Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белка и кролик


kushrevo4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста!я хочу завести белку, но у меня живёт кролик! как они отнесутся друг к другу? стоит ли заводить белку или лучше дать спокойно прожить кролику свой век?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте, kushrevo4ka :yaya:

Вообще белка кролику не помеха. Главное, что у каждого зверя была своя подходящая клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю, если не селить их вместе, то вполне можно держать и белочку и кролика :) Только я бы выгуливала их в разное время. И корм разный :) И подход разный :) ВОбщем разные животные, но жить могут в одной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недумаю что белка сест кролика или обратно ,но клетки разные конечно у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет клеток всё понятно, но у нас раньше было 2 кролика! оставляли людям, одного не уберегли :( , а потом мы пытались завести маленького крольчонка ,но его пришлось вернуть Пушик (мой кролик) его не принял бил лапами отбирал еду. потом пытались завести кошку , тот же результат! я летом важу крола на дачу там живут кот и 3 собаки. бедный кот от него шугается, хоть и весит 8 кг, а пушик 1,9. пушик абсолютно не кого не боится, хоть и заяц. к собакам также равнодушен, которые больше его раз в 20. он никогда не сидит в клетке он тупо выбивает дверцу носом и едёт шляться по всей квартире. Так, что и белку сковывать в движениях не получиться, а как они будут контачить гуляя по всей квартире? очень не хочется, чтобы получилось также, как и с кошкой и зайцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте есть личная страничка Шурик & Katrina.

У девушки в квартире жили белка и кролик.

Посмотрите - очень интересно.

Наверняка найдете ответы на многие свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kushrevo4ka, ничё себе или маленький тиран или отличная сторожевая собака была у него в родственниках :)

Белка, если испугается - наверх залезет, а кролик нет :) Ну и с едой они замирят точно.

А вы и правда, почитайте страничку, подумайте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо! было очень интересно почитать о этой девушке со своим маленьким зоопарком, хотя и шурика потом очень жалко! :cry: я бы так со своим питомцем не поступила :nono: Долго не заходила... хотела всех обрадовать, но получилось всё как всегда...

история такая:

я долго наблюдала за одной белкой в зоомагазине. мне было её искрене жаль (точнее его) Кузю. он жил в зоомагазе задолго до нахождения мной этого сайта. я искала инфу о белках и упрашивала маму сделать мне подарок на день рождения, ввиде нового члена нашей семьи.жалела я его потому, что он был непоседа и когда его кормили он сбелал и насился по всему магазину. через 3 дня эти уроды (работники) его поймали и выдрали шерсть на хвосте, так что пол хвоста теперь как у крысы. и людей он стал бояться безумно... ууррррраааа думала я, мама согласилась и пожалела. мы пошли в магазин и сказали БЕРЁМ, но растройства на этом не кончились... он метался по клетке бъясь головой о стекло и в итоге он вырвался и начал бегать по всему магазину. нам сказали ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ МЫ ПОЙМАЕМ И ВАМ ПОЗВОНИМ эта тигомотина длилась неделю и позвонив очередной раз (самостоятельно) нам сказали НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОН ПРОСТО СЛОМАЛ ЛАМУ И СНИМАЕТСЯ С ПРОДАЖИ МЫ ВЫХОДИМ ЕГО ДОМА мама сказала нет продавайте белку сейчас мы справимся сами отведём к ветеринару и всё будет хорошо НЕТ ответили нам МЫ УЖЕ ОТВЕЛИ И УЖЕ ПРИНЯЛИ МЕРЫ (временно я живу под питером в гатчине) здесь всего 2 ветклиники и обе я знаю, одна госуд. и одна частная. мы позвонили в обе в частной белками не занимаются, а в другую белку не приносили, так что получется по нашей вине белка погибла. хоть и хочется верить в лучшее, но факт остаётся фактом я уже к нему прикипела и другого мне не надо!!!!!!! :cry::sorry::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Печальная история :(

Но Вы здесь не виноваты. Не Вы, так кто-то другой захотел бы взять белку и она тоже убежала бы.

Халатное отношение работников зоомагазина отразилось на невинной судьбе зверушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спасибо за поддержку :JC_ThankYou: , но все звери в этом магазине очень несчастные! :cry: моя подруга купила там песчанку ей предложили 3 варианта у первой была сломана лапа, у второй не было глаза, а у третей Плюшки (она её купила)был сломан хвост. жаль что у нас нет никаких программ по защите животных... :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Почему же нет?

Есть статья в кодексе за жестокое обращение с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что кто-то особенно работники магазина о ней сильно думают!!! к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мы в России живём, где творится полный бардак! Если уж жизнь человека ни что не значит, то уж про мышку или белку можно вообще не заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...