Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белки и птицы. Взаимоотношения.


Sveta-svadba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я подсадила в вольер к белкам птичек: 2 щегла; 2 снегиря; 2 зеленушки. Правда подсаживала по очереди, начинала по одной птичке в сутки. Я читала, что белки могут съесть птиц. Но мои не съели))) Они с птичками играются. Бегают с ними, а когда я увидела как белка кушает,на спине у нее сидит снегиречек,достает семечки и кушает тоже - СМЕШНО!!! Белочкам птички не доставляют неудобств - наоборот! Они себя чувствуют как в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас очень большой вольер??

Белка может слопать птичку, если ей есть нечего или не хватает чего-то в организме. А при сбалансированном и постоянном питании вряд ли будет покушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик из своей клетки бросался на щегла который сиджеол в клетке рядом - щегол имел наглось смотреть на то как Рыжа орех закапывает... Я бы щегла к Рыжику не подпустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...