Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

помогите с бельчонком


Владимир

Рекомендованные сообщения

всем привет. получен сегодня бельчонок, возраст неизвестен, на ушках кисточки, весь в шубке!мордочка разбита кровоточила более 7 часов, не активный, не пищит, не убегает, не кусает, на вид упитанный, агуша из шприца - пузыри из носа, спит на ладони пока я пишу это сообщение. как поступить....?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Добрый вечер, Владимир!

На фото сможете показать бельчонка и его раны?

Бельчонка надо осторожно ощупать и понять что у него болит. Где нашли бельчонка?

Пузыри при кормлении ни в коем случае нельзя допускать! Видимо слишком сильный напор еды. Надо еду подталкивать бельчонку с еле ощутимым напором. Пузырьки из носа надо отсасывать. Можно пипеткой с гладким и тупым носиком. Прочтите это ЖМИ!

Кормят бельчат лишь согрев их. Сперва греем, потом кормим. После кормления массируем животик и область под хвостиком что б в туалет ходил как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Владимир, как бельчонок?

Ранки можно мазью левомеколь обработать. Эта мазь не жжёт и обеззараживает. Помогает затянуться ранкам. Наносите её как масло на хлеб жирненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте. бельчонок умер на руках... я его посадил на ладонь, он в неё вжался, начал засыпать. Пока малыш спал я писал Вам сообщение! но потом пару раз типа икнул и все. дальнейшее реанимирование не помогло... я его ощупал и обнаружил разбитый череп примерно 1.5см по диагонали(между глазок). хорошо хоть в тепле а не на дороге. видимо его с мамой машина обоих сбила, мама насмерть а он еще помучился. так влюбился в бельчонка, что теперь ищу (если так можно выразиться) замену. всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Печальная новость :(

Соболезную Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...