Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белка ложится на живот и распластывается


Изида Ларсен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает?

У нас новая фишка. Третий день наблюдаю. Ирокез носится минут 10, потом приходит ко мне и ложиться у ног. Не просто ложиться, а распластывается, как тряпочка. Так лежит минуту-две - и снова бежит квартиру крушить.

Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой так же делал раньше. Бежит, бежит, упадёт, раскинет лапы в стороны, раскорячится как тесто под скалкой, лежит, голову поднимет, видать вспомнит куда бежал и рванёт с места дальше. Может анекдот про ёжика с белок писали?

"Идёт ёжик. Забыл как дышать. Умер.

Вспомнил! :idea2: Дальше пошёл."

Сейчас Белыч так же раскидывается ещё и на стуле с которого я только что встала. Ляжет и давай пытаться лапами его обхватить. В начале думала, что метит, но стул сухой. Повторюшничает видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тики эти дни стала тоже часто "залегать". На крыше домика, на жердочках...

Я вот думаю может ей жарко... По сибирским то меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может и жарко, но вообще-то белки любят так лежать, раскинув свои меха в разные стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой так залегает когда хочет чтобы я его почухала,поглядывоет на меня словно хочет сказать "почухай же меня".Я его почешу, он сделает круг по комнате как ракета и опять залегает на растоянии вытянутой руки словно говорит "вот опять Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А наш малыш Иридиум любит отдыхать на шкафу, ложится пластом на животик и лежит не подвижно, отдыхая от беготни за Тураей и от любовных инстинктов, которые сейчас его уж очень сильно донимают. :dash2:

med_gallery_1186_21_87013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая темка))) и моя красавишна ободает так ложиться) ну это конечно передых, она у меня и в холодильнике все время так ложится(особенно летом) сейчас зима, так она к холодильнику поспокойнее относится, зато на вытяжке полежать, за всегда ЗА !!!

95ba18d46446.jpg

c4d80c4e3939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ого, фото в холодильнике поразило!

Главное не забыть внутри белку :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка))) и моя красавишна ободает так ложиться) ну это конечно передых, она у меня и в холодильнике все время так ложится(особенно летом) сейчас зима, так она к холодильнику поспокойнее относится, зато на вытяжке полежать, за всегда ЗА !!!

95ba18d46446.jpg

c4d80c4e3939.jpg

Странно белка в холодильнике...и не боится маленький зверек, что холодильник может быть ловушкой.:keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно белка в холодильнике...и не боится маленький зверек, что холодильник может быть ловушкой.:keep silence:

Ее еще от туда не выгонишь!!! Прохладненько, еда есть!!! Я даже закрывала ее там, когда она не выходила, я на пару секунд закрою, потом открываю, а она и ухом не ведет))) она не боится холодильника - она его любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...