Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Строим клетку


filosof_sobaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

filosof_sobaka, рада, что Ваши старания вылились в такую махину :)

А колёсики ни как не сможете прикрепить? Со стопором. Просто убираться удобнее будет откатил клетку, протёр за ней и лёгким движением руки вернул конструкцию со шкаф на прежнее место.

у нас муж пол моет - а ему эта махина как пушинка :)

да и как-то белка стала гадить меньше - просто удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а сейчас вот так живем. строил по рекомендациям на форуме + свои мысли. размер 2,3х1,0х0,65 в метрах. клетка на колесах, две двери, выдвижной поддон высотой 0,1 м, домик с одним входом, беличье колесо тоже по ренкомендациям на форуме.

post-1581-0-98293800-1290861396_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень симпатично)

это глухая стенка у клетки или просто сквозь клетку стену деревянную видно? лакировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

kurakov-e, грамотно всё сделали :cool:

Очень понравилось как колесо стоит над полочкой и что домик повёрнут к улице спиной.

Ну и конечно же размеры вольера нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

не могли бы вы показать, как прикрепили колесо к клетке. а то я не могу сообразить

Этот вопрос лучше задать в теме про колёса ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клетку не лакировал - только строгал и шашкуривал. все из бруска 35х35, поэтомы для прочности задняя стенка их фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже клетка самодельная, только ярусов поменьше - по своему опыту могу сказать, что нужно еще чем-то обтянуть боковые части нижнего яруса т.к. наполнитель, что будет насыпан весь валялся по комнате :kez_12: Мы уже модернизировали - оргстеклом. Мусора почти не стало... не считая того, что Бельчик швыряет сверху :crazy:

Спасибо за идею с оргстеклом. Долго думали, чем можно закрыть нижнюю часть клетки, а то все вываливается из клетки. Заднюю часть клетки я думаю тоже можно отделать оргстеклом, а то мы не успеваем мыть за задней стенкой клетки. Любит очень писать, сидя на верху да еще и в разные стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

а сейчас вот так живем. строил по рекомендациям на форуме + свои мысли. размер 2,3х1,0х0,65 в метрах. клетка на колесах, две двери, выдвижной поддон высотой 0,1 м, домик с одним входом, беличье колесо тоже по ренкомендациям на форуме.

Добрый день. Очень классная клетка! Мы тоже собираемся сами делать. Скажите пожалуйста как вы выдвигающийся поддон сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...