышечку у меня, с концами! Весь его дом переворошила, квартиру обшарила - нету.. :dontknow: Пришлось другую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...