Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Секрет


Boka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас уже месяц дома стоит невыносимое амбре... %-) Дышать просто невозможно, Казявень все метит. Мне вот интересно, это когда-нибудь пройдет? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, индивидуально от белки зависит. Я в пятницу двух бельчат ручных взял и посадил пока в клетку рядом с бурундуками. Так запах (от двух малышей!) стоит такой, что в кабинете дышать нечем. А перед этим год с парой белок прожил в маленьком кабинете и нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей вчера хорошенько клетку отмыла - сегодня капец - при всех открытых окнах, штын на улице аж, такое ощущение. Может ей вообще больше не мыть эту самую клетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я своей вчера хорошенько клетку отмыла - сегодня капец - при всех открытых окнах, штын на улице аж, такое ощущение. Может ей вообще больше не мыть эту самую клетку :)

А вот ето действие как раз ошибочно(получается наоборот)

Пока белка не пометит всю свою территорию не успокоится. А если видит потенциальных захватчиков территории(кошки,собаки и тд) метит вообще по серьезному :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И у меня Белыч стал пованивать. Вчера ухитрилась помыть ему пипку, так этот скот напрыгнул на меня и пометил футболку :blink: Рожа радостная, святое дело сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня Белыч стал пованивать. Вчера ухитрилась помыть ему пипку, так этот скот напрыгнул на меня и пометил футболку :blink: Рожа радостная, святое дело сделал :D

:jokingly: строго он с тобой :rofl:

Я забила на мытье клетки. Ну, в смысле на генеральное мытьё. Поддон, чашки, конечно, и всё. Только никак палочки не поменяю, а то уже 1 см какашек налипших. Удивительно, но запаха практически нет в квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю... у меня никаких ароматов нет...но я на пол, по совету знакомого заводчика, стелю еловые ветки и на стенки вешаю. Ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч раньше не пах, а сейчас воняет аки роза :jokingly: Клетка у меня вся засыпана еловым лапником + древесный наполнитель с еловым запахом, а эта крыса плявать на это всё хотела, ей вонять вкуснее видать.

Утром собираюсь на работу, духами душусь и тут прыг и на мне брошка рыжая висит. Полазал, понюхал везде, решил, что не годится запах и .... зассал мне все руки по локоть!!! :blink: В ванной отмывалась с мочалкой. Памперсы куплю и замотаю по пояс кое-кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно! Природа всегда возьмёт своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила пару недель назад средство для устранения пятен и запаха мочи мелких животных (есть отдельно для собак, котов и грызунов). Написано, что устраняет запах и метить на обработанное место больше не будет... забыли сноску сделать - КРОМЕ БЕЛОК!!!!! :dash2: Мой все равно продолжает писюганить по всей клетке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
В 04.06.2011 в 10:41, Merayia сказал:

:jokingly: строго он с тобой :rofl:

Я забила на мытье клетки. Ну, в смысле на генеральное мытьё. Поддон, чашки, конечно, и всё. Только никак палочки не поменяю, а то уже 1 см какашек налипших. Удивительно, но запаха практически нет в квартире :)

у нас белочки в клетке вообще не ходят в туалет как будто где спят не гадят. терпят хоть до обеда.я их в клетку ночью переношу.утром выпускаю в ванну и они там сразу делают все свои дела и бегут завтракать и носиться по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...