Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

А какие цветы предпочитает Ваша белоччка?


Lesska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За недолгий срок жизни Кеха пробовал не так уж много цветов

одуванчики и розы- его любимые

хризантемы лучше в большх букетах

тюльнаны можно и по одному лепестку

ромашки-только лепестки

лилии вообще не катируются

эх...скорее бы сады, рощи, поля зацвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня Белыч цветы не ест вообще :dontknow: Пробовал одуванчики и розы, но они как-то не пошли.

Зато кактусы его слабость! :blink:

gallery_2_41_91569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о...к нашему списку прибавилась любовь к кожуре и листьям ананаса

к траве для кошек абсолютно равнодушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот

стоит веник из веточек с начинающимися листиками и рядом розы

так хомяк приходит не веточки с листиками объедать, а розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот сейчас начали цвести мать и мачеха. Как вы думаете их можно давать белочкам? Я очень постаралась и нашла не возле дороги, далеко от города. А еще, у меня на даче сейчас расцветают крокусы, тюльпаны через недельку, кто то экспериментировал? И еще вопросик, что можно посадить на даче, чем потом можно накормить бельчонка, для его блага? Я хочу посадить пшеницу, а потом собрать урожай и проращивать ее в течении зимы, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот сейчас начали цвести мать и мачеха. Как вы думаете их можно давать белочкам? Я очень постаралась и нашла не возле дороги, далеко от города. А еще, у меня на даче сейчас расцветают крокусы, тюльпаны через недельку, кто то экспериментировал?

Можно!

Вчера угостила Белыча мать и мачехой. Он не оценил.

С остальным не экспериментировала.

И еще вопросик, что можно посадить на даче, чем потом можно накормить бельчонка, для его блага? Я хочу посадить пшеницу, а потом собрать урожай и проращивать ее в течении зимы, дома.

А эту часто вопроса надо бы в эту тему Как что проращивать для белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту часто вопроса надо бы в эту тему Как что проращивать для белок

Спасибо, уже написала вопросик туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие поедаем. Тут на день рождения хозяйке подарили букет, и он на ужин сгодился.

med_gallery_1433_117_36594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всегда поражалась ну, как можно есть вися вниз головой? Еда же должна вываливаться :jokingly:

Красиво ужинает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на даче уже много одуванчиков, так что на мать-и-миачеху даже разоряться не буду. В понедельник Малыш будет лакомиться одуванчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы усердно едим розы!!! Такие пахнючие, из которых варенье варят. Так усердно едим, что я переживаю - а сколько розов можно слопать, и не будет ли от этого чего-то нехорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Усердно, это сколько в штуках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы усердно едим розы!!! Такие пахнючие, из которых варенье варят. Так усердно едим, что я переживаю - а сколько розов можно слопать, и не будет ли от этого чего-то нехорошего...

Так это наверное шиповник, но только еще в цветение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штуках сложно... Я даю им пригоршню, туда штук ну 20 розочков помещается, но в пока едят - лепестки разлетаются повсюду (оч красиво... практически гламурненько...всё вокруг в розовых лепестках..), и что-то мы съедаем, что-то просто надкусываем. По моим наблюдениям - ну по 2-3 цветочка за день точно поглощают.

Это не шиповник, это маслично-эфирная роза, та, из которой варенье и розовое масло делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это не страшное количество, пусть едят крошки. Лишь бы на здоровье было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, перепутала. Просто одна моя знакомая бабушка, когда я была маленькая, варила варенья из шиповниковых роз, тоже вкусненькое было. :yep: А я вот теперь себе тоже хочу маслично-эфирную розу :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу такую розу!!! Запах от лепестков, наверное, все белкозапахи уничтожит, это, наверное, очень-очень хорошая роза!!

А шиповник я им предлагала, но они не ели. Вообще белка, поэдющая цветочек - это нечто совершенно невероятнотрогательное :blush3:

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, пожалуйста, а то по интернету порылась, но не очень глубоко зарывалась, не нашла. :( Информации много, а фоток не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...