Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мурик - смелый, смелый, но легкий...


тмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    39

  • sss

    25

  • динго

    18

  • тмин

    106

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 39 публикаций

  • sss

    sss 25 публикаций

  • динго

    динго 18 публикаций

  • тмин

    тмин 106 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Наш зверёныш пришёл в норму ...обошлись без угля активированного.

Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выдавать презервативы :jokingly:

Тогда углем не отделаешься, придется клизьму ставить. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы действительно перепугались, когда Мурёныш налопался табака..причём дамские сигареты кушал. Потом сели , подумали,почему так произошло..после утреннего кофе с сигаретой, муж каждый день насыпает кедровых орехов в ладонь и кормит Мура с рук..вот он дурашка и решил видимо, что пахнет табаком,значит еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто запах табака понравился. По всей видимости и вкус тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так...но я считаю что это не здоровая еда для белки. :girl_impossible: Так что теперь прячем сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, едой это никак не является, но зАпах действительно привлекает: показала своим деФочкам сигарету, так они очень заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашим бы девочкам,очень бы понравился наш мальчик. Шикарный хвост и уши как у ишачка выросли...больше головы :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти деФочки... своего мальчика они примерно месяц назад угробили, поганки. :( И переодеваться на зиму не торопятся, бандитки рыжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то запаздывают красотки с шубками новыми...странно :dontknow: Наш уже давно наряженный.

Каким образом они умудрились угробить мальчонку то ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комнате все-таки жарко для них, вот и не торопятся утепляться. Вольерная белочка уже давно полностью перелиняла. :don-t_mention:

А с мальчишкой... эти разбойницы перегрызли гамак, в котором Альфик спал. Высота клетки 160... и упал неудачно, мордочкой вниз. Перелом челюсти, паралич (от стресса наверное). Мы еще 2 дня промучили его с лечением....эх! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко....

А сколько у вас белок? Мне мой один даёт жару...Каждое утро что нибудь сгрызёт..сейчас принялся за записные книжки.А самое смешное, то что начал воевать с креслом..как Дон Кихот с мельницами. Напрыгивает, кусает его,пищит..отскакивает. С другой стороны оббегает и кусает. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С креслом? :jokingly: А мои девицы на кошку нападают. )))

Сейчас у нас две белочки дОма (поздние бельчата, не решилась я их на улице оставлять) и Сонечка в вольере. После новогодних праздников плотно займусь поисками султана для этого гарема. :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не решаюсь на семью белок..тут дурдом твориться когда один гоняет по дому, а там будет с невестой кипешь устраивать.Сейчас глянула,а он на дистанционке кнопки погрыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда их больше одной, то они друг-другом заняты и забот даже меньше, чем с одним. А вот в клетку загонять о-оочень сложно. Одна вроде заходит, а пока вторую уговариваешь - первая выскакивает. А вторая уже уговорилась и зашла, но только на время, пока ловим первую. ))) Поэтому редко выпускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это "друг другом заняты"?

А мы и не уговариваем. Наш засыпает на телике на кухне..сын берёт его ладошками и переносит в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это "друг другом заняты"?

Играют в пятнашки, прятки, чехарду, кусалки - отнималки, перетягивание кукурузы и т.д. )))

Хорошо Мурику - полная свобода. А у нас прогулки только под строгим контролем: в комнате собака, 2 кошки и хорек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша собака даже не успевает среагировать на белку..тот гоняет по ней как ему вздумается :don-t_mention: старенький уже :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нашу собаку я тоже спокойна, она не тронет. Хорьчиха старенькая, она даже крысиной клеткой не интересуется, а вот кошки... даже играюче лапкой прижмет, а у белочки стресс будет. Поэтому и приходится строго контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что слабое сердце у белок это заблуждение. Или наш развездяй. Где только не был,как только не гоняли и выпиливали его из труб, а уж как дети с ним играют..он летает просто..ему всё мало. Требует порой что бы с ним поиграли. Весь вывернется наизнанку , только что бы его гонять стали. И не поймаешь ведь. Повадился за холодильник прятаться..а там вдоль стены и гарнитура гоняет, бывало раза по три в день мебель выдвигать приходилось, что бы там не уснул. А под плитой то ведь тёпленько. Так мы коробкой от ёлки между стеной и холодильником дорогу ему перекрыли..вот он башкой порой бьётся..наивняк наш маленький..разгоняется и долбает лобешником пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Мурик же "Смелый, но легкий!" :girl_in_love: А мои трусишки глазки выпучат и носятся не разбирая дорОги. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот найдёте вы им мальчишку выносливого..а бельчат потом куда? Не всякий ведь возьмёт в дом такую зверушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, про малышей пока рано загадывать! Но мечты есть: у нас же заповедник + тур.центр. Нужны ручные свободнобегающие белочки. :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вам их много нужно :tender: По поводу хорька, я тут пару раз брала его на руки,долго потом им пахла,собака врубиться не могла кто я? А как дома с его запахом справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...