Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

МАША+ГОША


alik98a

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Что началось? Дом разнесли по кирпичику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дом наместе.Началась суета для создания условий содержания.Я содержал животных и птиц,разводил их.Не для бизнаса конечно.Просто мне было интересно получится у меня это или нет.Получалось успешно.Атак как в нашем регионе белочек практически нет я решил заняться ими.Повторюсь не для бизноса а для себя.Кое что мне было не понятно и я нашел этот сайт изадал вам вопрос,за который вы мне поставили -9,это ваше право.Для своих белочек я создаю условия максимально комфортные. Во всяком случае стараюсь сделать это.Я бы показал вам свой вальер,но не могу вставить фото,тк я новичек новерно по этому?маша у меня совсем ручная.Гоша держется на ростоянии но с рук иногда берет вкусняшки.Между собой не очень дружат но и не дерутся. Ядумаю весна приблизит.Время покажет.Спасибо. Пока. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии можно загрузить непосредственно с компа или залить через Радикал.

Покажите своих белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

alik98a, Ваш статус изменён. Ждём фото рыжих морд :l_canon:

Как вставить фото в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете посмотреть на моих белочек в Галерее в разделе Белочки форума\Мои питомцы.

SiD конечно +2 лучше чем -3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вы можете посмотреть на моих белочек в Галерее в разделе Белочки форума\Мои питомцы.

!
ВНИМАНИЕ!

Ссылка на галерею:
/>http://forum.belochki.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=1635&do=view_album&album=112

Название альбома изменено из "Мои питомцы" в "Маша и Гоша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какие у Вас белочки!!! :tender: Шубки ровненькие и ладненькие :)

А собак ваще класс!!! :girl_in_love:

Вольер супер!!! :thumbup: Сами мастерили?

Колесо углядела :look: Бегают в нём белочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Каркас вальера я заказывал,а все остальное делал сам.Каласо тоже смастерил сам из того что было.сам его вид я конечно сдесь на сайте подсматрел.Но ни Маша ни Гоша в нем не бегают ваобще?Новерно вальера хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кое что мне было не понятно и я нашел этот сайт изадал вам вопрос,за который вы мне поставили -9,это ваше право.

alik98a, если Вам что-то не понятно, Вы не стесняйтесь спрашивайте, но старайтесь Ваши вопросы более развёрнуто описывать.

По поводу -9

Начну издалека. Белка, зверь территориальный! И если Вы подсаживаете взрослую белку к белке, которая уже считает вольер своей территорией, при этом не важно отношение по половому признаку подсаживаемого к проживающему, то белки будут драться и даже могут в кровь. По этому прежде чем соединить двух белок в одном вольере надо серьёзно подготовиться. Правильно ссаживать белок надо одновременно выпустив их на общую для проживания территорию. Пока белки находясь в стрессе будут изучать вольер и привыкать к запахам, то им не до соседа. А когда успокоятся и осмотрятся, вроде и не раздражает уже сосед, привык :)

Эти советы мы на сайте описываем чуть ли не каждому пятому захотевшему создать пару. А Вы не прочитав эти советы просто создали тему описав проблему буквально в трёх словах. Собственно отсюда и взялось -9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обсолютно не стесняюсь зада вать вопросы.Нужно было просто внимательно изучить ваш сайт и не надо было задавать мой вопрос,тут все и так написано.А -9 ну и чё . зато полосочка красненькая! Явам лучше раскажу как они сейчас.Тогда то я их не в этом вальере сводил.Вальер у меня от птиц остался 1м шир.1,5 дл. 2м выс.В принцепи то и нормально но убежать от нападения трудно.А сейчас , хоть и пустил я Машку на 10 дней раньше,а потом Гошу он всеравно чувствует себя хозяином.Занял ее дом без зазрения совести,она сделала гнездо в другом домике,авсего их 5,так он мало того что выходит только утром поесть да еще хочу в один дом или в другой спать идти всеравно,хорошо хоть не бьет ее.И не пойму что для него самое вкусное,ест все по немногу и спокоен ко всей еде.Зато маша и родину продаст за свежий огурчик,аж трусится когда его видит , унюхает и в карман за ним лезет.Ну вроде так и все,Пока! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...