Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Канадские Белочки


Phan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот зверек - это собачка какая-то. Я помню, что в названии есть "собачка".

Вот нашёл похожего:

275px-Spermophilus_parryii.jpg

Берингийский суслик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тот зверек - это собачка какая-то. Я помню, что в названии есть "собачка".

Луговая собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО!!!!!!! Это Луговая собачка :) Толик, спасибо. А то, как говорится - Радует, что выжила, огорчает, что из ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ТОЧНО!!!!!!! Это Луговая собачка :)

А ведь когда я про сурка писала думала про луговую собачку. Так что, Натусик, принимай и меня в ряды сбрендивших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

афро-американский ТЕРМИНАТОР - беспощадный пожиратель орехов и молодых початков! :shok:

med_gallery_574_31_19348.jpg

Глаза реально как у терминатора светятся. Это на орех?

Шуба хороша!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сколько белок и все разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одни белки готовы вас встретить, обобрать и подогреть... Или подобрать и обогреть... :scratch_one-s_head:

Вот, например, и пернатые представители канадских попрошаек - утки, гуси, лебеди и прочая пузатая мелочь... :yaya:

med_gallery_574_31_143287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая очаровательная кряква!! И что, они тоже ползают по людям?? :thumbup:

Конкретно эта кряква чуть не отхапала объектив... :o

Но утки - они не такие высокие и наглые, как гуси... Если не поделиться заначкой, так эти могут и ущипнуть для профилактики...

Сегодня на берегу Онтарио меня стая таких окружила, еле отбился... :rofl:

А вот лебеди более терпеливые: подплывут, пристально посмотрят в глаза, оценят свои шансы на "поживиться", поймут, что эти эмигранты уже умеют читать таблички о запрете кормления пернатых попрошаек, и ненавязчиво погребут себе к следующей жертве... :on_the_quiet:

Скоро гуси начнут учить своих гусят пиаться, пока те не поймут, что легче всего найти пищу в руках прохожих...

post-574-1274058994,7011_thumb.jpg

И самое интересное, что в каждой гусячей семье всегда по четыре гусёнка... Прям загадка природы какая-то или у них лотки для яиц на 4шт.? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А с меня как-то лебеди шлёпки стягивали :keep silence: Ну еды в руках у меня не было, решили видать, что обувь сгодится на худой конец. Вот это борьба я Вам скажу была, по чище всякой там сказки про репку :jokingly: Еле отбилась. Я лебедям тру какие они красивые и благородно - величественные птицы, а они вцепились в обувь и тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я постоянно лезла на ражён, но ни разу так гуси меня и не цапнули. Правда шипели знатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лапчатые гуси чистят свои пёрышки, в наш объектив, пожирая жадно орехи, попался более мелкий, но достаточно шустрый, представитель грызунов - Canadian Chipmunk, или проще - Буржуйский Бурундук... :l_canon:

med_gallery_574_31_189187.jpg

На самом деле - зверюга запасливая, имеет множество заранее приготовленных нычек, куда и складывает всё добытое добро... И, незадерживаясь, бежит за добавкой... И куда в него столько влазит? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ни фига себе рот разявил :) Прям улыбка Мона Лизы получилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундуки почему-то всегда делают пробу "на зуб", прежде чем бежать и поскорее ныкать... Вероятно это связано с накопленным опытом... :scratch_one-s_head:

med_gallery_574_31_17546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красавчик! Так и хочется пощупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...