Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белки в гараже


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста.Я хочу завести белку,она будет жить в гараже.Возможно ли это?гараж хорошо отапливаемый,и будет ли она есть провода?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.Я хочу завести белку,она будет жить в гараже.Возможно ли это?гараж хорошо отапливаемый,и будет ли она есть провода?Спасибо
Зачем заводить белку в гараже? Если у Вас нет условий для содержания белки, то воздержитесь и не мучайте зверя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.Я хочу завести белку,она будет жить в гараже.Возможно ли это?гараж хорошо отапливаемый,и будет ли она есть провода?Спасибо

В гараже белка отравится парами бензина и выхлопными газами (если только у Вас не электромобиль).

У меня есть желание над гаражом разместить несколько клеток (бурундуки, возможно, генеты), так мы сейчас ставим вентиляторы и на первом этаже гаража, и на втором, чтобы постоянно обновлять воздух и вытягивать выхлопные газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же ее очень редко будете видеть.

Белочка - зверь общительный, а будет сидеть одна в темноте. Это же заключение в одиночной камере.

Никакой радости ни Вам ни Вашей белке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же ее очень редко будете видеть.

Белочка - зверь общительный, а будет сидеть одна в темноте. Это же заключение в одиночной камере.

Никакой радости ни Вам ни Вашей белке.

Гаражи бывают разные :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гараже белка отравится парами бензина и выхлопными газами (если только у Вас не электромобиль).

У меня есть желание над гаражом разместить несколько клеток (бурундуки, возможно, генеты), так мы сейчас ставим вентиляторы и на первом этаже гаража, и на втором, чтобы постоянно обновлять воздух и вытягивать выхлопные газы.

Дело в том что в гараже машина не стоит,там кресла диваны телевизор и т.д.Ну вообщем как в комнате дома.А на счет того что она там будет одна это не так.Я каждый день хожу в гараж.Мне интересно,когда я буду уходить,она не станет грысть провода,ее не ударит током?Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в гараже машина не стоит,там кресла диваны телевизор и т.д.Ну вообщем как в комнате дома.А на счет того что она там будет одна это не так.Я каждый день хожу в гараж.Мне интересно,когда я буду уходить,она не станет грысть провода,ее не ударит током?Спасибо за ответы.
Не самое подходящее место для белки, этот гараж даже с креслами. Белке нужно общение и заботу. Вы же не проводите большую часть для в гараже, правда? Лучше уж оборудуйте для белки лоджию, и то лучше вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мне интересно,когда я буду уходить,она не станет грысть провода,ее не ударит током?

А Вы что, собираетесь белку держать в гараже без клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что, собираетесь белку держать в гараже без клетки?

Ну вообще я думал об этом.Я боюсь что она прогрызет клетку.Не посоветуете ли мне какую породу лучше взять,чтобы она лучше прижидась,и сколько это будет примерно стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы для начала походите по форуму, почитайте о содержании белок и тогда большинство вопросов снимится сами собой, в том числе про содержанию белки в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, белка прогрызёт провода. Рыжик на прогулке часто к ним прикладывается, но на слово нельзя реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белка - грызун, и будет грызть все, в том числе провода. Вопрос не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в гараже машина не стоит,там кресла диваны телевизор и т.д.Ну вообщем как в комнате дома.А на счет того что она там будет одна это не так.Я каждый день хожу в гараж.Мне интересно,когда я буду уходить,она не станет грысть провода,ее не ударит током?Спасибо за ответы.

Белка сгрызет ВСЕ, что ей понравится.....может легко в телевизоре соорудить кладовую или спальню.....Если Вы хотите держать белку в "комнате"-это должна быть ЕЕ комната, с теми предметами, которые будут предназначенны для белки...Отопление для белки, как раз, не главное...теплый домик и шуба не дадут белке замерзнуть,НО белке нужен свет, солнце....Потом, как Вы войдете в гараж? с улицы?- белка бысро сообразит, что в эту дверь можно смыться :jokingly: и ни какая Ваша предусмотрительность или ловкость ей не помеха. Лучше продумать, приобрести или построить клетку-вальер (мы клетку закрываем на дополнительные карабины), а в своем присутствии выпускать белку, но в начале продумайте предстоящие расходы...:writing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Подскажите пожалуйста.Я хочу завести белку,она будет жить в гараже.Возможно ли это?гараж хорошо отапливаемый,и будет ли она есть провода?Спасибо

Какой гараж??? Вы о чём??? В гараже должна стоять машина, а белка жить в надлежащем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж, как правило, слишком темное помещение... для белки не приемлемо! Очень далеко от реальных условий.

Да и вообще, мне кажется, белка которая живет в гараже не станет ручной!

И правильно, убежать может, когда Вы заходить-выходить будете. А проветривать как? Белочке хуже в жаре, чем в холоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, гаражи бывают разные! В нашем, например, есть окна (на втором этаже - два здоровых окна на север и на восток) и вентиляция (как приток, так и вытяжка), отопление и вода фильтрованная :-P. А машины стоят на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, гаражи бывают разные! В нашем, например, есть окна (на втором этаже - два здоровых окна на север и на восток) и вентиляция (как приток, так и вытяжка), отопление и вода фильтрованная :-P. А машины стоят на улице :)

Тогда пусть товарищ, задавший вопрос, расскажет о своём гараже, где планирует поселить белочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно))) Бывают разные! уговорили) Но в темном гараже нельзя держать белюську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж....да какой бы не был гараж.Вспомните,белкам не нравятся громкие шумы (сигнализация,мотор машин и тд) белка и так будет в стрессе после переезда.+ ко всему что не говори,а запах бензина,керосина и тд имеет место быть в любом гараже!Даже если человек не чувствует этих запахов!белка-зверь и все звери чувствуют острее запахи-им положено!

Не стоит мучать зверя....

Зверю нужна клетка-не ровен час выпрыгнет в окно,просачится через приоткрытую дверь-да мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж....да какой бы не был гараж.Вспомните,белкам не нравятся громкие шумы (сигнализация,мотор машин и тд) белка и так будет в стрессе после переезда.+ ко всему что не говори,а запах бензина,керосина и тд имеет место быть в любом гараже!Даже если человек не чувствует этих запахов!белка-зверь и все звери чувствуют острее запахи-им положено!

Не стоит мучать зверя....

Зверю нужна клетка-не ровен час выпрыгнет в окно,просачится через приоткрытую дверь-да мало ли что...

Просто замечательная рекомендация! В гараже, хоть с клеткой, хоть на свободном выгуле белке не место!

А то прям я в шоке, если уж белок начнут в гаражи селить, совсем полный абзац будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу завести белку,она будет жить в гараже. Возможно ли это?

Белка будет жить там, где вы ее поселите.

А вот как именно она там будет жить, зависит от вас и от гаража.

будет ли она есть провода?

Все, что ей понравится, то и будет грызть, включая провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...