Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Cпасение от жары


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бутылка с замороженной водой оказалась гораздо удобнее кастрюли на крыше клетки. Даже чувствуется прохлада.

И Белкину комфортно.

post-36-1213363039_thumb.jpg

post-36-1213363050_thumb.jpg

post-36-1213363060_thumb.jpg

post-36-1213363069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Белкин пьет конденсат, который образовывается на крыше клетки от кастрюли с холодной водой.

post-36-1213363164_thumb.jpg

post-36-1213363185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как же мне нравится последнее фото Белкина :yahoo: Просто улётное фото!!!

Такая мордаха довольная :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится последнее фото Белкина :yahoo: Просто улётное фото!!!

Такая мордаха довольная :yahoo:

Короче, Белкин опробовал такую систему охлаждения и рекомендует всем белкам и их хозяевам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор так же не плохо спасает от жары, однако направлять его стоит так , чтобы часть клетки оставалась непродуваемой.Проверено по прошлому году, спасает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, а вентилятор-то не желателен для белочки :blush: Белки они вообще-то боятся очень сильно сквозняков. Замороженная бутылочка куда как лучше и безопаснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот понимаешь, я уже в прошлом году проверяла - ты ей если дашь возможность прятаться от потока воздуха, то вентилятор ей совершенно не вредит, кроме того она теперь немного прыгает а потом ложится и минуты 2 шкурку охлаждает а потом дальше прыгать бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот понимаешь, я уже в прошлом году проверяла - ты ей если дашь возможность прятаться от потока воздуха, то вентилятор ей совершенно не вредит, кроме того она теперь немного прыгает а потом ложится и минуты 2 шкурку охлаждает а потом дальше прыгать бежит

А вентиллятор для белок не травматичен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лопости в решетку помещены, так что она по нему спокойно прыгать может- ничего не случится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лопости в решетку помещены, так что она по нему спокойно прыгать может- ничего не случится=)
Я всё-таки нахожу что бутылка с замороженной водой удобнее и безопаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...