Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Спасти бельчонка


Духова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, советом. Я никогда не имела дело с белками. Сегодня, идя через лесную полосу, ко мне выбежал и сел на руки маленький бельчонок, у которого была откушена задняя лапка. Я ездила по ветврачам, в зоосад. Везде мне сказали, что он погибнет и его нужно выкармливать. Приблизительно ему около месяца, культя почти сформировалась, но ножка воспалена. Все обработали и ввели антибиотик. И отдали мне. Нашла молоко и стараюсь влить в ротик через шприц до 5 мл. Лежит в коробке на подстилке.

Есть ли у кого такой опыт? Поделитесь. Жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В природе у такого бельчонка мало шансов выжить.

Выкормите его. Справитесь с кормежкой по инструкции?

А потом если не захотите оставить себе, то поможем его пристроить в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш бельченок не перв|ый без лапки,тут без лап и нехочу перечислять с какими проблемами белки.Но выжили ,выкормили их.Прочитайте инструкции нашедшим бельченка и вливайтесь в наши ряды.И не таких тут выкармливали и спасали.
/>http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=170

Прочитайте и не переживайте ,справитесь, унас тут большенство таких найденышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте!

Если делать всё правильно, бельчата выкармливаются и превращаются в прекрасных домашних белочек :)

Смесь для котят фирмы "Биафар" кити милк покупайте и растите рыжее чудо. А по 5 мл бельчонок съедает без проблем? Аппетит хороший? Животик массировать не забываете после еды? Лапку конечно же лучше показать Михаилу Альшенецкому ЗДЕСЬ Пообщайтесь с доктором и он даст Вам совет как и что лучше сделать. Через личку можете договориться о приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...