Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

ЖОРИК


Varen

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    10

  • Merayia

    6

  • Galla

    6

  • Varen

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 10 публикаций

  • Merayia

    Merayia 6 публикаций

  • Galla

    Galla 6 публикаций

  • Varen

    Varen 21 публикация

Опубликованные изображения

ИСТОРИЯ: я с женой собирали клубнику на даче (дача в сосновом лесу),уходя заметили ворон кричащих на сосне возле забора, закрыл калитку- слышу писк, посмотрел крысёнок только рыжий, взяли в руки не крысёнок а бельчёнок, забрали домой и сразу в нэте искать что делать-разобрались и вот результат. Только не понятно откуда,гнезда и близко нет- загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно судьба послала такой подарок(сегодня за пол дня слопал вчерашнюю норму молока и первый раз вслепую выбрался из коробки- поставил побольше чтоб не вылез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не понятно откуда,гнезда и близко нет- загадка!

кстати, Кобра Николавна про Фросю и Стасю то же самое рассказывала. Нашла под деревом, где и в помине НЕ БЫЛО гнезда! как будто их мама-белка выпихнула (это уже мои догадки). Видимо, такой суровый беличий естественный отбор ну или мы с вами гнезда разглядеть не можем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои например с сосны свалились. Гнезда там тоже никакого видно не было. Подозреваем , что выпали из дупла. На самой сосне висели остатки пакли и под сосной в радиусе нескольких метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кстати, ворона запросто могла где-то стащить ребёнка и принести к своему гнезду.

Это знак судьбы ;)

А портреты Жорика ещё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои например с сосны свалились. Гнезда там тоже никакого видно не было. Подозреваем , что выпали из дупла. На самой сосне висели остатки пакли и под сосной в радиусе нескольких метров.
Человеческий глаз мог и не заметить гнезда беличей семьи. белки строят свои домики так, что их не сразу и опытный глаз увидит. А дупло заметить вообще не реально....

Что касается ворон, то вряд ли они могли принести мелкого откуда нибудь..... Обычно вороны заклевывают мелких бельчат насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ЗДОРОВО!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Папой вас не назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пару недель посидит ещё спокойно, а потом то уж точно нужна будет своя комната парню.

Старайтесь на яркий свет не выносить Жорика. Пусть глазки постепенно привыкают к свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению у белок чёрно-белое зрение, но тем не менее шороху они дают будь здоров :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, это шишки такие "мелкие" пошли, или белки "крупные"? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кадр!

Жорик смахивает на мелкого мехового лягушонка.

пусть растет большим и шустрым белком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Представила Жорика с семечкой в лапках от этой шишки. Еды на неделю не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё Жорик обажает когда его чешут или гладят, сразу балдеет и засыпает, а с рук ваще не слазит :thumbup:

Наслаждайтесь, наслаждайтесь - это ненадолго :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик совсем как очумелый бегает пополу и в коробочке уже не сидится ему думаю пора ему клетку подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...