Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чип Алексеич


Чип Алексеич

Рекомендованные сообщения

Спасибо! И любить и беречь будем! И всё же, подумав и взвесив все за и против, ещё раз обращаюсь к хозяевам милых белочек девочек, которые живут в Москве или в подмосковье. Если у ваших милых, прелесных дочек в этом году родятся детки, с каким бы счастьем приняли в дом маленькую девочку белочку! Конечно же выкуп за невесту привезем! Примем, как дочку, любить будем, холить и лелеять! А то уж больно наш Чипонька грустит без подруги... То, что он её примет, я в этом на 1000 процентов уверена! Он очень общительный, очень дружелюбный и совершенно не жадный! Даже крольчихе носит в подарок орешки! А вчера удивил, так удивил! Спер из корзинки маленькую картофелину и отнёс крольчихе в клетку! Конечно она этот дар приняла и картошку съела. Жаль я не успела на камеру это заснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На то, что у кого-то могут родиться бельчата особо сильно не надейтесь, это большая редкость, а вот на найдёныша и не одного можете рассчитывать однозначно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип Алексеич

Хочу поделиться опытом: наш Хаос тоже хромает, мы когда его брали сразу решили взять в пару девчушку. И вот что получилось: девочка носится аки конь, а он не успевает за ней (а поиграться то хочется), она это быстро поняла и начала пользоваться этим, то еду у него отнимет и бежать, то толкает его и тд. Мы её воспитываем и она знает, то так нельзя, но всё равно она чувствует себя главной и пользуется этим. Кроме того, я не знаю как у вас Чип, но Хаос не может полноценно отталкиваться и прыгать, поэтому много мест недосягаемых для него, а Кити там преспокойно лазит, что порой злит Хаоса и он начинает требовать, что бы его посадили туда, а мне страшно, что он свалится с высоты...

Так что подумайте ещё раз! К тому же у вас Чип не просто ручной, а прямо супер-мега ручной, а с появлением ещё одной белки его поведение может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вот представьте: идёт по улице женщина, в руках клетка... в клетке - ШАПКА! @

очень здорово :)

вы молодцы!

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Очень тяжело было перечитывать все это.... Долго не заходила на сайт, потому что не могла набраться мужества... 22 октября 2011 года нашего мальчика не стало. И время не лечит. Больно так, что трудно дышать. Лучик наш, радость наша. У нашего дома украли душу... Наш малыш не ушёл от нас, он с нами. В каждом нашем дне, в снах, на фотографиях. Любите своих крох! Они такие беззащитные и хрупкие... Счастья все Вам, друзья и Вашим питомцам!

Чипочкины мама и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...