Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Определение пола и возраста у белки


belka74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ходим каждую неделю кормить двух белок. Уже почти ручные.

Изображение

Пацан? :)

И у второго (-ой) пол определить бы :)

http://antifactor.livejournal.com/13591.html

http://antifactor.livejournal.com/14030.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Купили парочку белочек девочку и мальчика. Очень нужна помощь знатоков, т.к. подозрение на то, что это 2 самца. Фото прилагаю. Помогите определить пол..

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У меня тоже парень и если честно, то похоже, что оба у Вас мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что оба парни, верхний взрослый, а нижний помоложе. Готовтесь к возможным дракам, а следовательно к тому, что зверей придется расселять по разным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я бы сказала, что первая девочка, а второй парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ну как же так, посмотри где писюн, а где попа, а лохматое это яйки... или я чего то не понимаю в беличей анатомии :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем, доброго времени! Мы на форуме новички. Месяц назад на обочине нашли белку, думали что все, нет живая, повреждины две лапки, передняя и задняя, видемо был удар. Белку выходили, бегает, прыгает, кушает. Пол вроде определили, помоему мальчик, а вот возраст не поймем, за месяц, выросла в 1,5 раза, моська как то повзрослела, выросли кисточки на ушках.

Подскажите, по видео сможите ли помочь хоть примерно определить возраст белочки, мы по статьям думаем, что она наверное рожденная весной, т.е. еще молодая, но может конечно мы и ошибаемся.

Видео выложу, по возможности выложу фото.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Месяц назад нашли бельчонка ,лежал как мертвый два дня,только еле дышал, на третий день начал пить молоко из соски,живет у нас уже месяц, назвали Рики, но до сих пор не определили пол, подскажите пожалуйста как он вообще определяется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Выкладывайте фото, будем определять паспортные данные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите мальчик или девочка? Нам 6 неделе примерно.вести 100 грамм. В ветеринарке сказали что мальчик скорее всего....но мне почему то так не кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У вас девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.я тоже так думала.странно что врач не определил.пол часа смотрела.скорее всего мальчик...цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как мне объяснили в ветклинике, врач лишь обязан лечить, а не определять пол, вид животного и так далее  :blink:


Чему их ща в ветакадемиях учат аж страшно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаётся вопрос что врач может вылечить если не может даже пол определить.значит и болезнь такой врач не определит...сколько животных страдает от так называемых врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это бизнес и очень и очень прибыльный! Клиента крутят на бабки до последнего, даже когда всем очевидно, что это бесполезно и животное обречено. 


Приходится иной раз со своим зверьём по ветклиникам мотаться, так такой бред иной раз ветврачи несут, хочется спросить - по чём дипломчик-то брали? По этому в наше время надо держать ушки на макушке и самим потихоньку изучать ветеринарию!! 


Заметила интересный факт, ветврачи из отдалённых участков нашей страны знают гораздо больше о лечении животных чем те, кто трудятся в новомодных клиниках, отличие лишь в инструменте. "Деревенские" клиники материально не могут позволить себе хорошее оборудование, зато душа у них ещё чистая, знания гораздо выше и они не стараются нажиться на болезни животного.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...