Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кошки


anita_82_@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ответ напрашивается сам собой, поехать к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собакам помню надо давать растительное масло. Но это если не запускать.

Вазелиновое масло.Причем в большом количестве.Растительное впитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своим периодически даем специальную пасту, которая помогает шерсти выходить. Покупается в зоомагазине. Кушается с удовольствием. А кто не хочет кушать, - теми кушается с песней (паста мажется на морду насильно, кошка ее потом слизывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своим периодически даем специальную пасту, которая помогает шерсти выходить. Покупается в зоомагазине. Кушается с удовольствием. А кто не хочет кушать, - теми кушается с песней (паста мажется на морду насильно, кошка ее потом слизывает).
Регулярно давать пасту для выведения шерсти. Продается в зоомагазинах, кошки едят её с большим удовольствием.

А сейчас, если не срыгнет шерсть, то обращайтесь к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого он у Вас не мылся что ли? как Вы определили, что проблема в том, что он шерсти наелся?

Ну так... отходя от своих вопросов.. У меня такая длинношерстная, что труднее себе представить, естественным путем выходиа всегда, хотя пихала я в нее эту пасту, сейчас стала корм покупать для таких кошек, длинношерстных, живущих в помещении, потому как трава никак нам пророщенная не катит. Но за все время таких проблем не припомню даже до момента покупания всяких средств и кормов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша семейная и очень пушистая кошка Полторашка проглоченную шерсть обычно срыгивала. Потом мы стали давать пасту для выведения шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя срыгивала - это я и имела в виду про естественный путь говоря. Да и теперь случается редко, но бывает, у них организм так умно устроен, поэтому я лично сомневаюсь, что проблема в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Третий день. Кот так ничего и не ест и Вы не поехали к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...