Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн трансляция из гнезда белки


tolik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из бельчат вообще суперактивный. Постоянно шебутится, даже ночью. Пытался несколько раз пробраться к выходу. Очень шилопопый товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так, господа наблюдающие! ну так как, в итоге, обстоит дело с покиданием гнезда кормящей мамкой - для поесть пойти и всё такое? отсматриваем и рассказываем! а то у меня терпения не хватает - я как ни гляну, всё только один хвост беличий вижу :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так, господа наблюдающие! ну так как, в итоге, обстоит дело с покиданием гнезда кормящей мамкой - для поесть пойти и всё такое? отсматриваем и рассказываем! а то у меня терпения не хватает - я как ни гляну, всё только один хвост беличий вижу :scratch_one-s_head:/>/>

Уходит в среднем минут на двадцать. Несколько раз за сутки. Предварительно закапав бельчат в подстилку. Только хвосты торчат наружу.

Бельчат таки шесть хвостиков. И один из них очень подвижный шилопоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так, господа наблюдающие! ну так как, в итоге, обстоит дело с покиданием гнезда кормящей мамкой - для поесть пойти и всё такое? отсматриваем и рассказываем! а то у меня терпения не хватает - я как ни гляну, всё только один хвост беличий вижу :scratch_one-s_head:/>

:on_the_quiet: невезуха), я вчера моськи видела, думала один-шилопопый чешется, а в др.стороне мамка лапой его пихает, как вдрууууг........... :keep silence: вваливается огромная дитина, это мамка!))) Но я то от неожиданности,аж подавилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамка сейчас в окошко глядит, а мелкие сиськи сосут. Вот наша также высунется в окошко и сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, щас мама-белка заткнула собой выход, а два мелких кренделя усиленно прогрызают заднюю стенку - уже проели приличную дырень! интересно, чем это кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Проказники уже прогрызли дырку в домике, напротив входа. Кстати, когда бельчата громко ворчат, Ноби живо реагирует и начинает активно искать источник звуков!

А мелкие-то уже ругачки между собой устраивают! В основном ссорятся за место в первом ряду у выхода. Все хотят любоваться на мир вокруг!

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проказники уже прогрызли дырку в домике, напротив входа. Кстати, когда бельчата громко ворчат, Ноби живо реагирует и начинает активно искать источник звуков!

А мелкие-то уже ругачки между собой устраивают! В основном ссорятся за место в первом ряду у выхода. Все хотят любоваться на мир вокруг!

Наша кошка Муркела тоже отреагировала активным поиском источника звуков. Всю клавиатуру истоптала. Сейчас смотрю онлайн-трансляцию с отключенным звуком.

Ещё два шустряка появилось, такие у них активные игрища, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, так это ньюйоркщина... а я чот думал, канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ага! 8 часов у нас с ними разница. Однако, один пацан, реальный злыдень! Постоянно устраивает родне встряски с дикими криками типа "Всех порву, моргалы выколю!" Аж страшно за них становится. Один раз я такие крики из компа услышала, так думала, что хищники на детей напали. а это оказывается пацан порядки свои устанавливает! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня задолбал этот планшет от виндовс! я б уже его этому докторишке об голову б расколол, чесслово! :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, ради красного словца, продемонстрировал наших - ньюйоркцы оценили кисточки на ушах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! 8 часов у нас с ними разница. Однако, один пацан, реальный злыдень! Постоянно устраивает родне встряски с дикими криками типа "Всех порву, моргалы выколю!" Аж страшно за них становится. Один раз я такие крики из компа услышала, так думала, что хищники на детей напали. а это оказывается пацан порядки свои устанавливает! :diablo:/>

Да, энергичный и заводной белкус.

Сегодня он высунулся из гнезда почти по пояс, когда мама-белка отлучалась по своим делам. А когда вернулась в гнездо, так он прыгал по ней и шебуршился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

я, ради красного словца, продемонстрировал наших - ньюйоркцы оценили кисточки на ушах))

Аааа! Так вот, кто там скрывается под ником - moscowhitback!!! Мерси! ;)

Наши белки, однако, гораздо симпатичней американских! :on_the_quiet:/>

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они просто довольно разные - наши и те. у наших кисточки - явный козырь!)) но у тех, мне всё-таки кажется, хвостищи подлинней будут. и ещё что странно - я вот что-то не вижу никаких признаков линьки у ихней мамаши, например - до того "жирна" она в плане шубы-дубы! они, возможно, и вовсе не линяют? хотя, вроде бы, разница между зимой и летом у них там тоже должна ощущаться - это ж не африка, в конце концов. я б может и спросил бы - спортивного интереса ради - да с трудом большим моя английский говорить.

да, уж кинул им ссылку на ваш с нобелем ченал на ютюбе - пусть порадуются нехристи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, уж кинул им ссылку на ваш с нобелем ченал на ютюбе - пусть порадуются нехристи!))

Ой, обзавидуются!!! :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

.... кинул им ссылку на ваш с нобелем ченал на ютюбе - пусть порадуются нехристи!))

:rolleyes: Я заметила! Спасибо за пиар! :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, развязка интриги мимо меня прошла - чо-то у них там в самый ответственный момент камера перестала транслировать, а щас ночь и домик абсолютно пуст. надо почитать, что ль, что там сами фирмачи-то успели углядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Писали, что маманя увела детей из-за катастрофической тесноты в домике. Последний день подросшие дети просто ходили друг другу по голове. Возможно, что были еще и гигиенические соображения, поскольку народ видел ползающих по детям насекомых и еще, довольно крупные ребята, могли слишком загадить маленькое жилище. Поскольку у белок всегда имеются запасные гнезда, думаю, что она перевела семейство в другое или на чердак ближайшего к парку дома. Жаль, конечно... Было интересно за ними подглядывать. Америкосы писали, что если домик будет пустовать две недели, то его починят и будут ждать новых жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, развязка интриги мимо меня прошла - чо-то у них там в самый ответственный момент камера перестала транслировать, а щас ночь и домик абсолютно пуст. надо почитать, что ль, что там сами фирмачи-то успели углядеть...

Тоже удивилась утром отсутствию живности в домике. Так непривычно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали, что маманя увела детей из-за катастрофической тесноты в домике.

Скорее всего так оно и есть.

Интересно, сделаны ли фото перетаскивания бельчат в новые хоромы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё же думаю, что таких-то кабанов уже никто не перетаскивал - это и шею себе поломать не долго.)) наверняка, сами дотопали, а mom их пинками просто подгоняла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...