Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Московский зоопарк


tolik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

В эти выходные ходили в зоопарк.

Огорчило, что в беличьем вольерчике было всего две белки.

Кто-нибудь в курсе, куда делись остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, а в каком вольере? Есть детский зоопарк, там больше 2-3 белок никогда нет, а есть взрослый, вот там в вольере всегда много белочек. Могу попробовать узнать через знакомую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что спали))

Около месяца назад одновременно скакали штук шесть. Мы к вольеру подходили раза три и видели, что скакали не одни и те же))

Вот облезлые - это да....

По сравнению с щеками наших домашних... Эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Толь, а в каком вольере? Есть детский зоопарк, там больше 2-3 белок никогда нет, а есть взрослый, вот там в вольере всегда много белочек. Могу попробовать узнать через знакомую.

Нет, не в детском. На старой территории, где "Фауна России", слева от перехода на новую территорию, если к переходу встать лицом.

Там, где куница, филины и др.

Просто интересно, раньше их вроде было больше.

И еще расстроились, что не увидели белого тигра, то ли он от жары спасался где-то у себя, то ли куда-то его увезли, клетка у него пустая была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...