Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фонечка.


Katherine

Рекомендованные сообщения

Недавно к нам на дачный участок приблудился маленький бельчонок)Кидался на всех,цеплялся коготками и даже не думал уходить,нам казалось,что он бешеный!Раз семь его обратно в лес относили,но тот возвращался)Забрали его к себе,отвели к ветеринару,оказался здоровенький,чистенький бельчонок)Мы его Анфисой назвали,но он оказался Афонасием)

Теперь Фонька живёт с нами и всех радует):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, привет вам с Фоней :)

Как устроились, где живете, что кушаете. Всё рассказывайте. Ну и фото, фото давайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Мы живём в клетке,точнее не мы,а он.

Очень забавный малыш:)

Создала альбом,но чего-то компьютер виснет и не хочет загружать:(

Буду стараться пока не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Прикольный мелкий бельк :) Глазищи такие большие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да,Вы правы,клетка маловата.Она у нас на даче стоит,а дома клетка,конечно, намного больше:)

Фоня в клетке сидит мало(когда мы на даче).Он по второму этажу гуляет)У нас там всёравно почти ничего нет,а что самое главное все провода надёжно спрятаны)А из мебели только две кровати и стол и шкаф)0Так что там раздолье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

У вас тоже очень забавный белк))И красивый)Глазки у Фоньки большие,а особенно при виде шишек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Вы правы,клетка маловата.Она у нас на даче стоит,а дома клетка,конечно, намного больше:)

Фоня в клетке сидит мало(когда мы на даче).Он по второму этажу гуляет)У нас там всёравно почти ничего нет,а что самое главное все провода надёжно спрятаны)А из мебели только две кровати и стол и шкаф)0Так что там раздолье)))

Katherine, вы не боитесь, что Фоня убежит? У нас на даче двери всегда открыты, только на ночь закрываем. Или с этим все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим все в полном порядке)Окна у нас на втором этаже не открываются,а двери мы обязательно закрываем)А когда он бегает,я за ним наблюдаю)Это так интересно,правда больно...Я для него,наверно,ходячее дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Katherina, у всех на форуме такая же ситуация. Мы, прежде, чем выпустить Кузьму, все одеваемся, как на Север, плотные штаны и куртки, иначе очень больно и не приятно, когда Белк по мне кружит, я втягиваю голову в плечи, закрываю глаза и не шевелюсь. Никак не могу привыкнуть к таким прогулкам... Кузьма видно так радуется, когда его выпускают, начинает свою прогулку с нас, а только потом вспоминает, что кроме нас есть еще в комнате много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот) Поэтому тоже используем "спец костюмы". Штаны из плотной ткани,свитер и перчатки. Иногда я надеваю большёй халат с капюшоном,в котором Фонька просто обожает спать)

К чему он испытывает огромный интерес,так это к плюшевой белке! Он может её часами мучать: берёт в зубы и таскает по квартире,а когда надоест,то бросит там,где зубы раскроютя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я вот не предлагала Кузьме игрушек, надо будет подкинуть, как бы невзначай... Интересно посмотреть, что будет делать? Может хоть к нам он временно потеряет интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте,думаю Кузя оценит))

А Фоня сам эту белку присвоил, я свои старые игрушки перебирала и нашла эту белку,выставила на диван,а Фоня тут как тут) :snoozer_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...