Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Покупка белки в Москве с перевозкой в Ростов. Вопросы.


viktorandi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будем активно подумать :)

Ещё пожелания есть?

Не знаю правильно ли я делаю, что пишу тут. Увидела risu, точнее ее сообщения на другом форуме и попала сюда. Мне нужна ваша помощь, но я не знаю куда писать. Дело в том, что я собираюсь приобрести белку. Вся беда в том, что я живу в Ростове-на-Дону, у нас белку днём с огнём не сыщешь. Собираюсь купить белку у Бажена из allbelka в Москве. Он передаст мне ее поездом с проводником. Я уже много всякой информации читала. Но пока не решила какую белку брать обычную или телеутку, мальчика или девочку. Мне говорили что мальчики много метят территорию, а Бажен сказал что девочка тяжело переживает период гона, становится агрессивной. Пожалуйста напишите, родители девочек и мальчиков. Как белка перенесёт дорогу? У меня не будет права выбора, не пришлют ли мне слабого бельчонка, очень тяжело терять родняшек. Короче вопросов куча, а куда писать не знаю. Если здесь невозможно ответить на мои вопросы, то скажите где можно. Я тормоз, ни разу на форум не писала. Вот только желание завести белку загнало меня в сеть. Судя по всему вы люди отзывчивые и не бросите меня. А белку я собираюсь покупать во второй половине сентября, на месяц уезжаю за границу, вернусь и куплю. Я даже заготовки уже начала делать на зиму для моего питомца по вашим рекомендациям. Знаете его (или её) ещё нет, а я его уже люблю, просто, не за что-то, а за мысль о том что он уже где-то есть. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка-девочка не агрессивна в период гона. Энергична, и чего-то хочет. Но не агресивна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, viktorandi!

Как белка перенесёт дорогу?

Понервничает и успокоится, куда ж ей деваться.

не пришлют ли мне слабого бельчонка, очень тяжело терять родняшек.

Думаю Бажену не нужна такая реклама.

Я тормоз, ни разу на форум не писала.

У нас тут есть тема по этому поводу :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приятно :tender: куча ответов на кучу вопросов. Вы такие отзывчивые, спасибо огромное. Я ещё на одном сайте на форуме про зверят хотела зарегестрироваться, зашла посмотрела так они там друг друга чуть-ли не посылают, такое пренебрежительное отношение друг к другу. А я всё же существо дружелюбное и рада, что нашла таких же людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...