Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим об отдыхе


belochka

Рекомендованные сообщения

Скоро отпуск, я вот задумалась ,а как его лучше провести?

У меня в мыслях поход по алтаю (конно-водный) или по Карелии (конно- водный)...

Пока больше ничего в голову не приходит, а как вы любите/предпочитаете отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы поедем (если всё удачно сложится) в Сваляву, Закарпатье, Украина на 2 недели. А оптом. в августе в конце - дней на 10 на Днепр с палатками. Муж рыбу удит, я не вижу никого и расслабляюсь. Вот кайф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! А мой ненаглядный сказал что он не готов к дальним походам , поэтому все планы обламываются=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тань, так ты ещё и на лошадках умеешь ездить? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тогда это сильно!!! Конно-водный поход. :good:

Я на лошади сидела всего лишь разочек, но запомнила аж на всю жизнь. Выбрала себе о-го-го каких размерчиков лошадку и как альпинист дооооолго взбиралась на коня. Прыгала во круг животного как блоха, а конь так нехотя на меня смотрел и думал: "Ну, долго там ещё?" Залезла с горем пополам, но что-то мне там наверху было не очень удобно :blush: Может просто с непривычки. Так что если соберёшься на конную прогулку, тренируй и береги зад. Это по хлеще езды на твоём велике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а во время отпуска вы где белочек оставлять будете? О_о

Я когда в отпуск ездила, то мои домашние присматривали за Белычем.

Видимо за ранее надо искать надёжных людей, которые будут ухаживать за питомцем во время отдыха хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет где белку оставлять.. есть мысль рискнуть на 2 недели оставить дома, и попросить, чтобы приехжали 1 р. в неделю орехов подсыпали или водички поменяли. Но знаю, что сердце у меня не успокоится :(

Мама сказала, привозите к нам, но это другой город, чухие люди - я боюсь :( вот не знаю что выбрать лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, чужим я тоже не хотела бы оставлять своего любимца. Поищи, может друзья какие согласятся заглянуть к Кузюше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чужим я тоже не хотела бы оставлять своего любимца. Поищи, может друзья какие согласятся заглянуть к Кузюше?

Ну я надеюсь уговорить сестру свою, с которой мы живем, чтобы она летом приезжала. Всего-то 150 км ;) и 150 км обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну я надеюсь уговорить сестру свою, с которой мы живем, чтобы она летом приезжала. Всего-то 150 км ;) и 150 км обратно

Хорошее расстояние :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...