Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Где купить большую клетку?


Тосинья
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я знаю, что на форуме вопросы жилья для белок уже неоднократно обсуждались, но я не нашла к сожалению ответов на вопрос приобретения большой клетки. У моей белочки самая большая клетка, которую я смогла найти для своей красавицы в зоомагазине, по параметрам она влезает в нормы, но я же понимаю, что малышке там тесно. Я хочу клеточку приобрести высотой 1,8 метров, длиной 1,5 метра и желательно с выдвижным поддоном. Мы из Москвы, поэтому если Вы покупали своим белкам клетки приблизительно таких размеров, то подскажите магазин, сайт, адрес или если у кого-то такая есть и не нужна, я готова купить. Можно даже на заказ сделать, подскажите если знаете где и сколько это будет стоить?

Мы с Тосей ждем Ваших писем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я знаю, что на форуме вопросы жилья для белок уже неоднократно обсуждались, но я не нашла к сожалению ответов на вопрос приобретения большой клетки. У моей белочки самая большая клетка, которую я смогла найти для своей красавицы в зоомагазине, по параметрам она влезает в нормы, но я же понимаю, что малышке там тесно. Я хочу клеточку приобрести высотой 1,8 метров, длиной 1,5 метра и желательно с выдвижным поддоном. Мы из Москвы, поэтому если Вы покупали своим белкам клетки приблизительно таких размеров, то подскажите магазин, сайт, адрес или если у кого-то такая есть и не нужна, я готова купить. Можно даже на заказ сделать, подскажите если знаете где и сколько это будет стоить?

Мы с Тосей ждем Ваших писем!

АУУУУУУУУУУУ!

Помогите же нам, кто-нибудь откликнитесь.... У нас скоро переезд в меньшие габариты квартиру, и там нет балкона. Срочно нужна большая удобная клетка! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что длинну 1,5 метра можно сделать только на заказ. Поддон Вам на такой размер мало вероятно кто-то сделает...

А потом Вы представьте как вы его вынимать будете....

В таком случае покупаете хорошие деревянные рейки или алюминевый профиль и оцинкованую сетку. Продается во многих магазинах (оби или строй рынки можно найти через интернет) Если нет возможности сделать самим - всегда можно найти мастера. Естественно чем меньше будете делать сами - тем дороже выйдет...

Максимум из готового - та клетка которую вы смотрели в питерском магазине и интерпритации на ту же тему можно посмотреть на причьем рынке (правда там дороговато) зато можно определиться с размером и моделью и купить через интернет магазин или в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите клетки Ferplast для птиц. У нас она из них - высота 180 см, ширина 90 см, глубина 60 см. Отличные габариты, учитывая, что часто белку оставляем саму на выходные особенно и она совсем не страдает от отсуствия места.

Ну вот ЗДЕСЬ например или ЗДЕСЬ (у нас именно такая клетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

на www.kletki.ru были клетки

тема про клетки есть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация с ценообразованием на клетки какая-то странная.

Цены задирают, не понятно за что.

Тоже мне, импортная электроника. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите клетки Ferplast для птиц. У нас она из них - высота 180 см, ширина 90 см, глубина 60 см. Отличные габариты, учитывая, что часто белку оставляем саму на выходные особенно и она совсем не страдает от отсуствия места.

Ну вот ЗДЕСЬ например или ЗДЕСЬ (у нас именно такая клетка)

Ооо, спасибо, как то версию клеток для птиц я даже не рассматривала честно говоря и цены значительно меньше чем если смотреть вольеры для белок :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на www.kletki.ru были клетки

тема про клетки есть здесь

Да я уже видела этот сайт, но просто для меня это слишком дорогой вариант :cry: ,не могу я пока себе позволить 15000 р. на клетку найти. Я знаю что в Питере такие же клетки за 8 000 р. продают, ну не в Питер же ехать :dontknow: Для меня выход только если бу так сказать поискать за реальную сумму. Тоже искала но так ничего и не нашла, тему про клетки я читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация с ценообразованием на клетки какая-то странная.

Цены задирают, не понятно за что.

Тоже мне, импортная электроника. :dontknow:

Согласна с Вами абсолютно, при чем цены варируются от места проживания. В Питере те же итальянские клетки стоят в 2 раза дешевле, а если посмотреть на сайты Украины, вообще копейки( Что ж теперь в Москве ничего и не найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. :victory: Принимайте в свои ряды новичка. Белки у меня пока нет, буду покупать в конце сентября. Пока ищу нужную информацию, готовлюсь.

Я понимаю, что в Москве всё дорого. Но Ростовские цены на клеточки от Московских не отстают. У нас средненькая клеточка для белки\хорька стоит от 20000 и выше. Вот не знаю покупать или самостоятельно сделать просторную клеточку.

Может подскажете :blush:? Если делать самостоятельно, то где взять съемный поддон, из чего его соорудить, как к клетке прицепить?

Буду рада если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Где купить большую клетку?

В зоомагизине или на птичке, цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...