Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

мучной червь


eta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Форумчане!

Везде пишут в рацион белочки должен входить мучной червь. Кто-нибудь знает где в Москве можно преобрести эту живность? На птичьем рынке ни у кого нет. Может кто-то знает кем можно заменить..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Форумчане!

Везде пишут в рацион белочки должен входить мучной червь. Кто-нибудь знает где в Москве можно преобрести эту живность? На птичьем рынке ни у кого нет. Может кто-то знает кем можно заменить..??

Я не знаю мучнистые или не мучнистые, но какие-то разные есть в магазине "Барбос" . Станция метро Семеновская. ТЦ "Семеновский" это такой зоосупермаркет в подвале он там. Между рыбками и всякими земноводными, парень при мне покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, но в их сети магазинов живность только для рыбок. Есть у кого-нибудь еще идеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, но в их сети магазинов живность только для рыбок. Есть у кого-нибудь еще идеи???

Ну если ЭТО было для рыбок, то я угол дома :jokingly:)))) Парень покупал явно для ящерицы, они были большие и толстые))) У них там сидят всякие ящерицы, они ж их чем-то кормят, так что может не всегда но есть там всякая живность. В личку написала их телефон, можно просто по телефону уточнить, чтоб зря не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Телефон донельзя правильный. До этого звонила по сетевому номеру, ответили что есть только мотыль.

:give_rose::give_rose::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, но в их сети магазинов живность только для рыбок. Есть у кого-нибудь еще идеи???

На птичке мучного червя и муравьиные яйца можно купить в одном месте,возле туалета и кафе напротив самого птичьего рынка,есть ряд где пенсионеры продают всякую певчую птицу,так как это основной корм для этой птичьей мелочи вот у них это все и продается,сам покупал...

Еще в одном из павильенов где продают экзотических животных,змей и прочую гадость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На птичке мучного червя и муравьиные яйца можно купить в одном месте,возле туалета и кафе напротив самого птичьего рынка,есть ряд где пенсионеры продают всякую певчую птицу,так как это основной корм для этой птичьей мелочи вот у них это все и продается,сам покупал...

Еще в одном из павильенов где продают экзотических животных,змей и прочую гадость...

Бажен как часто даете мучного червя, с удовольствием едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На птичке точно есть, сама видела. Только в выходные надо ехать за ним, но много не покупайте, белка может не будет их есть. Галя вон купила своему Белкину червячков, так тот не стал их есть, а Галя потом ещё месяц по всем углам эту живность вылавливала :jokingly: Всем форумом следили за развитием событий и вылавливанием диверсантов.

У меня Белыч тоже за всё время всего два червячка скушал и более не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч много чего оказывается не есть ;-) , в таком случае, всегда есть хозяйка, которая с удовольствием все доест. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ ЧЕРВЯЧКОВ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червяки и вправду плохо идут. А вот толстенькие зелененькие гусенички!!!! Ням-ням!!! :thumbup:

Слизистые, но сытные?? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как Дунька пыталась откусить гусе голову я бы сказала резиновые.

А когда Нурочка двумя ручками пыталась открыть Дуне рот (что б поделилась), сделали вывод - ОЧЕЕЕЕНЬ вкусненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

eta, а где гусеничек взяли? На птичке купили или под окном выловили? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С веточками зелени случайно притащили. Теперь уже все деревья во дворе облазили в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не знаю, я стараюсь на червячков не смотреть, дурно станет.

Для информации, на листьях ивы часто бывают наивкуснейшие гусенички и ещё какая-то ползающая гадость :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще-то с насекомыми надо соблюдать осторожность, поскольку большая часть всяких ползущих и летающих являются переносчиками яйцеглистов. "Чистые" червяки - мучной и дождевой. Дождевого мои белки не едят, а вот мучника - с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как раз дождевых еще не пробовали, а мучников мы умеем только облизывать и выплевывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...